Обзор и тестирование видеокарты Gigabyte GeForce RTX 2080 Gaming OC

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kotya:Ну красавчики, заслуживают уважения Гиговцы
в том, что nV сделала огромный кристалл - заслуги гнилобайта нету :)
Wahoo
Member
Звідки: Уже не Минск

Повідомлення

Samson: Вы допустили сразу две ошибки. У нас коллег по рассуждениям не принято называть "глупыми" и на "ты". Вам же не будет приятно такое обращение к себе? Да и на "ты" - это только после брудершафта.
А ты кто вообще? Престарелый мимокрокодил? Я тебя буду тыкать и без брудершафта ровно тогда когда хочу, и ровно сколько хочу. Можешь возмущаться дальше, я в кружок участников твоих светских чаепитий не записывался. И песком своим сыпь аккуратнее, раз уж старый такой.
tcpdump
Member

Повідомлення

Grinnie Jax:2k) OC.UA: 111.5 - 86, KitGuru: 110 - 91.7, TechpowerUp: 112.9 - 91.4
4k) OC.UA: 61 - 45.8, KitGuru: 60 - 48, TechpoweUp: 63.3 - 50.6
разные отрезки для тестирования?
sergtrav
Member

Повідомлення

Wahoo: Просто ты очень глупый и никак не поймешь
Да я знаю... :weep:
77sss
Member

Повідомлення

посмотрим сколько здесь школоты !!!! давай минусим школота :super: :super:

а карта шлак...
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

tcpdump:
Grinnie Jax:2k) OC.UA: 111.5 - 86, KitGuru: 110 - 91.7, TechpowerUp: 112.9 - 91.4
4k) OC.UA: 61 - 45.8, KitGuru: 60 - 48, TechpoweUp: 63.3 - 50.6
разные отрезки для тестирования?
Какие-то интересные отрезки, где только у Веги падает производительность? Я бы понял бы, если обе карты и там и там падали, но когда одна :-/
wolfsanek
Reviewer
Звідки: Харьков

Повідомлення

sergtrav:У вас в Shadow of the Tomb Raider настоящие "ультра" или пресет "макс."?
Пресет Макс
Maxiler
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Samson:
Maxiler:Как-то не вижу причин переходить
Да причины и не являются причинами переходов. Народ переходит потому что он любит сам процесс перехода (суета с выбором, трепет ожидания нового железа, распаковка с дрожью в руках, первый старт - включится/не включится?, потом бесконечные бенчи,попугаи, мониторинг температур, количества фпс, оттяжка на форумах среди тех у кого нет "причин" и т.п.), вот и всё. Просто вы по всей видимости не нуждаетесь уже во всём этом, как и я. Сижу практически 10 лет на одном и том же железе и тоже не вижу причин. Возраст!
Однозначно, хорошо описали!)
Zhelezjaka
Member
Аватар користувача
Звідки: Энергодар, Tequisquiapan

Повідомлення

*зануда mode ON* а можете отсыпать вегу с фирменными технологиями NV? Очень уж хочется пощупать, как она с CUDA себя чувствует... И что означает табличный параметр "мощность"? Потребляемая? Всасывания? НИПАНЯТНА)))*зануда mode OFF*
GGWP
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Собираю комп для CSGO, на сред настройках потянет эта карта? Также рассмотрю вариант обмена беха 3ка E46 2.8 купе на i9-9900K и RTX2080Ti подробности в ЛС :up:
denni230e
Junior
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

вообщем толку от 2080 нет, хуан денег просто хочет как обычно, берем 1080ти с первых рук или новую :super:
sprite
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганськ

Повідомлення

комментарии почитал и они какие то больные, вегу возвеличивают и говорят её занижают в обзоре, уж такое жрущее днище защищать это...маразм.
Но зато наоборот, карту 2080 все хают и пофигу что она круче всех и поддерживает лучи

Общество деградировало и сходит с ума, ярко выраженная неприязнь к RTX по причине отсутствия бабла и нищеты
Firebrand
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

oracool:Может кто обидится, но это поколение карт на лохов рассчитано.
Если я не прав, расскажите мне как ещё понимать разницу в стоимости аналогов предыдущего и как соотносить ее с разницей производительности?
:insane:
впрочем, ничего нового. Хуанг просто берет новую высоту в плане соотношения цена/производительность.
спойлер
Зображення
Jyricss
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Хуанг поговаривают прекращает выпуск видеокарт вообще.
Відповісти