«Золотые» блоки питания Super Flower Leadex III на пути к Европе

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

iwojima:Як на мене, то буде досить хороша альтернатива модульним Seasonic Focus, за таку ж саму ціну і не в ущерб якості.
два, нет, три чифтека господину :beer:
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

AntiLag:К примеру, гарантия в 10 лет, как у Сисоника, вызывает доверие и дают надежду, что скорее всего в ближайшие 10 лет вы не будете искать себе новый БП. (и скорее всего за эти 10 лет у вас не сгорит комплектуха...)
Весьма условное преимущество. Если сгорит, может, и поменяют. Но в случае проблем с "фирменным" писком тупо включают мороз.
Кстати, единственный БП, который у меня вышел из строя за все время пользования ПК - как раз сисоник голд :gigi:
А были самые разные, сисоники, энермакс, кулермастер, антек, FSP, чифы + ноунеймы.
mat-s
Member

Повідомлення

st.fab:А где их лучше покупать? в магазинах не особо видел , а олх стрёмно
А чего , собственно " стрёмного" ? Если БП новый , блоки питания - это , пожалуй самая надёжная комплектующая в компе и вероятность того что Super Flower выйдет из строя ближайшие 10 лет - крайне мала .
Не так давно лично взял на OLX их версию от EVGA , сразу зарегистрировал на оф . сайте - и 10 лет гарантии от производителя , а сервис у EVGA отменный .
AntiLag
Junior

Повідомлення

falcongrig: Кстати, единственный БП, который у меня вышел из строя за все время пользования ПК - как раз сисоник голд :gigi:
А были самые разные, сисоники, энермакс, кулермастер, антек, FSP, чифы + ноунеймы.
В таком случае вы точно не можете рассуждать о надёжности БП, тк меняете их как перчатки)) Предполагаю, что взяли ушатанный БУ Сисоник, хотя может у вас карма такая, что вам суют один брак))
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

AntiLag
Ну конечно же все именно так. Если производитель экономит на спичках и впаривает гно, то виноват покупатель, а не этот производитель)) Все как всегда, очедной нефонад с мегаинтеллектом. Горгументы закончились, пошел переход на личности. Хоть бы одно предложение без ошибок написал, икперд :lol:
AntiLag
Junior

Повідомлення

falcongrig:AntiLag
Ну конечно же все именно так. Если производитель экономит на спичках и впаривает гно, то виноват покупатель, а не этот производитель)) Все как всегда, очедной нефонад с мегаинтеллектом. Горгументы закончились, пошел переход на личности. Хоть бы одно предложение без ошибок написал, икперд :lol:
3-й класс или ясельная группа? Что же у тебя так пригорело? :lol:
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

AntiLag:3-й класс или ясельная группа? Что же у тебя так пригорело? :lol:
Горгументы закончились, пошел переход на личности
Продолжай в том же духе, забавный спициялист :lol:
AntiLag
Junior

Повідомлення

falcongrig: Продолжай в том же духе, забавный спициялист :lol:
А это не ты тот хейтер, который засрал все форумы, что сисоники вообще не блоки и такую продукцию даже продавать нельзя? Оказывается они и пищат, вентилятор у них тарахтит, и долго они не живут)) При том, под несколькими никами. В любом случае, стиль написания был очень похож.
И по поводу нефанатства, как можно быть фанатом блока питания? Это БП - поставил и забыл, и желательно на долго. И я не настолько глуп, чтобы ставить БП из разных ценовых категорий в один ряд. Особенно забавно слышать про правописание, ты школьник, что ли?
Revko
Member
Звідки: Донецк

Повідомлення

хомяки купят :up:
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

AntiLag
То ты сам что-то себе нафантазировал. Всегда пишу только от своего имени, и лишь о тех железках, которыми лично пользовался в течение длительного периода времени. Если оно нормальное - то вопросов нет. А если гумно, хвалить явно не буду. А подобных отзывов о продукции упомянутого производителя в сети хватает, и здесь в том числе.
Почему нет такого количества подобных отзывов об Enermax, EVGA, SuperFlower? Не потому ли, что эти производители уделяют больше вниманию качеству продукции?
AntiLag:И я не настолько глуп
Ты себя переоцениваешь, мою юный недруг :lol: Так обычно и бывает - либо scio me nihil scire, либо неуч, гордящийся своим невежеством.
AntiLag
Junior

Повідомлення

falcongrig: То ты сам что-то себе нафантазировал.
Так это я сам себе нафантазировал?
falcongrig: И что они дают, японские супер-пуперкомпоненты эти, если на практике для обычного пользователя эффект минимальный, и в результате все равно лотерея?
Я так понимаю, вы осознали, что написали полную чушь и решили увести разговор в сторону? Заодно приобщив меня к нефанатам Сисоника?
А может это не вы изрыгивали перлы?
falcongrig: очедной нефонад с мегаинтеллектом. Горгументы закончились, пошел переход на личности. Хоть бы одно предложение без ошибок написал, икперд
И чем в этот момент вы отличались от школоты?
falcongrig: Всегда пишу только от своего имени, и лишь о тех железках, которыми лично пользовался в течение длительного периода времени.


Длительного - это какого, полгода или год? Судя по вашим постам, у вас было минимум 10 БП, один из сисоников у вас проработал 3 года. Даже по скромным подсчётам, при условии, что вы стали пользователем ПК в начале 90х у вас БП в среднем были не более 3 лет, о какой долгосрочной надёжности вы говорите? Так что, я бы вам поверил, но очень похоже, что вы как минимум приукрашаете собственный опыт
falcongrig: Ты себя переоцениваешь, мою юный недруг :lol: Так обычно и бывает - либо scio me nihil scire, либо неуч, гордящийся своим невежеством.
Ну если это глупо, считать что БП с хорошей элементной базой выгодно отличаются от дешёвого дерьма за 3 копейки (для особо упоротых повторю, Сисоник был приведён как пример, из-за 10 летней гарантии), и стоит своих денег, ну значит я действительно
falcongrig: либо scio me nihil scire, либо неуч, гордящийся своим невежеством.
:lol:
Kore
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вот как любой пост про БП превращается в обсуждение того, что Сисоники пищат? :rolleyes:
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

AntiLag:ну значит я действительно
falcongrig:неуч, гордящийся своим невежеством.
:lol:
Я же тебе это сразу написал, а ты только допер. Но лучше поздно, чем никогда :lol:
И снова наваял какой-то чуши, omfg :facepalm: Сам придумал, мне приписал. Садись, два за логику.
Jora_Kornev
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Kore:Вот как любой пост про БП превращается в обсуждение того, что Сисоники пищат? :rolleyes:
не в этом дело. люди делятся опытом.
Те, кого такая участь не миновала, при упоминанию сиси (в любом контексте) спешат поделится печальным открытием.
Те, которые счастливые обладатели тихого звуковогоморя - обязательно вставят свое "фэ" или "удивление"
Есть категория людей которые кроме богоподобных (нет) БП от сисоника не воспринимают НИЧЕГО. Онли сися, онли ультра платинум эдишн и точка.
Есть категория людей которые .....дцать лет используют, ну просто божественные (нет :gigi: ), чифтеки и ваще не врубаются о чем люди копья ломают?
Есть категория, которой вообще насрать на бп, типа а "че так дорого если есть за 30 баксов?" покрашен и гаминг реди. че надо еще?
Это общение. Форум. Кльово. Сидишь чай пьешь, в перерыве, читаешь баталии за кондеры, напряжения, стабилизации, кто у кого на чьем заводе сделал. Ну здорово же!
У меня вот например G550 запищал через три года. Ну бывает. Не так что бы меня это прям сильно напрягало (все-таки, в основном "уши" + ниша)
но осадок остался.
Или вот у супер цветка был golden green hx 450w (по стоимости что-то в 60 долларов) - по тестам, в нагрузке дали 620, а он еще маслал :laugh:
Но цветок вот ноунеймом называют :up:
Так что все нормально.
Kore
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Jora_Kornev
Это все понятно, но почему счастливые владельцы сисоников не ходят по всем темам и не кричат о том, что их БП не пищат? Речь вообще не о сисонике в этой теме. Скоро в постах о вентилях будут вестись жаркие дискуссии о пищащих сисониках, это как-то уже перебор, нет?
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: ZSU-OD-UA

Повідомлення

Jora_Kornev: в нагрузке дали 620
на нем 700+ с 12.0 изи
самое интересное что обороты вентиля там очень скромные в макс нагрузке
AntiLag
Junior

Повідомлення

Kore:Jora_Kornev
Это все понятно, но почему счастливые владельцы сисоников не ходят по всем темам и не кричат о том, что их БП не пищат?
Счастливым владельцам сисоников не нужно ничего и нигде доказывать, у них и так всё хорошо... А вот упоротые хейтеры пытаются остудить свою полыхающую пятую точку опоры на форумах, изрыгая пламенные речи. И таким образом поднять свою опущенную самооценку. :lol:
lavr
Junior

Повідомлення

где в украине продается?
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

kostyukoff
Купить привозной из США будет дешевле, а если самому заказать с ньюегг когда там скидки, то ещё дешевле.
Відповісти