Продажи GTA V превысили 90 млн копий

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Владимир[-+-]
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Продажи GTA V превысили 90 млн копий

А если посчитать все проданные копии с начиная с самой первой и заканчивая 5 гта :rotate:
Интересно, а кто занимает 1 и 2 место по продаваемости?
Doomsler
Member

Повідомлення

уступив лишь FIFA и Call of Duty
Востаннє редагувалось 08.02.2018 18:47 користувачем Doomsler, всього редагувалось 10 разів.
flamebridge
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Тираж GTA V превысил отметку в 90 млн экземпляров
В компании подтвердили, что сетевой режим, Grand Theft Auto Online, планируется поддерживать и дальше. Скорее всего, это связано с высокой прибылью от микротранзакций. - а вот тут интерестно, сколько игроки занесли бабла помимо покупки самой игры.
Woland17
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

flamebridge,
Прибыль Take-Two Interactive за третий квартал составила $25,1 млн, а общий доход — $480,8 млн, 54% которого приходится на цифровые платежи.
Раньше видел информацию, что микротранзакции в GTA V принесли существенно больше, чем сами продажи игры.
Panasi
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

flamebridge
Чувствую, ГТА 6 нам еще нескоро ждать, учитывая популярность онлайн составляющей 5-й части. Вообще не понимаю, как люди так долго могут играть в одно и тоже.
Olegkv
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

Panasi
Ну говорят же, что ГТА6 намечается где то на 22 год, раньше и не стоит ее ждать.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Даже кажись сами Роки говорили, что они самой разработкой раньше 20года не займутся.
Spark7
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Думал прикупить на распродаже, когда была около 400-500 UAH (точно не помню), но почитав про обилие читаков и мешки с деньгами - перехотел.
ManWithNoName
Member
Аватар користувача
Звідки: СССР

Повідомлення

Скорее всего, это связано с высокой прибылью от микротранзакций.
Да не, бред! Поддержка онлайна зиждется исключительно на альтруизме разработчиков. (Есть слух, что 90% прибыли они жертвуют. Да-да!)
:lol:
NBAH79
Member
Аватар користувача

Повідомлення

игрушка того стоит на самом деле, я два акка взял - другу подарил на ДР

З.Ы. если просто с продаж столько, то сколько же те же танки или еве хапают, там цены то в 10 раз больше...
Woland17
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

NBAH79, не нужно забывать, что нужно тратить не мало ресурсов на разработку (дополнения), поддержку серверов, персонал и т.д. Например, в этой же новости написано, что прибыль компании составила лишь 5% от дохода. ЕА гораздо больше имеет с одной серии FIFA.
gedie
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Panasi
Думаю, дело привычки. Народ привыкает играть во что-то одно, ну и играет... Вот к примеру, знакомый до сих пор играет в diablo2 просто потому что ему привычно, а заново привыкать/изучать path of exile ему неохота.
Бедный студент
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

NBAH79:игрушка того стоит на самом деле
Ну, если чесно, то меня вообще не впечатлила, ни графикой, ни, простите, ущербным сюжетом (даже 7 епизод Звёздных Войн лучше). Очень сильно от вкуса зависит :-/

А по поводу продаж, это прям как Майнкрафт - пиксельная каша, а все покупают :rotate:
fastneed
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Panasi:flamebridge
Вообще не понимаю, как люди так долго могут играть в одно и тоже.
почему одно и тоже? там постоянно обновляемый контент
NBAH79
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Бедный студент
может просто стоит включить эту самую графику? А сингл я мало играл, меня вообще сюжет не интересует, интересует тусовка, толпой поиграли... но сюжет там точно не на Оскар :laugh: . Ну а потом такого масштаба игру даже не с чем ставить в сравнения, там используется приличный набор технологий, которыми в других играх даже не пахнет...
EvhenS
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

Якщо люди будуть так нести гроші на мікротранзакції, скоро почнуть випускати мікротранзакції без ігор.
sensor
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkiv

Повідомлення

кипул давно игру и как-то прошел сингл и забил :laugh:
неудачная покупка...
jessez
Member
Аватар користувача

Повідомлення

"Прошел сингл", "неудачная покупка". Рофл.
sensor
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkiv

Повідомлення

jessez:"Прошел сингл", "неудачная покупка". Рофл.
ну в игра так популярна из-за Online
который я так и не заценил.
Juzt
Member
Аватар користувача
Звідки: місто духовності й добра

Повідомлення

а в чем там ценность онлайна? бегать/ездить как угорелый?
не пробовал - интересно
играл сразу после ведьмака и както не зашло
Васильович
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Panasi: Вообще не понимаю, как люди так долго могут играть в одно и тоже.
Я от досі граю інколи в Worms Armageddon :gigi:
Відповісти