Обзор корпуса Aerocool Aero One Eclipse

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Zzzz
Ну у меня на моем z3 вентиляторы сверху выбрасывают большую часть нагретого воздуха от 13 актика - на ам3 он устанавливается с забором воздуха только снизу и выбросов вверх. Да и на самом деле верхние вентили один раз спасли мой пк - чутка воды пролилось на корпус сверху, а вентили сверху на выдув не позволили воде попасть в корпус - я тогда дважды спасибо сказал, что установил их
ascord
Member
Звідки: Нарния

Повідомлення

Барбарис:ascord, снимите и проверьте градусы в каком бенче. Теплый воздух и так будет подниматься и результаты киньте в тему о системах охлаждения или расположении вентилей.
Та ну, от мне нечего делать снимать вентиля. Сверху кстати выхлоп более горячий чем за вентелям на задней стенке, в который дует кулер с проца, имея техническое образование, я всё же считаю, что 2 120 вентиля сверху помогают выходу тёплого воздуха, без них н конечно тоже будет выходить, но вот вопрос как быстро. Переключателем на корпусе включал вентили в режим максимальных оборотов, кроме шума разницы нет, хотя вру, разница по температуре видеокарты 1 градус, что можно считать погрешностью. Корпус менять не буду, но ноктуа на 700 оборотов поставлю, ещё хочу поставить 5 го нинзю, чтобы было совсем тихо
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Увидел КСАС – закрыл обзор))
Ambrelka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Купил этот корпус на прошлой неделе СОВСЕМ НЕ ЖАЛЕЮ! до этого был Корпус DeepCool матрекс55
Zzzz
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

кулер аэрококовский начал трещать спустя 2 недели :laugh:
DanRub
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Zzzz
А что вы хотели от самого дешман кулера в дешман корпусе?
ShevaVSS
Member
Аватар користувача
Звідки: Слава Україні

Повідомлення

дикая цена, вон на ютуби ремонтяш делал обзор на этот корпус, так он в топе 72 бакса стоит по России. А без вентилей 45 у.е., за эти деньги он топчик, чтоб собрать бюджетный, но офигенно проветриваемый кейс. До Украины уже дошел просто с неадекватной наценкой за этот металл и качество в целом :-/
SuperStar88
Junior

Повідомлення

Вот решил собрать новый компьютер и взял похожий корпус (Aero One Frost FRGB).
Пару вопросов:
какие хорошие (и недорогие) вентиляторы поставить сверху?
как правильно подключить все вертушки к матери? (чтоб не спалить их :) )
DanRub
Member
Аватар користувача

Повідомлення

SuperStar88
1. Gamemax GMX RF12B реально тихие несмотря на сомнительную фирму.
2. Скиньте фото коннекторов
Arasha
Junior

Повідомлення

А mini frost будет равен по охладу корпусу данному в тестировании? В частности интересует, то что у eclipse температуры лучше чем у открытого стенда, будет ли так же на mini? И лучше ли по охладу этот корпус чем старый Deepcool Kendomen и Zalman N4?
Відповісти