Обзор беспроводной игровой гарнитуры ASUS ROG Strix Fusion 700

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Cheaterdev: Но для игр сомневаюсь, что задержка bluetooth справится.
иногда играю с AKG Y50BT, никакой задержки.
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

Metroid:Тот случай когда асус - не мой брэнд. 400 грамм. 300 бакинских это топ аудиотехника.
Бедные дети богатых папочек. Я пару месяцев к 260 граммам привыкал на голове, а тут такое. :facepalm:
Kozakevich
Member
Аватар користувача
Звідки: планета Земля

Повідомлення

Я один заметил на "поздравляшке" от Asus слово "Welcom" ? :shuffle:
P.S. Бесят эти пафосные речи: "Добро пожаловать в илитный клуб владельцев вещей от *компания*!". Почему нельзя написать: "Поздравляем с покупкой! Надеемся,что наша вещь долго Вам прослужит." Нет же,нужно воспитывать в людях чувство "илитности".Маркетинг,как он есть. :lamer:
echo91
Member

Повідомлення

читаю и ржу с людей, которые в жизни не играли во что-то кроме сапера и понтуются своими нищенскими трехсотбаксовыми мониторами.

объясняю доступно:

1) в играх в лучшем случае 128кбит сэмплы. часто меньше. наушники способные воспроизводить шумы которые застряли в кривых сэмплах - не нужны, отвлекают

1.5) как источник игры тоже далеко на AIMP. и нормальные наушники компенсируют эти недостатки. так же как специальные наушники превращают звук смарта в терпимый из безобразной помойки

2) в студийных или аудиофильских наушниках проблема с эмуляцией 3д звука. косвенно эта особенность коррелирует с аудифильским вуду "глубина сцены", но только косвенно

3) звук выстрела - не симфония чайковского.

4) для прослушивания музыки студийные уши еще хуже игровых. так же наушники вполне четко распределены по жанрам, так же как и плееры. слушать металл на аурване - такое себе.

5)от мультимедийной карты с нужными фильтрами и достойной эмуляцией в стереорежиме зависит в разы больше. включение креативовской функции "подсветки" шагов - сильно улучшает геймплей, но советую попробовать
Jampwnz
Member

Повідомлення

echo91
круто, я прям так и вижу всю сцену Major в этих асусовских поделках, ведь
echo91:звук выстрела - не симфония чайковского.
Spaceman
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

echo91
А теперь скажи, о гуру, с учётом всей той ущербности, что ты перечислил, каким нужно быть идиотом, чтоб платить 300 баксов за "игровые наушники"?
echo91
Member

Повідомлення

Spaceman:echo91
А теперь скажи, о гуру, с учётом всей той ущербности, что ты перечислил, каким нужно быть идиотом, чтоб платить 300 баксов за "игровые наушники"?
я не говорил, про то, что эта гарнитура хоть чем-то хороша.
суть в том, что ваши зенхи и аудиотехника еще хуже. для игр.
это как сравнивать шуроповерт и перфоратор. да, перфоратор клевый. да, шуруповерт за 300 баксов дороговато. удачи крутить саморезы перфоратором.

Отправлено спустя 35 секунд:
Jampwnz:echo91
круто, я прям так и вижу всю сцену Major в этих асусовских поделках, ведь
echo91:звук выстрела - не симфония чайковского.
если асус заплатит - будут сидеть. никуда не денутся.
Spaceman
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

echo91: я не говорил, про то, что эта гарнитура хоть чем-то хороша.
суть в том, что ваши зенхи и аудиотехника еще хуже. для игр.
это как сравнивать шуроповерт и перфоратор. да, перфоратор клевый. да, шуруповерт за 300 баксов дороговато. удачи крутить саморезы перфоратором.
Вам с димоном74 нужно клуб доморощенных экспертов по наушникам создавать. Поймёте друг друга.

В звуке в контексте игр важна детализация и сцена. Если наушники обладают этим, то в них будет комфортно играть. Если нет - тогда нет разницы, что на голове. И по счастливой случайности, все "игровые наушники" - это как раз и есть невнятное говнище с узкой сценой, никакой детализацией, зато басами аж до неба. Ну чтоб было бум-бум хорошо. Плевать, что оно заглушает всё остальное. И ценник 300 баксов. А детальность никто не делает. Не так эффектно. Потому музыкальные наушники, которые могут похвастаться этими параметрами, и подходят для гейминга.
echo91
Member

Повідомлення

Spaceman:
В звуке в контексте игр важна детализация и сцена. Если наушники обладают этим, то в них будет комфортно играть.
давай, ты скинешь свой контекст игр, чтобы я понимал уровень дискуссии
Зображення
Зображення
Spaceman
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

echo91
Это типа ты хотел впечатление произвести? :laugh:
echo91
Member

Повідомлення

Spaceman:echo91
Это типа ты хотел впечатление произвести? :laugh:
нет. просто тут на поверку никто не играет по факту, и особенно не играет в шутаны. и особенно в шутаны где надо более одной извилины и более пяти минут времени между ненаглядным чадом, вкусным борщом и скалкой жены.
а посрать в теме игровых девайсов каждый пенсионер с атлоном горазд :dontknow:
Metroid
Member
Аватар користувача

Повідомлення

echo91:читаю и ржу с людей, которые в жизни не играли во что-то кроме сапера и понтуются своими нищенскими трехсотбаксовыми мониторами.

объясняю доступно:

1) в играх в лучшем случае 128кбит сэмплы. часто меньше. наушники способные воспроизводить шумы которые застряли в кривых сэмплах - не нужны, отвлекают
не говори такой ерунды. В играх используется оч качественный звук как правило. Например ogg появился в играх в начале 2000 а там качество оч неплохое.
elek
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Игровые наушники, а поддержку aptx LL не вижу. Даже мои совсем не геймерские уши имеют поддержку aptx ll, по заявлением разрабов это задержка в 32-40 мс, против 150-180.
Правда я в блютус ушах играл всего пару раз, когда был с ноутом в командировке, но задежкри звука небыло. До этого были jabra move, так в них даже фильм нормально не посмотреть, задержка чуть ли не в пол секунды.
Відповісти