Обзор игровой гарнитуры Roccat Khan Pro

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Евгений King
Member
Аватар користувача
Звідки: Казна-де

Повідомлення

Все хорошо, но по кривой АЧХ они уступают даже Superlux, в чем радость такой покупки то?, когда Superlux/Axelvox вдвое дешевле ?
EvhenS
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

Sanьka:Предлагаю обсудить Обзор игровой гарнитуры Roccat Khan Pro
Тот случай когда пользовался года 4 достаточно дорогими игровыми Razer BlackShark, а потом купил АТХ 50х.
Теперь я знаю где место любой игровой гарнитуры.
Той випадок коли були 3 роки AKG, потім їх вбила дитина, і купив я собі SVEN за 150 гривень до зарплати. За два тижні зрозумів що не той звук в іграшках, щоб з навушниками заморочуватися.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Похоже на no name за 30$ с Али :rotate: и выбор редакции :facepalm:

Если бы редакция обозревала продукцию купленные за свои или просила нас направлять для обзора технику, то возможно и была бы объективность, а пока лишь как всегда: им дали их и заказчик хочет рекламу увидеть дабы продать этот ширпотреб :super: и тут как бы или штаны одеть или крестик снять :beer:
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

Freem-freem:Похоже на no name за 30$ с Али :rotate: и выбор редакции :facepalm:

Если бы редакция обозревала продукцию купленные за свои или просила нас направлять для обзора технику, то возможно и была бы объективность, а пока лишь как всегда: им дали их и заказчик хочет рекламу увидеть дабы продать этот ширпотреб :super: и тут как бы или штаны одеть или крестик снять :beer:


Так а жить то за что то надо. Тут 90% с блокировкой рекламы сидят, хоть её тут с гулькин нос и им пофиг откуда ресурсу брать деньги.
AmericanIdol
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

это гарнитура для игр (на ней музыку не слушают) и именно гарнитуры у roccat отличные, на голове не ощущаются, полное погружение в игру.
аудиофилы доморощенные, причет тут ATH M40x/beyer DT240pro/+++ ? если уже строить из себя ценителя музыки, то не позорьтесь ушами за 200$
echo91
Member

Повідомлення

AmericanIdol:это гарнитура для игр (на ней музыку не слушают) и именно гарнитуры у roccat отличные, на голове не ощущаются, полное погружение в игру.
аудиофилы доморощенные, причет тут ATH M40x/beyer DT240pro/+++ ? если уже строить из себя ценителя музыки, то не позорьтесь ушами за 200$
у них еще и источников нет, но от этого они совсем бомбят.
Wahoo
Member
Звідки: Уже не Минск

Повідомлення

AmericanIdol:это гарнитура для игр (на ней музыку не слушают) и именно гарнитуры у roccat отличные, на голове не ощущаются, полное погружение в игру.
аудиофилы доморощенные, причет тут ATH M40x/beyer DT240pro/+++ ? если уже строить из себя ценителя музыки, то не позорьтесь ушами за 200$
Вообще-то перечисленые мной модели идут именно за сравнимые деньги с тем, что требуют за описанное в статье, а именно 100$.
И от того факта, что на наушниках написано "игровая гарнитура" они не начинают воспроизводить звуки из игр на другом уровне. Так, или иначе, это просто наушники, в которых надпись "гейминг" стоит 80% той цены, что за них просят. А описанные мной модели в воспроизведении ЛЮБЫХ звуков на пару голов лучше.
Всегда можно начать втирать про позиционирование. Но это дело звуковухи, а не наушников. 2 уха, 2 динамика (больше не имеет смысла, и это тоже шило, если их больше).
Zhelezjaka
Member
Аватар користувача
Звідки: Энергодар, Tequisquiapan

Повідомлення

AmericanIdol:это гарнитура для игр (на ней музыку не слушают) и именно гарнитуры у roccat отличные, на голове не ощущаются, полное погружение в игру.
аудиофилы доморощенные, причет тут ATH M40x/beyer DT240pro/+++ ? если уже строить из себя ценителя музыки, то не позорьтесь ушами за 200$
Вау, пришел гуру и все расставил по полочкам. Я так понимаю что все, что хуже Орфея от Шеннов - можно в топку выбрасывать вместе с собственной головой? А с какой суммы начинается уже ценительство музыки? А с какого аудиофильство? А при аудиофилии в армию берут, или достаточно плоскостопия (и как потом быть с трудоустройством, если ты аудиофил)? Как признаться друзьям, что у тебя HDMIпровода не фирмы ДЕНОН? :gigi: Спасибо, милчеловек, повеселил от души.
echo91: у них еще и источников нет, но от этого они совсем бомбят.

Харе подглядывать из шкафа и чавкать в нем по-ночам! :lol:
echo91
Member

Повідомлення

Zhelezjaka:
echo91: у них еще и источников нет, но от этого они совсем бомбят.

Харе подглядывать из шкафа и чавкать в нем по-ночам! :lol:
давай, похвастайся ЕДИФАЕРОМ, или еще какимнить деревенским аудиофильством
Zhelezjaka
Member
Аватар користувача
Звідки: Энергодар, Tequisquiapan

Повідомлення

echo91:
Zhelezjaka:
Харе подглядывать из шкафа и чавкать в нем по-ночам! :lol:
давай, похвастайся ЕДИФАЕРОМ, или еще какимнить деревенским аудиофильством
Тунца поешь, жирный. У меня вполне себе : Onkyo A9050 +Zensor3 +IE6+Senn Game Zero| Ath Ad700x отцу| Creative Aurvana Live 2 жене.
А, да, сорян, что нассал на тебя.
echo91
Member

Повідомлення

Zhelezjaka:
echo91: давай, похвастайся ЕДИФАЕРОМ, или еще какимнить деревенским аудиофильством
Тунца поешь, жирный. У меня вполне себе : Onkyo A9050 +Zensor3 +IE6+Senn Game Zero| Ath Ad700x отцу| Creative Aurvana Live 2 жене.
А, да, сорян, что нассал на тебя.
ну нифига, ты не трехсотбаксовый аудиофил, а пятисотбаксовый.
хорош
Ukrali
Junior

Повідомлення

Вообще-то так оно и есть. Смысла в этих игровых гарнитурах нет. Сплошной маркетинг. И если есть возможность - лучше обходиться колонками вместо наушников.
echo91
Member

Повідомлення

Ukrali:Вообще-то так оно и есть. Смысла в этих игровых гарнитурах нет. Сплошной маркетинг. И если есть возможность - лучше обходиться колонками вместо наушников.
конечно. чтобы весь подъезд тактику на Аргуса выучил, и понял что рашить б это круто.
ASTON
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkiv

Повідомлення

Sanьka: Прекращай, чесслово.
Тебя скоро даже минусить не будут, а втупую игнорить.
у меня он давно в игноре - намного приятнее форум читать стало
JJ Judge
Member
Аватар користувача

Повідомлення

В каждой теме с обсуждением гарнитур одно и то же.
Я понимаю, сколько людей, столько и мнений.
Вот только пишут на форуме одно и то же мнение каждый раз одни и те же люди :laugh:

P.S. По теме - стремноватая конструкция оголовья (пластик на пластике, нет спасибо) и за такую цену ущербный нескладывающийся/не отключающийся микрофон. Так что нет.
Zhelezjaka
Member
Аватар користувача
Звідки: Энергодар, Tequisquiapan

Повідомлення

echo91: ну нифига, ты не трехсотбаксовый аудиофил, а пятисотбаксовый.
хорош
Перестань долбиться в глаза, а то ослепнешь! Память вон уже как у рыбки гуппи - на 10 секунд.
Last_Exile
Member
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

AmericanIdol:это гарнитура для игр (на ней музыку не слушают) и именно гарнитуры у roccat отличные, на голове не ощущаются, полное погружение в игру.
аудиофилы доморощенные, причет тут ATH M40x/beyer DT240pro/+++ ? если уже строить из себя ценителя музыки, то не позорьтесь ушами за 200$
Какой печальный аудиофил, без музыкального образования!

Нужно не частоты слушать!
Бет-мены нашлись.
Відповісти