На подходе новые модификации лэптопа Acer Swift 3

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
GoToHell
пес Патрон
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить На подходе новые модификации лэптопа Acer Swift 3

А вот этот уже мне нравится. 14 дюймов самое то для жены.
Но вот это конечно убивает :-/
4 ГБ распаяны непосредственно на плате
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

А экраны сенсорные или нет?
Telcontar
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернiгiв

Повідомлення

И снова без Ryzen :mad:
Nutbar
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

Grinnie Jax:А экраны сенсорные или нет?
Сенсорные в Swift 5.
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Nutbar:
Grinnie Jax:А экраны сенсорные или нет?
Сенсорные в Swift 5.
Дискретка только в Swift 3, а сенсорный экран только в Swift 5, блин. Все сразу не получишь.
Nutbar
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

Grinnie Jax
Такое уж позиционирование линейки. Фишка серии Swift 5 в лёгкости: 14" и даже 15.6" модели весят меньше киллограма, туда бы банально по весу не влезли дискретка+кусок системы охлаждения к ней. Те ноутбуки чисто для работы и возможности постоянно таскать с собой. Я, например, думаю жене новый Swift 5 взять, но есть пару моментов, которые смущают. Дискретка в таких условиях просто бы занимала место и даже не включалась.
Swift 3 более универсальные модели: и с собой потаскать и на стол поставить, да так, чтоб ещё и в танки можно было поиграть, наверняка подразумевается подключение отдельной мыши, сенсорный экран в таких ноутбуках не так принципиален.
Может, у других производителей есть что-то подходящее :beer:
echo91
Member

Повідомлення

Telcontar:И снова без Ryzen :mad:
если бы ты подержал в руках ноут на райзене, ты бы потом месяц заснуть бы не мог
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Nutbar
да, я концепцию понимаю. Для меня на данный момент идеален ноут плана Dell XPS 15 2-in1 Vega M - достаточно донкий, до 2 кг, с фулл хд работает под 10 часов. Встройка дотягивает до 1060 - так что ещё и поиграть можно :) только вот Делл залупили ценник в 1.5 косаря, а хотелось бы в косарь уложиться :shuffle:
Ooops
Member
Аватар користувача
Звідки: Čystaja-śvietłaja

Повідомлення

Telcontar: И снова без Ryzen :mad:
Есть и с Ryzen
Focusnik
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск

Повідомлення

Swift 1 были отличные машинки для работы и учёбы, а нынешние поделки с 4K больше для понторезов-мажоров, чем для реальных потребителей.
Telcontar
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернiгiв

Повідомлення

echo91
вот я и жду нормальный ноут на Райзене, а не тот шлак что продают.
mraleks
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

echo91:
Telcontar:И снова без Ryzen :mad:
если бы ты подержал в руках ноут на райзене, ты бы потом месяц заснуть бы не мог
а что с ними не так?)
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Telcontar
mraleks
да у человека фанатство головного мозга, не обращайте внимание.

Отправлено спустя 4 часа 26 минут 36 секунд:
Nutbar:Дискретка в таких условиях просто бы занимала место и даже не включалась.
Кстати, не всякая. МХ150 работает в тонких ноутах - например в Huawei MateBook X Pro. Другое дело, что она троттлит, и, конечно не сравнима с чипом Vega M в Dell XPS 15 2-in-1. АМД классный поджопник прописали Нвидии с новыми гибридными чипами - если бы их ещё в большее количество буков ставили.
Відповісти