Обзор блока питания ASUS ROG Thor 1200W Platinum мощностью 1200 Вт. Молот Тора

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

Если забыть про ценник - отличный БП.
Красивенько и качественно!
10 лет гарантии. Уау :super:

А потом вспоминаем про цену, и берём что-то такое же по качеству но без свистоперделок и за пол цены :laugh:
cpu1156
Member
Аватар користувача

Повідомлення

У-у-у-у-у
Монстер :eek: :insane: :-P
bes
Member
Аватар користувача
Звідки: Kryvyi Rih

Повідомлення

возьмите лучше сеасоник получите на 2 города гарантий лучше + подсветка через 5 лет не накроется на что у асуса отдельная строка в гарантий 10 лет на бп и 5 лет на RGB элементы

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
даже 3 года на RGB элементы

10-РІЧНА ГАРАНТІЯ
ROG Thor 1200W Platinum – високонадійний продукт, тому ми супроводжуємо його всесвітньої гарантією терміном 10 років*.
* 10-річна гарантія поширюється на основний пристрій. Гарантійний термін служби OLED-дисплея та світлодіодів підсвічування становить 3 роки.
Smurniy
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Ну да, как обычно дьявол прячется в мелком шрифте внизу документа. :laugh:
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dushman:Непонятно с какой нагрузки начинает раскручиваться вентилятор, у крутых платиновых было 500-550Вт
У Seasonic этот порог всегда был фиксированным - 40% нагрузки.
Правда я не знаю, пересекается ли эта теория с практикой...
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Мені якість пайки подобається, акуратно :up: :up: :up:
WWQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

если уже так заморочились с логотипами на внутренних радах, почему не сделать титаниум...
гулять так гулять так сказать... в итоге за те же деньги можно взять цветок на 2квт или титановый меньшего номинала гораздо дешевле... противоречивая штука вышла.
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WWQ:если уже так заморочились с логотипами на внутренних радах, почему не сделать титаниум...
Для того, чтобы в следующем году выпустить линейку Zeus и наценку 30% просить за суперновинку & новый виток технологий, а не за то же самое. :yes:
AntonyKandaurov
Member
Аватар користувача
Звідки: Славетне місто Запоріжжя

Повідомлення

300 за рогоносный блок? Спасибо не надо
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hum:Кондеры Rubycon были и в "Маяке", а сегодня уже считаются чуть ли не нанотехнологиями.
Просто в те времена наверное не было кондеров HuiFui , YongChmong и подобных. Тогда делали качественно. Да и маяк в свое время считался "ХиФи уровневая" акустика. Сегодня же в БП пихают такой треш что страшно становится.
Когда то (еще когда учился) то к своему первому ПК подключал Маяк 240(перепаяв штекер на миниджек)
Колоночки 15АС лупили "мама не горюй". И кажется всего то 2х15Вт, а веселятся даже соседи B-)
OlegBonapa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я искал РБГ...я не нашел РГБ!!!
ScarletFoX
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Обращаюсь к автору статьи! Законцовки на крыльях загнуты, это перекочевало из авиастроения. Называется этот элемент "Винглет", а предназначен для более эффективного использования плоскости крыла (или лопасти в нашем случае). Обычное плоское крыло дает только 85% подъемной силы, остальное на конце крыла уходит в турбудентность, происходит срыв потока. Винглеты предотвращают срыв потока и дают 100% использования площади крыла. То же самое касается и лопастей вентиляторов. Винглеты или кольцевание улучшают аэродинамику крыльчаток, гонят бОльшее кол-во воздуха и работают тише (засчет отсутствия завихрений). Если было полезно и помогло, то буду очень рад что дал полезную инфу :)
login55
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

avuremybe: У Seasonic этот порог всегда был фиксированным - 40% нагрузки.
Правда я не знаю, пересекается ли эта теория с практикой...
так и есть, но старт вертушки еще зависит и от температуры компонентов. При хорошем "продуве" внутри корпуса у меня стартует после порога в 50%.
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

ScarletFoX
Если Вы ради просвещения не поленились зарегистрироваться, то получаете не просто респект, а двойной!
:beer:
ScarletFoX
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

acm_fan:ScarletFoX
Если Вы ради просвещения не поленились зарегистрироваться, то получаете не просто респект, а двойной!
:beer:
Так и есть, благодарю ;)
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

love_is:во второй части Тор потерпел поражение, дальше молот разбили.... так себе ассоциация :lol:

п.с . за такую красоту внутри блока сколька денег маркетологи накрутили :rotate:
это было в третьей части_) Рагнарёк)
Відповісти