Обзор игровой мыши Logitech G403

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

В тему о дабл кликах. У меня g302 дабл клики на двух кнопках :super:
Harland Kasten
Junior
Звідки: Черновцы

Повідомлення

Частая проблема этой мыши это скрол. Сам столкнулся с этой проблемой.
Кто знает, как правильно определить деталь, чтоб заказать на али, их там много разных, не знаю где маркировка, на деталях не пишет.
Zuyara
Junior

Повідомлення

Harland Kasten:Частая проблема этой мыши это скрол. Сам столкнулся с этой проблемой.
Кто знает, как правильно определить деталь, чтоб заказать на али, их там много разных, не знаю где маркировка, на деталях не пишет.
после 3 лет моё колесо стало барахлить, если найдёшь решение - напиши пожалуйста :D
А пока что планирую взять Logitech G403 Hero Gaming Mouse USB Black (910-005632) или Мышь Logitech G703 Hero 16K Lightspeed Gaming Mouse Wireless/USB Black (910-005640)
mat-s
Member

Повідомлення

Zuyara:
Harland Kasten:Частая проблема этой мыши это скрол. Сам столкнулся с этой проблемой.
Кто знает, как правильно определить деталь, чтоб заказать на али, их там много разных, не знаю где маркировка, на деталях не пишет.
после 3 лет моё колесо стало барахлить, если найдёшь решение - напиши пожалуйста :D
А пока что планирую взять Logitech G403 Hero Gaming Mouse USB Black (910-005632) или Мышь Logitech G703 Hero 16K Lightspeed Gaming Mouse Wireless/USB Black (910-005640)
В продолжении :
Купил такую в CANе , сомневался сначала - хотел не много сэкономить и взять серую , но вовремя одумался и как выяснится позже не зря .
Буквально через несколько дней вылез баг с энкодером .сначала заметил что он самостоятельно доворачивает колесо на один щелчок после остановки в следствии чего" прыгала " открытая страница браузера , случалось это сначала не часто , но затем повторялось всё чаще и чаще , стало напрягать основательно , к тому же при прокрутке стал тарахтеть сам энкодер . В общем , через месяц отправил по гарантии в CAN , там приняли без проблем , начитавшись о сервисе Logitech думал о замене мыши на новую , но только заменили плату по гарантии . Пока пользуюсь три дня - полёт нормальный , как поведёт себя дальше - ??
Не думал что у такого не дешёвого бренда случаются подобные " детские болезни " , хорошо что взял с гарантией .
В общем , впечатления не однозначные , а если ещё и прибавить их кривой софт - G hub , который установился с ... дцатой попытки - то я уже сомневаюсь в этом бренде , хотел поменять доску на G 815 - наверное лучше возьму что то от Corsair .
m0r0z1k
Junior

Повідомлення

Есть еще вариант, чтобы починить колесико, нужно разобрать мышь и пшикнуть немного WD-40 внутрь энкодера (место, где ножка колесика соединяется с платой).
Відповісти