Обзор корпуса NZXT H700 Nuka-Cola. Поклонникам Fallout посвящается

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Я представлял себе что то такое:
спойлер
Зображення
Зображення
Или мегабюджетный вариает :gigi:
спойлер
Зображення
Mykolay3ack
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Подобається пинап стайл)
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

300 баксов :laugh: 300... за Н700...
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

Хороший тренд задаёт NZXT.
Надеюсь на этом поле станет больше игроков, ну и цены от этого конечно припадут.

А сабж. В стиле NZXT - хорошая качественная штуковина, но не за дёшево.
Такая позиция имеет право на жизнь имхо.
Ну и тут коллекционное издание определяет цену... Игры тоже по 1500 у.е. выпускают.
Хотя если взять пример из мира охладов, то вспоминая перформу, конечно хочется чтобы все производители делали дёшево и хорошо :)

Спасибо за обзор :beer:
BravoLA
Junior

Повідомлення

Очень похож на корпус фрахтала.
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

NZXT молодцы.
Стоящий корпус. Осваивание ниш, могут, если захотят, и делают, если могут :beer:
Себе бы не взял и по себестоимости, я не фанат серии. Но определённо для поклонников зайдёт.
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

acm_fan:Себе бы не взял и по себестоимости, я не фанат серии. Но определённо для поклонников зайдёт.
Аналогично :beer: не фан серии, но какой-нибудь в честь HOMM, M&M7, TESIII, Baldur's Gate - рассмотрел бы вполне :D так что, надеюсь, ниша не будет пустовать.
dukatto
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Если бы они на тему Ларки корпус замутили , :gigi:
nukeproof
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

dukatto:Если бы они на тему Ларки корпус замутили , :gigi:
c рельефными RGB сиськами на борту? :gigi:
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

nukeproof:
dukatto:Если бы они на тему Ларки корпус замутили , :gigi:
c рельефными RGB сиськами на борту? :gigi:
А я думал я один такой мечтатель :laugh:
nukeproof
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Kotya:А я думал я один такой мечтатель :laugh:
ну да, ну да - на правую жмешь пауєр, на левую ресет и шоп грелось и вибрировало :laugh: :laugh: :laugh:
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

zuk:А что мешает самому такое сделать? Покраска, оклейка ну и шаблон под надпись и балончик с краской.
Видимо, то, что не у всех есть такие руки. А у кого они есть, так одно только их время, потраченное на работу, вполне может стоить дороже готового корпуса.
Качественная ручная работа будет всегда дороже автоматизированной серийной. А некачественная и вовсе нахрен никому не нужна :lol:
dukatto
Member
Аватар користувача

Повідомлення

nukeproof:c рельефными RGB сиськами на борту? :gigi:
Ну про сиськи и ргб и слова не было , но к фолычу я тоже равнодушен. :-/
nukeproof
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

dukatto:Ну про сиськи и ргб и слова не было
стесняшка? :gigi:
dukatto
Member
Аватар користувача

Повідомлення

nukeproof Ну и к чему это ? Почему нормальное общение на позитиве всегда притягивает негатив :rolleyes: . Сори за флуд.
Rikko
Member
Аватар користувача
Звідки: Южанин

Повідомлення

nukeproof
А заказать можно где-то такой Ларкакорпусс?) (Сиськи из киберкожи пожалуйста :rolleyes: )
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Keldon:Когда уже в массы пойдут корпуса, где передняя панель не на защелках, а на магнитиках или хотя бы на винтах.
они были - с дверцами на магнитиках: FD R4, CM Enforcer, Thermaltakе-и разные... Но потом производители окончательно обнаглели: нате вам корпус за 300 уе с панелями на пластиковых защелочках. Несколько раз хватит пыль почистить, потом новый купите. Хоть бы перфорацию стильную местами сделали... Нет - двух заглушек подфолаут хватит. И тетку нарисуем. Не 1000 уе стоит поди.

Отправлено спустя 32 минуты 25 секунд:
Kotya:Хороший тренд задаёт NZXT.
Этот тренд уже задан давно и не ними. Зачем тратиться на реальные улучшения, если можно просто изменить цвет? И накинуть 100% стоимости сверху. За цвет и картинку. Фигурка одна шт., да.
Kotya:Ну и тут коллекционное издание определяет цену... Игры тоже по 1500 у.е. выпускают.
Там идет куча ништяков, которые приятно взять в руки: полиграфия, сувениры, носители... Но никак не измененный цвет обложки только.
beril
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Shaolin_Style:
EvhenS:Щось наплутали, бо https://hard.rozetka.com.ua/nzxt_ca_h700b_nc/p53394912/ 11999грн це не 300$, а 425.
Наша розетка те еще дельцы, официальная цена на него: https://www.amazon.com/Limited-Tower-Co ... =NZXT+H700

Забавно то, что точно такой же корпус по PUBG стоит уже на 100$ меньше, красный еще меньше, а обычный черный вообще можно взять за 112$ :D
собственно, что тебе мешает купить в США этот корпус?

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
вот тоже неплохой корпус за 170$
Зображення
Vigilante
Member
Аватар користувача
Звідки: Land of Confusion

Повідомлення

Limited Edition, всього 2000 штук, звідси і така ціна. Хоча для США не так вже і дорого, колекціонери розберуть на "ура".
n+gibat[]r
Member
Аватар користувача

Повідомлення

У меня лимитированный также 2000шт be quiet! Dark Base 900 White edition, но он даже на клозетке реально дешевле стоил.
NZXT немного загналось с ценами.
Відповісти