Обзор игровой гарнитуры Hator Hypergang

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
francaise
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grinnie Jax:но до $200 можно найти брендовые по вкусу
Ну смотря что считать брендовыми. Для кого-то и Audio-technica - не бренд (потому что японские, а не немецкие), хотя их M50 считаются классикой (за 150 долларов). А вот сенхайзеры бюджетные сильно переоценены, затычки так вообще слушать невозможно, по параметру цена-качество чуть ли не худшие.
Spaceman
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Serega3:
Spaceman: Потому что все, кто хотел, уже давно купил Takstar Pro80. А потом - первые HyperX Cloud. А потом Takstar Pro82. Сейчас же у "молодых отечественных брендов" дошла очередь до самых дешёвых копий уже не бейеров, что когда-то такстару приписывалось (хотя, имхо, совсем разные наушники), а самых первых такстаров.
Такстары 82-ые стоят 80-90$
https://www.amazon.com/ammoon-Professio ... B0785T1KTR
Но эти стоят 50$
https://rozetka.com.ua/hator_hta_800/p61642621/
Сравнивать можно много с чем, тот же focal или Сони, но они будут сильно отличатся ценой :)
Вот щас бы такстары в амазоне покупать.
https://www.aliexpress.com/wholesale?Se ... earch=true
$55-57
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

francaise:А вот сенхайзеры бюджетные сильно переоценены, затычки так вообще слушать невозможно, по параметру цена-качество чуть ли не худшие.
Тут соглашусь. Мне тоже не по вкусу бюджетные Сенхи, в частности, не понимаю дикой популярности СХ300, для меня они дико грязно звучат. Даже JVC затычки за 10 баксов, или Inping H60 которые я как-то купил на алике за $8 и то куда приятнее.
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

Боженьки ж ты мой.
Какие простыни. :laugh:

На свой бюджет поделка.
Я вот балованый, не взял бы :shuffle:

А за обзор спасибо :beer:
JohnMcClane junior
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Про Hator Hypergang bang ще актуально?
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grinnie Jax:
francaise:А вот сенхайзеры бюджетные сильно переоценены, затычки так вообще слушать невозможно, по параметру цена-качество чуть ли не худшие.
Тут соглашусь. Мне тоже не по вкусу бюджетные Сенхи, в частности, не понимаю дикой популярности СХ300, для меня они дико грязно звучат. Даже JVC затычки за 10 баксов, или Inping H60 которые я как-то купил на алике за $8 и то куда приятнее.
300 конечно не очень, но и не так аж ужасны. и нет, JVC там рядом не лежало. Есть китайцы получше но они в общем и дороже как не странно. и 300 уже давно сняты с производства

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Spaceman там еще и кейсик зачетный и вообще :lol: :beer:
Last_Exile
Member
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

Первые клауды - вещь!
Кто им мешал сделать также?
Где АЧХ?

Это как в Рейзер - сбалансированное звучание пиу-пиу и бах-бах.
Serega3
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Spaceman:
Serega3:
Такстары 82-ые стоят 80-90$
https://www.amazon.com/ammoon-Professio ... B0785T1KTR
Но эти стоят 50$
https://rozetka.com.ua/hator_hta_800/p61642621/
Сравнивать можно много с чем, тот же focal или Сони, но они будут сильно отличатся ценой :)
Вот щас бы такстары в амазоне покупать.
https://www.aliexpress.com/wholesale?Se ... earch=true
$55-57
Вот сейчас бы покупать на алике
ternopol
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

как по мне за +-50 долларов очень даже not bad, надеюсь что в скором времени бренд стрельнет
lewerlin
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grinnie Jax:Не хватает гарнитур с качественной реализацией прослушивания музыки, хотя спрос, видимо есть. Не всем нужна гарнитура чисто для позиционирования в кс:го и т.п.
Вообще такие гарнитуры есть, но у них какое то нездоровое позиционирование. На базе моих Шуров например есть гарнитура, но при цене самих ушей в сотню$, стоит три сотни. И так можно много чего найти. Первые клауд кор просто "бэлый ворон" какой то.
Spaceman
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

ternopol:как по мне за +-50 долларов очень даже not bad, надеюсь что в скором времени бренд стрельнет
Конечно надейся, а то без зарплаты останетесь :D

Зображення
fastneed
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

хотел сказать что лучше купить Superlux HD668B с крутым звуком подходящим даже меломанам за пол цены от сабжа, но глянул ценник за который у нас их толкают и передумал :lol:

Отправлено спустя 11 минут 31 секунду:
Spaceman:
ternopol:как по мне за +-50 долларов очень даже not bad, надеюсь что в скором времени бренд стрельнет
Конечно надейся, а то без зарплаты останетесь :D

Зображення
Список недругов был успешно обновлён.
:lol:
Vad1mk
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Я уж было подумал сначала что они как и кингстоун заказали производство такстару, но реальность куда более жёсткая. Я тоже хочу посоветовать суперлюксы 668б + микрофон от юсб, например хорошая вебка. Хотя думаю сравнивать стоит 660 и 330, потому как они тоже "копиии" байеров 770.
liwi
Member

Повідомлення

Навіть якщо теоретично допустити, що звук там добрий, у чому маю сумнів, то якість під великим питання, це вже очевидно. Наприклад тримачі що тримають чашки навушників металеві, а з'єднується пластиком, що закручено болтами. Так ось цей висувний механізм проріже той пластик, адже він м'який. така ж проблема наприклад у Brainwavz HM5.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Vad1mk:Я уж было подумал сначала что они как и кингстоун заказали производство такстару, но реальность куда более жёсткая. Я тоже хочу посоветовать суперлюксы 668б + микрофон от юсб, например хорошая вебка. Хотя думаю сравнивать стоит 660 и 330, потому как они тоже "копиии" байеров 770.
82 таки неплохи за 1500+ кейсик хороший
Vad1mk
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Hotspur:82 таки неплохи за 1500+ кейсик хороший
А как они по сравнению с про 80 ? Или теми же люксами 668б?
Мне чисто визуально байеровский дизайн больше нравится чем как у аудио техники :gigi:
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Vad1mk:
Hotspur:82 таки неплохи за 1500+ кейсик хороший
А как они по сравнению с про 80 ? Или теми же люксами 668б?
Мне чисто визуально байеровский дизайн больше нравится чем как у аудио техники :gigi:
82 в жизни не слушал, какую то версию 80 давно, не плохо, не так что бы блеск но денег своих конечно стоят, сидят хорошо. Люксы не слушал кажетса никогда
chik3rz
Junior

Повідомлення

Как думаете что лучше будет для пабга(игорей) Клауд кор или же Такстары 82?
Lavletyoung
Member

Повідомлення

Присоединяюсь к людям выше относительно 668В, однако только с точки зрения звука. С точки зрения конструктива их требуется сразу же переделывать. 1)менять амбушуры 2)менять убогое двухсекционное оголовье 3) менять кабель коннектор и встраивать его в ухо 4)убирать трение о паралон внутри ушей. Как-то так. п.с. в качестве затычек сейчас имею блитцвулфы bw-es2 из начальных партий и они очень хороши.... Но опять всё убивает ужасный конструктив.
N_LoWeR
Junior

Повідомлення

Які краще наушніки взяти HAVIT HV-H2008D або Hator Hypergang PC Edition Black (HTA-805)
Відповісти