Обзор видеокарты MSI GeForce RTX 2060 Super Gaming X. Сводное тестирование GeForce RTX 2060 Super и GeForce RTX 2070 Super

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
ddev
Member

Повідомлення

francaise:Maxhope
ну вот поэтому я и говорю, что 2070 предпочтительней 2060супер, из-за того что в последней равенство достигается за счет повышенного разгона, и что со временем - не важно, из-за дров, или высохшей термопасты, разгон и авторазгон (который у 2060супер достигает овер2000мгц) придется поубавить.
Асус стрикс 1080 ти купил на старте продаж, каких то проблем с разгоном за пару лет использования не заметил. Погрешность в пару градусов и 12-24мгц разгона при поиске стабильного андервольта в учет не беру.
О термопасте беспокоится стоит после 3+ лет обычного использования, пасту мажут уровня mx-4, хватает на долго.
seraphic
Member
Аватар користувача
Звідки: Дон.обл

Повідомлення

дросселя особого производства? жужалки
Romanvorkuta
Junior
Аватар користувача
Звідки: Воркута (мухосранск)

Повідомлення

Дратути, что лучше? 2060 или 1080? Просто у меня в городе на известной всем барахолке есть 1080 по цене ниже 2060 (обычной). Что лучше выбрать?
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Romanvorkuta:Дратути, что лучше? 2060 или 1080? Просто у меня в городе на известной всем барахолке есть 1080 по цене ниже 2060 (обычной). Что лучше выбрать?
Докинуть пару тысяч и взять 1080Ti и забыть о апгрейде карты на несколько лет.

А так насколько я помню 1080 это аналог 2070 по производительности, поэтому однозначно 1080, но не выше 6к есть смысл в покупке, в идеале в районе 5500.
Mental-Deal
Junior

Повідомлення

какова толщина данной видеокарты без кожуха с вентиляторами?
Tim
Member
Звідки: Константиновка

Повідомлення

Добрый день,если у меня карта Gaming (НЕ X),мне нужно в MSI Afterburner лишь поднять частоту ядра + 45mhz? (core clock +45) и все? Не трогать Power Limit Gaming,Core Voltage) . Gaming X и Gaming ведь это одинаковые карты и отличие лишь в частоте? Память так же можно не трогать?
Відповісти