AMD предложит до трёх игр к видеокартам Radeon RX 5000-й серии

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
nikolaiii
Member
Аватар користувача

Повідомлення

В 11м году когда покупал карты АМД купоны на игры были в коробках, и спокойно активировались в Стиме, теперь же нужно еще и жить в стране в которой проводят акцию, стало хуже как по мне.
tcpdump
Member

Повідомлення

M6MPS:Ноунейма два ?

Telemart - 2010+
Brain - лично с начала 2000х у них затариваюсь, когда ещё про Телемарт никто не думал даже, а по факту - 1995 год основания Brain.
DC-Link - тоже не молодая компания, но не суть.

Перед тем, как что-то писать - подумайте
дело в том,что там нет брейна. DC Link alias Server, EnterBiz, Telemart. Первых двух я записал в ноунеймы,да,потому что никогда и ничего о них не слышал, у них полтора отзыва на этом форуме. Так что советую Вам сделать то же самое -думай.те перед тем как писать
T3CT0_C_M4CJL0M
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Лучше бы амуде драйверы свои в кой то век сделали без багов и конфликтов с тем же afterburner`ом и просто виндой и без горы ненужных функций, которые только мешаются под ногами при настройке. А в эти игры никто и так не играет, лучше бы давали какой нибудь овервотч или прем акк/технику для танков/тундры, дальше придумайте сами что лучше.
Говорю как владелец печки rx488 и rtx2060s (еще были 1063, 1070), которому рыкса принесла только боль и мучения, в то время когда все карты зеленых работают железно стабильно после минутной настройки частотной кривой в афтербернере на андервольт.
M6MPS
Junior

Повідомлення

tcpdump:
M6MPS:Ноунейма два ?

Telemart - 2010+
Brain - лично с начала 2000х у них затариваюсь, когда ещё про Телемарт никто не думал даже, а по факту - 1995 год основания Brain.
DC-Link - тоже не молодая компания, но не суть.

Перед тем, как что-то писать - подумайте
дело в том,что там нет брейна. DC Link alias Server, EnterBiz, Telemart. Первых двух я записал в ноунеймы,да,потому что никогда и ничего о них не слышал, у них полтора отзыва на этом форуме. Так что советую Вам сделать то же самое -думай.те перед тем как писать
Ну как бы Брейн есть на процах (откуда я и смотрел инфу по 2 ноунеймам и Телемарт), на видяхах добавят как обычно, но позже. Поэтому я подумал ;)

З.Ы.: Господа, а чё там у нас с игрухами на процы? Взял 3600Х, но игруху не хотят давать, мол, партия процессоров не та. Отмазываются в процессе прохождения игры или где? :gigi:
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

M6MPS:
tcpdump: дело в том,что там нет брейна. DC Link alias Server, EnterBiz, Telemart. Первых двух я записал в ноунеймы,да,потому что никогда и ничего о них не слышал, у них полтора отзыва на этом форуме. Так что советую Вам сделать то же самое -думай.те перед тем как писать
Ну как бы Брейн есть на процах (откуда я и смотрел инфу по 2 ноунеймам и Телемарт), на видяхах добавят как обычно, но позже. Поэтому я подумал ;)

З.Ы.: Господа, а чё там у нас с игрухами на процы? Взял 3600Х, но игруху не хотят давать, мол, партия процессоров не та. Отмазываются в процессе прохождения игры или где? :gigi:
https://www.amd.com/ru/gaming/equipped-to-win
Период проведения акции “Вооружен побеждать” с 2 играми в подарок: 30 сентября 2019 г. – 15 февраля 2020 г. или до окончания наличия кодов AMD к комплекту игр.
Периода проведения акции с абонементом Xbox Game Pass: 1 июля 2019 г. – 10 марта 2020 г. или до исчерпания запаса кодов.
спойлер
Для получения кода AMD необходимо:
• Приобрести участвующий в акции процессор AMD Ryzen™ или ПК в сборке/от (указать производителя) на базе этого процессора
• В любое время в течение периода проведения акции, а также в срок до 2-х недель после окончания акции выслать на адрес amd.gaming@teamone.one фотографии приобретенного продукта и кассового чека. Фотография кассового чека должна быть выполнена в хорошем качестве и содержать информацию о наименовании магазина и продукта, печать магазина, дату покупки. Все фотографии кассовых чеков проходят модерацию. В том случае, если фотография не соответствует правилам акции, она может быть отклонена.
• О статусе прохождения модерации будет сообщено по адресу электронной почты, с которого была направлено письмо с информацией о покупке. Если модерация прошла успешно, участник получит письмо с кодом AMD.
Для активации кода AMD необходимо:
• Установить приобретенный процессор в систему. В процессе активации кода будет проходить автоматическая процедура проверки, установлен ли продукт AMD в систему.
• Зайти на сайт www.amdrewards.com под своей учетной записью или зарегистрироваться.
• Ввести Уникальный код/Код купона, после чего будет запущена процедура проверки установленного в систему продукта (через Product Verification Tool). Для проверки необходимо скачать файл PVT на ваш компьютер, принять условия использования и запустить процедуру проверки.
• Выбрать игру(ы), добавив в корзину, и подтвердить выбор.
• Перейти на сайт поставщика игры на портале www.epicgames.com, где необходимо зарегистрироваться или зайти в свою учетную запись, а также принять условия и правила использования поставщика игры. Возможно, для скачивания игры потребуется подождать даты официального релиза.
WWQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

T3CT0_C_M4CJL0M:Лучше бы амуде драйверы свои в кой то век сделали без багов и конфликтов с тем же afterburner`ом и просто виндой и без горы ненужных функций, которые только мешаются под ногами при настройке. А в эти игры никто и так не играет, лучше бы давали какой нибудь овервотч или прем акк/технику для танков/тундры, дальше придумайте сами что лучше.
Говорю как владелец печки rx488 и rtx2060s (еще были 1063, 1070), которому рыкса принесла только боль и мучения, в то время когда все карты зеленых работают железно стабильно после минутной настройки частотной кривой в афтербернере на андервольт.
я бы так краски не сгущал, да... помню с вегой пришлось повозится 2 вечера против 15 минут с зеленой картой, но это не так критично, а дрова красным надо ставить через диспечер, чтоб ни дай бог ни один GUI не устанавливался, а все манипуляции проводить через Overdrive NT tool, тогда львиная доля косяков мимо пройдет и все будет гладко и замечательно, а когда стабильные значения будут найдены вбить их в power play таблицу в реестре и все.
M6MPS
Junior

Повідомлення

Draqoon:
M6MPS: Ну как бы Брейн есть на процах (откуда я и смотрел инфу по 2 ноунеймам и Телемарт), на видяхах добавят как обычно, но позже. Поэтому я подумал ;)

З.Ы.: Господа, а чё там у нас с игрухами на процы? Взял 3600Х, но игруху не хотят давать, мол, партия процессоров не та. Отмазываются в процессе прохождения игры или где? :gigi:
https://www.amd.com/ru/gaming/equipped-to-win
Период проведения акции “Вооружен побеждать” с 2 играми в подарок: 30 сентября 2019 г. – 15 февраля 2020 г. или до окончания наличия кодов AMD к комплекту игр.
Периода проведения акции с абонементом Xbox Game Pass: 1 июля 2019 г. – 10 марта 2020 г. или до исчерпания запаса кодов.
спойлер
Для получения кода AMD необходимо:
• Приобрести участвующий в акции процессор AMD Ryzen™ или ПК в сборке/от (указать производителя) на базе этого процессора
• В любое время в течение периода проведения акции, а также в срок до 2-х недель после окончания акции выслать на адрес amd.gaming@teamone.one фотографии приобретенного продукта и кассового чека. Фотография кассового чека должна быть выполнена в хорошем качестве и содержать информацию о наименовании магазина и продукта, печать магазина, дату покупки. Все фотографии кассовых чеков проходят модерацию. В том случае, если фотография не соответствует правилам акции, она может быть отклонена.
• О статусе прохождения модерации будет сообщено по адресу электронной почты, с которого была направлено письмо с информацией о покупке. Если модерация прошла успешно, участник получит письмо с кодом AMD.
Для активации кода AMD необходимо:
• Установить приобретенный процессор в систему. В процессе активации кода будет проходить автоматическая процедура проверки, установлен ли продукт AMD в систему.
• Зайти на сайт http://www.amdrewards.com под своей учетной записью или зарегистрироваться.
• Ввести Уникальный код/Код купона, после чего будет запущена процедура проверки установленного в систему продукта (через Product Verification Tool). Для проверки необходимо скачать файл PVT на ваш компьютер, принять условия использования и запустить процедуру проверки.
• Выбрать игру(ы), добавив в корзину, и подтвердить выбор.
• Перейти на сайт поставщика игры на портале http://www.epicgames.com, где необходимо зарегистрироваться или зайти в свою учетную запись, а также принять условия и правила использования поставщика игры. Возможно, для скачивания игры потребуется подождать даты официального релиза.
Вот спасибо, добрый человек! Сколько тыкался по сайту, но этой инфы (под спойлером) не встретил :( Буду искать у кого чек нынче лежит от DC-Link, а то брал в магазине, который брал проц у DC-Link. Всё слишком запутанно, короче говоря :)
Відповісти