Assassin's Creed Origins. Египетские воспоминания

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Dert
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Synapses:Freem-freem
Уважаемый прежде чем говорить где человек работает сперва посмотрите на себя или если вы работаете в IT то будьте любезны дать свое портфолио ну или хотя бы назвать список проектов в которых вы работаете а то программистов в Украине много а вот как взять к себе в контору хорошего Front End-щика так ищем 3 месяца а иногда приходят по 3 раза одни и те же и водишь их как детей покажи да расскажи . Есть у вас есть лишние деньги - покупайте , у человека деньги то возможно есть ну я очень сомневаюсь что все на этом форуме всегда покупают игры а не качают их с торрентов .
Так расписали... Я б поработал =) (но нет)
Gavri1a
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків-Полтава

Повідомлення

блиииин... дошел до 35 уровня. где-то под 50 часов игры... и сейвы померли((
что-то желания начинать с самого начала нет
maxn
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

игра как-то очень не зашла. Она настолько глупая, предсказуемая и не интересная что несмотря на картинку играть в неё невозможно. Бои вообще грусть печаль.
Gavri1a
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків-Полтава

Повідомлення

бои мне больше всего нравились в блэк флаг. все последующие как-то не очень
river16
Junior

Повідомлення

Чуть не купил ее по фулпрайсу, но потом увидел ролик, где рассказывают, сколько там нужно доната, чтобы открыть весь контент


Возможно, потом по скидке со всеми длс, если нечего будет делать.
Ходил по миру, было интересно. Играл по сюжету. С 10 по 15 левел прокачки, прям чувствовалось, что в игру иду особо нехотя, скорее из за избытка свободного времени. После 15 прям заставлял себя играть - весь антураж и интерес к игре спал. Сейчас доиграл до 18 левела. Больше 2 недель не заходил в игру, не могу себя заставить. Интереса ноль, сюжета ноль.
там даже в разделе доната есть "Экономия времени". То есть сейчас юбисофт завозтит кучу тупого скучного крафта и просит деньги, чтобы нам стало интереснее играть :facepalm:
verydima:Я вообще всегда за лицензию и игры, как и остальной софт и контент уже как лет 10 только покупаю :)
гугл говорит, что только чуть более 4 лет

https://www.nulled.cc/threads/201459/#post-2114323
river16
Junior

Повідомлення

В стиме сейчас на это скидка 40%. Вдруг кому-то интересно
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

подтверждена новая часть, место действия - Греция, а называться будет Assassin's Creed Odyssey
https://twitter.com/assassinscreed/stat ... soft-.html
sferagad
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

скачал пиратку недели полторы назад, до этого в ассасины не играл совсем, зашла по максимуму, в день уделяю по 2-3часа, 35лвл)
пока недопер как брать квест у синего торговца, вижу ток товар(пиратка?),зато сегодня убил филака со второго раза) приятно
по подсказке видел что в огне жмакать часто пробел чтоб потушить себя, не выходит) :spy:
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Игра плохо идёт на 6900хт, что делать? На 2080s на минималках было 130-140 кадров, на 6900 хт еле 40 выдаёт. При этом потребление карты скачет и выше 120 ватт не поднимается, частота чипа до 500мгц опускается. Что делать? АК Одиссея, Вальгалла, Иммортал Феникс идут нормально. Игры все лицушные
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: ZSU-OD-UA

Повідомлення

MessiaH
играть в следующую часть...
оптимизона под амд не завезли
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

odessitmws: 01.12.2021 19:20 MessiaH
играть в следующую часть...
оптимизона под амд не завезли
У тебя тоже АК Ориджинс лагает дико?
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: ZSU-OD-UA

Повідомлення

MessiaH: 01.12.2021 19:33 У тебя тоже АК Ориджинс лагает дико?
ну да дропы кадров были, по фпс тоже не фонтан было
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

MessiaH: 01.12.2021 19:18 Игра плохо идёт на 6900хт, что делать? На 2080s на минималках было 130-140 кадров, на 6900 хт еле 40 выдаёт. При этом потребление карты скачет и выше 120 ватт не поднимается, частота чипа до 500мгц опускается. Что делать? АК Одиссея, Вальгалла, Иммортал Феникс идут нормально. Игры все лицушные
установить DXVK
https://steamcommunity.com/groups/Speci ... 931768216/
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

так это вроде для линукса и где мне го для винды взять?
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

MessiaH: 07.12.2021 08:02
так это вроде для линукса и где мне го для винды взять?
https://github.com/doitsujin/dxvk
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

так я ж и говорю, что это для линукса, а для винды его как бы нет
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

MessiaH: 07.12.2021 10:41
так я ж и говорю, что это для линукса, а для винды его как бы нет
You could run DXVK on Windows since the first build got released. :-/
DXVK on Windows is not officially supported. Do not expect any official support from the developers if you experience issues. DXVK is primarily aimed at enabling Windows games to be run on non-Windows platforms. If something doesn't work and you can't fix it, either on your own or using any help from me or anyone else, then I suggest you revert back to using native DirectX. Keep track of what steps you followed and reverting shouldn't be an issue. In most cases, it should be as simple as removing a few DLL files that you copied to the game folder.
Всё зависит от игры, я ставил на Одиссею и у меня работало отлично.
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Draqoon: 07.12.2021 14:33Всё зависит от игры, я ставил на Одиссею и у меня работало отлично.
Одиссея и Вальгалла у меня итак работают отлично. Так а где скачать последнюю версию этого dxvk? Это программа или длл-файлы просто?
Відповісти