Обзор и тестирование ноутбука EPIC Gaming 15 на базе Intel Core i7-8700 и GeForce GTX 1060

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

Зашел почитать срачь и шутки про бравых моряков, а тут на тебе, все хвалят продукт и позитивно общаются с представителем компании o_O

Нету на вас саппорта из Кингстон!
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

EPIC Power Machines
планируются ли машины на цпу Ryzen, в частности АПУ плана 2400G и его грядущей смены? Или тут все зависит от Clevo?
Lucas55
Member
Аватар користувача
Звідки: Сверхскопление Ланиакея Местная группа галактик Млечный Путь Солнечная система планета Земля

Повідомлення

Grinnie Jax:EPIC Power Machines
планируются ли машины на цпу Ryzen, в частности АПУ плана 2400G и его грядущей смены? Или тут все зависит от Clevo?
уже где то говорили, что Clevo не хочет AMD.
EPIC Power Machines
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grinnie Jax:EPIC Power Machines
планируются ли машины на цпу Ryzen, в частности АПУ плана 2400G и его грядущей смены? Или тут все зависит от Clevo?
Clevo не делает на AMD, они разрабатывают шасси в сотрудничестве с nVidia и Intel. Возможно это изменится со временем, но пока так.
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Lucas55
EPIC Power Machines
жаль, всё понятно.
Lucas55
Member
Аватар користувача
Звідки: Сверхскопление Ланиакея Местная группа галактик Млечный Путь Солнечная система планета Земля

Повідомлення

Kotya:Lucas55
Да ладно.
Игры греют сильнее бенч синтетики?
Сам был в шоке. Когда у меня AIDA в тесте CPU + GPU + FPU выдала всего 39,5W на проце а Call of Duty: AW выжал из него все 45W. А это игра на минуточку 14 года. Что же будут выдавать новые игры ?

Конечно если взять тесты на подобие Prime95 + Furmark - Вот этот тест да, и вправду будет тяжелее игр. Вот про него можно сказать - нереалистичный :teacher:
wolfsanek
Reviewer
Звідки: Харьков

Повідомлення

Относительно температур надо сказать, что практически все ноутбуки из наших обзоров в стресс-тестах достигают критических значений и в пиковые моменты есть троттлинг, даже в случае мобильных экономичных Core (которые еще и по частотам проседают заметно сильнее Core 8700). Так что игровой ноутбук это всегда некий компромисс.
EPIC Power Machines
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Lucas55
На этом i7 8700 под 90 Вт в нагрузке

Отправлено спустя 29 минут 16 секунд:
wolfsanek
Кстати, а во время тестов в фирменном приложении Control Center обороты вентиляторов были выставлены в автоматическом режиме или на максимум?
JJ Judge
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Спасибо за обзор :up:

Вам бы как-то прикрутить "заводской даунвольт" как фичу (переключение в биосе например), был бы плюс для не супер-продвинутых пользователей ;)

И очень жаль, что Clevo не делает на AMD :(
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

JJ Judge:Спасибо за обзор :up:

Вам бы как-то прикрутить "заводской даунвольт" как фичу (переключение в биосе например), был бы плюс для не супер-продвинутых пользователей ;)

И очень жаль, что Clevo не делает на AMD :(
+1 :beer:
Если сюда нормальный биос управляемый. Я его сам куплю, хотя он мне нафиг не нужен :gigi:
Биос свободный и LGA сокет. Это же мечта! :super:
DesertHetman
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Странный обзор, очень пахнет джинсой.
Весь основной текст идет перечисление недостатков, а вывод позитивный. Не понял логику.
Ну и дизайн это отдельный вопрос, дело конечно субъективное, но корпус, экран, тачпад, клава - все как в дешевых "игровых" ноутах из начала 2000х. Имхо :-/
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DesertHetman
Логіка в тому, що інші представники так званих "ігрових ноутбуків" ще гірші і ще дорожчі бо сам по собі ноут з такими залізяками - набір суцільних компромісів.
EPIC Power Machines
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kotya
Можем Prema bios прошить)
Kozakevich
Member
Аватар користувача
Звідки: планета Земля

Повідомлення

От наличия здесь представителя компании у меня двоякое ощущение:с одной стороны-стойкая ассоциация с консультантом из Эльдорадо,с другой стороны-товар не навязывает,ответит на вопросы,с юморком :D
EPIC Power Machines
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kozakevich:От наличия здесь представителя компании у меня двоякое ощущение:с одной стороны-стойкая ассоциация с консультантом из Эльдорадо,с другой стороны-товар не навязывает,ответит на вопросы,с юморком :D
"Я буду рядом, если у вас возникнут вопросы" (С) :lol:
Reanimt0r
Junior

Повідомлення

Что у вас в плане АСЦ на территории Украины? Готов посодействовать в обеспечении гарантийного обслуживания в Одесской области, reanimatr921@gmail.com, конечно же если сойдёмся в прайсе, но обо всем можно договорится. И ещё, что у вас с сайтом? Есть каки то метут обслуживания? Удалённые тесты ? Тесты через сайт ваш например как у Dell?
Alexiy
Member
Звідки: Харкiв

Повідомлення

EPIC Power Machines:С RTX будут позже.
В этом году будут? Или пока не можете точно сказать?

Что с тачпадом, он Windows Precision или нет?
EPIC Power Machines
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Alexiy
В этом году, ближе к лету. Старше 2060 не планируются.
Да, Windows Precision. На ITC хвалили тач, но тут об этом умолчали.
docent27
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Посмотрел я цены, поковырял конструктор. Сконструировал конфиг близкий к моему ноуту от асус и получилось даже дешевле, а по процессору так еще и мощнее. Блин) Где вы (EPIC Power Machines) раньше были)))) Я правильно понял, что процессор не распаян и можно самостоятельно его поменять на более старшую модель в будущем?
Відповісти