Игровые итоги 2019. Лучшие из лучших

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

ага, особенно ниох и Полый Рыцарь :lol: странно, что там нету капхеда
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Izraphail:
FX: Якого плану? Самураї, соулс-лайк? Бо я далі 2ї локи не пройшов, набридла.
А соулс-лайк було аж кілька: Surge2, Renemnant, дехто джедаїв навіть в ту категорію записує.
Не поворачивается язык назвать Renemnant соулслайком, вот честно. Если для вас наличие механики уворота во имя все это соулслайк... То может и так. Я бы отнес игру к просто хардкорному шутану на зачистку. Хотя битвы с некоторыми боссами хороши :rotate:
Обычный TPS лутер-шутер, от соулса там действительно ничего нет, кроме механики с перемещением в хаб (читай костры).
Korn87
Member
Аватар користувача

Повідомлення

В лучшую спортивную игру поставил бы F1 2019.
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

В платформерах совсем забыли про Trine 4: The Nightmare Prince
warp 37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Metro Exodus - лучшая игра в этом году, как по мне.
snegurrrka
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Andrey2005
Да и Bloodstained Ritual of the Night очень хороша как платформер, даже не упоминается.
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

это уже было бы кощунство упоминать Bloodstained Ritual of the Night, наследницу кастлвании как какой то платформер :eek:
snegurrrka
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Draqoon
Ну так её нигде решили не упоминать :)
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

snegurrrka:Draqoon
Ну так её нигде решили не упоминать :)
лучше нигде не упоминать чем у поминать там где не надо :idea:
а то будет как с вульфиком который провалился, а его тут зачем то упомянули :spy:
Guest003
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ, Україна

Повідомлення

А для меня игра года это Star Wars Jedi Fallen Order
Не являюсь фанатом серии, и вообще мало что про вселенную знаю, но игра зацепила качественным геймплеем.
Из спортивных игр F1 2019, но это потому шта я фанат формулы)
The Outer Worlds буду играть когда выйдет в стиме
A Plague Tale: Innocence и RE2 еще не играл, но куплены в стиме.
Sumchanin1988
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы, Украина

Повідомлення

Очень рад, что A Plague Tale: Innocence попала в список лучших игр 2019 года. Прошел эту игру от и до. Открыл все ачивки и прослушал полностью все диалоги. Игра очень понравилась и стоит своих денег. Кто не играл и кому по душе подобный жанр игр, советую купить и пройти до конца игру.
sanoman
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

добавить в рейтинг калду и youngblood, но не добавить exodus :-/
FX
Member
Аватар користувача

Повідомлення

sanoman:добавить в рейтинг калду и youngblood, но не добавить exodus :-/
Та там і Rage2 і Gears5 краще за той youngblood.
N3CRO
Member

Повідомлення

нда.странный топ.Метро нет,хотя как по мне это лучший шутер за год.Гири 5 и Звездные войны тоже отличные игры,даже упоминания нет.Лучшая РПГ согласен,тут Outer Worlds,опять же за неимением ничего лучше,1.5 ролевухи за год вышло))
Ramzes82
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Metro и RE2 - остальное ну вообще неинтересно.
Ostin
Member

Повідомлення

Барбарис:Greedfall тоже никак не РПГ.
Смотря чего ожидать от РПГ. Для некоторых и ведьмак - рпг. Но сама по себе игра получше обсидиановской будет. В Аутер ворлдс я заскучал на первом часу, в Гридфолле же сюжетка вполне интересная. Что касается реализации: плохая и бюджетная в обеих играх, а в OW еще и цвета для вытекания глаз. Потому плюсик в копилку Гридфолла.
Ну и Метро обязательно к упоминанию, не понимаю, почему забыта. Хорошая ведь игра.
Hum:
Ostin: Только вот Soma понравилась в свое время
Самая страшная игра в которую я играл. Там был персонаж задыхающейся женщины в противогазе настолько стремной, что потом после игры руки дрожали :laugh:
Вышла озвучка в Стиме. Еще будет в ГоГ и эпик. У меня везде эта игруля, но дождусь-таки Гог.
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Ostin, в игре, где ГГ - младший брат наследник и должен из себя что-то представлять, иметь хоть какое значение в родном городе или иметь надежду, что его хотя бы узнают, а на деле оказывается полным недоумком, вы смогли разглядеть сюжет или дотерепели до той поры, когда неполноценности ГГ не заметно? Респект и уважуха, лично я не смог, а попытки поискать смысл ломали мозг. Да и от ролевой системы там не много, рулит только рукопашный билд.
Nokia_loz
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

То что пропустили Metro Exodus, как одну из лучших игр, очень странно, тем более учитывая, что это единственная «местная» игра. Может на игру года не тянет (хотя для меня она явилась получше чем outer worlds, которая крепкая, но там явно все впереди)
fram
Junior

Повідомлення

Весь представленный список - шлак, или около того. Кроме Резидента, да и тот - просто перелицованная классика. От себя добавлю еще метро, и новые режимы в фрост панк. И как бы все. :(

Отправлено спустя 5 минут 5 секунд:
и судя по анонсам, 2020 год будет не лучше/богаче на годноту. Ото на метро еще выпустят дополнение, хоть какая радость.

Продолжение Алана Вейка все никак не родят. Зато щтампуют шлак пачками. Уже и железо нет смысла обновлять, потому что его выпускают новое куда чаще, чем игры нормальные. В общем. я негодую.
mamayawarlord
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: ZP

Повідомлення

Не расстраивайтесь. В 2020 сразу две слещер рпг выходят- будет чем заняться. Я о Wolcen и Darksiders.
Відповісти