AOC Q3279VWFD8 — недорогой WQHD-монитор с поддержкой FreeSync

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Kore
Member
Аватар користувача

Повідомлення

dima27
Если не ошибаюсь, у 01 внешний блок питания.
ZloY_SLoN
Junior

Повідомлення

Брал q3279Vwfd8 за 6к года два назад и пользуюсь до сих пор. За эти деньги он меня полностью устраивает. И поиграть, и поработать на нем вполне комфортно. Из дефектов есть один битый пиксель в правом нижнем углу экрана. При работе не видно - панель задач винды его закрывает, да и в игрушках в глаза не бросается. С засветами матрицы проблем нет, даже в темноте я их не вижу. Не понравилась заводская калибровка - цвета слишком ядовитые. Пришлось повозиться с настройкой. В целом, за 6к грех жаловаться. Стоит этих денег.
dima27
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

ZloY_SLoN: 09.05.2021 21:14 Брал q3279Vwfd8 за 6к года два назад и пользуюсь до сих пор. За эти деньги он меня полностью устраивает. И поиграть, и поработать на нем вполне комфортно. Из дефектов есть один битый пиксель в правом нижнем углу экрана. При работе не видно - панель задач винды его закрывает, да и в игрушках в глаза не бросается. С засветами матрицы проблем нет, даже в темноте я их не вижу. Не понравилась заводская калибровка - цвета слишком ядовитые. Пришлось повозиться с настройкой. В целом, за 6к грех жаловаться. Стоит этих денег.
Можете сделать фотку в темноте на макс яркости черный фон? А то смотрел на розетке фотки в отзывах...они ужасают) И есть ли гостинг (шлейфы)?
BonBon
Member

Повідомлення

ZloY_SLoN: 09.05.2021 21:14 Не понравилась заводская калибровка - цвета слишком ядовитые.
Потому что там десятибитная матрица с расширенным цветовым охватом.
Відповісти