У Red Dead Redemption 2 проблемы с запуском на ПК. Rockstar Games Launcher тоже сбоит

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Предлагаю обсудить У Red Dead Redemption 2 проблемы с запуском на ПК. Rockstar Games Launcher тоже сбоит

Просто не появился пока достойный ПК для гта на Диком Западе :gigi:
Vermeshelko
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

А ещё какие-то дичайшие проблемы с вертикальной синхронизацией. Интерфейс лихорадит страшно, при этом сама картинка почти нормально выглядит :insane:
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Как раз к новогодним праздникам/выходным в стиме можно будет прикупить, авось к тому времени довылизывают рокстаровцы свою поделочку!
Shtturman
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Диалог видеокарт.

1060/580/590: мы короли 1080р
1070/1080/2060: нет, стоит вам настройки дать, сливаетеcь. Это мы для 1080р самое то.
1080ti/2070: пф, молчите, что ниже меня меня в 1080р - компромисс.
2080ti: я единственная могу в ультра 1440р, ха.

RDR2: Hold my beer. 4к говорите?)) 1440? :gigi:
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Та выкатили обнову с фиксами лаунчера.
Puha
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

Это все их сервера. Вчера скачал и поиграл немного без проблем. Утром никак не запускается. А предложения обновить драйвера и запуск от админка это ужс :lol:
Артем123
Junior

Повідомлення

Я вчера после релиза скачал спокойно,поиграл часа 3. Потом решил сделать перерыв. После уже не могу зайти и пишет ошибку лаунчера как у всех. Перед запуском даже и не знал что есть общая проблема..ознакомился только после как у самого перестала работать.


Когда первый раз запускал вообще танцев никаких с бубном не было.Просто после установки нажал - играть и все,пошел скакать......
sergtrav
Member

Повідомлення

Процессор-то она как раз грузит несильно, но с оптимизацией полная... полный порядок.
Sikey1
Member
Звідки: Мелитополь

Повідомлення

У меня и многих владельцев 4ядерных процов, игра фризит по 3-4секунды, играть невозможно.
RAZOR 9280
Member
Аватар користувача
Звідки: Sumy

Повідомлення

Зображення
ztt
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Сделал возврат. Увидел 50фпс на Веге 64 в вулкане и понял, что что-то пошло не так
sergtrav
Member

Повідомлення

ztt:Сделал возврат. Увидел 50фпс на Веге 64 в вулкане и понял, что что-то пошло не так
Вегу так быстро опустили дровишками на фоне Нави?
Павло
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sikey1:У меня и многих владельцев 4ядерных процов, игра фризит по 3-4секунды, играть невозможно.
Почекайте патчів! А то купляти ігри на релізі = бета-тест. :(
ztt
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

sergtrav:
ztt:Сделал возврат. Увидел 50фпс на Веге 64 в вулкане и понял, что что-то пошло не так
Вегу так быстро опустили дровишками на фоне Нави?
Да судя по тестам она чуть ли не в 2 раза отстаёт и от радеона 7
_GHOST_HUNTER_
Member
Звідки: Украина, Днепр

Повідомлення

могли бы со старта написать "Бета тестеры объединяйтесь" :super:
bombeybox
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

ztt:Да судя по тестам она чуть ли не в 2 раза отстаёт и от радеона 7
у GamersNexus не все так плохо у Веги на фоне Нави, а вот Паскалю противопоказанно запускать игру в DX12, тыквится моментально:
https://youtu.be/yD3xd1qGcfo?t=545
alex_dey
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

С вылетами RGL не столкнулся и хорошо. А с игрой всё прекрасно. Лаги и вылеты игры в основном у карт от кожанки. Не могёт он в дрова для вулкана. Да и с полноценным(там где дх11 не предусмотрено как такового) дх12у них проблеммы. Для примера wolfenstein new colossus только недавно в стиме доросла до 70% положительных отзывов, хотя игра шикарная. А в основном все негативные отзывы по поводу вылетов и низкого ФПС от владельцев карт нВидиа, на релизе и ближайшего времени после него.
В RDR2 тоже особо ничего не поменялось. Vega 56(изначально вышедшая как конкурент 1070) уже прекрасно конкурирует с\обгоняет 1080. А 1070 сливает 580-й, не говоря о народной любимеце - 1060, которая унизилась до "ниже 30"
спойлер
Зображення
Востаннє редагувалось 06.11.2019 10:55 користувачем alex_dey, всього редагувалось 1 раз.
voldemarcik
Member
Аватар користувача
Звідки: БандерШтат

Повідомлення

Всё работает без проблем :jump:
ender
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

Если Vulkan и Dx12 выдают одинаковый fps, то зачем использовать привязанный к одной платформе DX?
Кто выигрывает от использования этого api?
Павло
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sikey1:У меня и многих владельцев 4ядерных процов, игра фризит по 3-4секунды, играть невозможно.
Иіняйте на АМД!)
Востаннє редагувалось 06.11.2019 11:05 користувачем Павло, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти