Обзор материнской платы MSI MAG Z390 Tomahawk. Послужной список

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

ОК. Ещё раз, очередной. Для всех форумчан.
У всех наград здесь, на сайте overclockers.ua, шильдик Выбор Редакции. Такая концепция. Других - не бывает. Мой первый пост был про это.
Почему это так? Потому что, так захотели. Не я (как автор) её (и награду, и всю систему оценок) придумал. Других (типов наград) никто не предложил в замен по сей день. Золото / Серебро / Бронза / Деревяшка - слишком избито, хотя периодически после подобных тем вопрос поднимается. Но безуспешно, как видим. Возгорания на тему почему это Золото, а там лучше, но выдали Серебро будут ещё ярче. И мне, как автору, тяжелее будет принять решение какой тип металла выдать некоему продукту, где критерии? Потому мимо с этой идеей.
Суть (существующей) медали - под шильдиком. Их несколько типов.
Grinnie Jax
Вы слишком много на себя приняли, судя по ответу.

Если будет вопрос дальше почему же Лучший Продукт? Пишите опять, но сперва попробуйте ещё раз прочитать весь обзор, потом понять вывод. А ещё глянуть конкурентов на рынке (украинском, для прозрачности).
Сравнивать сабж с B450 это как-то... :spy:
Я в сомнении какую плату (Intel Z390) дальше можно брать тестировать в категории "до 5000 грн". Вряд ли другие смогут лучше. Эта практически на грани прошла... Но прошла.
Наброс (как иначе его называть?) про Aorus Pro WiFi придётся прокомментировать, хотя не хотел лить масло. Она не дешевле, а дороже, и значительно. К тому же в продаже отсутствует :-/ Позиция "заказная". Читать как официальных поставок нет (возможно, пока что). Сверяйте цифры / данные, потом пишите разоблачительные триады... Однажды я плюну и перестану отвечать вообще, времени на конструктивный ответ уходит немало, а через неделю / месяц опять по кругу :facepalm:
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

acm_fan:Вы как-то опоздали с выводами. Таким оно было 10, пусть 5 лет назад. Сейчас уже даже это "всё". Последний оплот это Ryzen. Но мы сильно отвлеклись. Intel выжал что смог уже на заводе. Со времён Haswell где-то.


а якщо нижче прочитати, там не майже те саме написано ? :-/


а якщо серйозно, то універсального вау-ефекту вже років 10 немає від апгрейду


оце от.

але я вважаю, що все ще продовжуєтсья і цілком цікаво. дивно що ви робити огляди і вам не цікаво і "це все"


ну і, звичайно, стосовно райзену зовсім не погоджуюсь

зробити кривий продукт, дати народу з цим довбатись, а потім з'їхати, що "це для ентузіастів" це круто (але тут не про це)
zuk
Member
Аватар користувача

Повідомлення

acm_fan:
zuk:когда на этом сайте появится достойное железо - супермикры, евга?
Как только в Украине так и сразу. Вы наверное перепутали ресурс с THG или ещё чем-то. Кстаати, зайдите туда и поглядите сколько придётся глянуть рекламы в процессе листания обзора любой платы.
Давайте сделаем так же? Только вот (их) ресурс на (за) её размещение получит денег не в пример больше, чем украинский (любой).
zuk:как шото достойное обозревать
Нас то ругают, что нет "народного". Теперь нет "достойного". Вот такая плата это достойно?
ASUS ROG Rampage VI Extreme
И коменты там же почитайте, ладно?
ну да, каэшн - как купить плату для энтузиастов для обзора на яйцах или амазоне(раз в год такая акция) это так тяжело, а как советовать в подборе памяти к райзенам, так в каждом посте за милу душу посылаете на амазон и топите за мсай, а почему не биостар?

и если это ASUS ROG Rampage VI Extreme не достойно, то у вас есть и достойное в виде ASUS ROG Maximus XI Gene
т.е. могете, когда захотите достать стоящее устройство, а не то говно, которое продвигает спонсор
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

leif
На многих платах под камни Intel, разных поколений за последние годы, приоколов не меньше, чем с Ryzen. Но среди синих это не сильно популярно обсуждать, а сия тема - их сфера, потому свернёмся.
Намекну, теперь в обзорах плат свободного тестирования нет, и это не случайно. В дефолте всё очень неоднозначно стало.
Lemberg-73
Member
Аватар користувача
Звідки: г.Львов

Повідомлення

Два листа трепотни ни о чем - так хорошая плата или нет? Как память гонит выше 4000 МГц? Моя Асрок Зет 370 Экстрим 4 выше 3700МГц не способна, вот ищу замену.

Отправлено спустя 39 секунд:
Два листа трепотни ни о чем - так хорошая плата или нет? Как память гонит выше 4000 МГц? Моя Асрок Зет 370 Экстрим 4 выше 3700МГц не способна, вот ищу замену.
Відповісти