Первые игровые тесты процессора Intel Core i7-8705G с графикой Radeon RX Vega M GL

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
zloydiktator
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня Херсон

Повідомлення

Предлагаю обсудить Первые игровые тесты процессора Intel Core i7-8705G с графикой Radeon RX Vega M GL

Хороший будет аппарат, быстрый, мелкий, симпотный, но не игровой точно.
HAVOK
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Медленно прогресс идёт,но результаты радуют.
M3f1Ss
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

zloydiktator:Предлагаю обсудить Первые игровые тесты процессора Intel Core i7-8705G с графикой Radeon RX Vega M GL

Хороший будет аппарат, быстрый, мелкий, симпотный, но не игровой точно.
Нормально будет для игр на средних. Тест выбрали не лучший, эта игра одна из самых требовательных даже на сегодня.
D1mmoN
Member
Аватар користувача
Звідки: ZP city

Повідомлення

Отличный результат :-P
dovjik
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Шикарно. Реально шикарно. Для ноута без дескретки это потрясающий результат. Играй во что хочешь на средних с 60+. При том, что ноут то не игровой совсем.
Korn87
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Тонкий ноутбук позволяет играть во все игры на средних настройках. Это большой шаг вперед. Надеюсь что раскаляется не слишком сильно. И гуманной цены конечно не будет.
mycolaevich
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Интересно что покажет их нюк с графикой помощнее. Пока выглядит обнадеживаще.
zloydiktator
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня Херсон

Повідомлення

M3f1Ss
"Нормально" это когда такие цифры в тесте 4к, тогда в его родном разрешении (а если Вы внимателно прочли текст -оно составляет 1920*1080) будет комфортно пошпилить. Как, например, умеет эта штука: Clevo P870DM2-G и ему подобные.
А как по мне - для комфорта и онлай нужны будут минималки, а это уже ну никак не игровой лептоп. Но, как я уже написал аппарат ничего, цену бы только знать.
alex_dey
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Непонятно ибо не оглашали цену вопроса. Если цена на уровне сопоставимый проц + мх150. То отлично. Но зная Интел...
Востаннє редагувалось 18.01.2018 11:25 користувачем alex_dey, всього редагувалось 1 раз.
Midnight_Runner
Member
Аватар користувача

Повідомлення

zloydiktator:M3f1Ss
"Нормально" это когда такие цифры в тесте 4к, тогда в его родном разрешении (а если Вы внимателно прочли текст -оно составляет 1920*1080) будет комфортно пошпилить. Как, например, умеет эта штука: Clevo P870DM2-G и ему подобные.
А как по мне - для комфорта и онлай нужны будут минималки, а это уже ну никак не игровой лептоп. Но, как я уже написал аппарат ничего, цену бы только знать.
Что ты несёшь?
Много ли настольных дискреток сейчас могут в 30 к/с на максимальных в 4к?
А ноутбуков?
И какое тепловыделение?

Имхо, но уже этот конфиг смело заменяет какие-нибудь RX560/GTX1050(Ti)
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

alex_dey:Непонятно ибо не оглашали цену вопроса
сам проц ~500$. Готовое устройство скорее всего 1200 и выше $
zloydiktator
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня Херсон

Повідомлення

Я задел чью-то веру в его прелесть? Совсем забыл: там-же графоний от "это имя грозит минусами" :D Игруны в29 фыпыэсов.
Irbis
Member
Аватар користувача
Звідки: Юзовка

Повідомлення

zloydiktator: Но, как я уже написал аппарат ничего, цену бы только знать.
Чтоб узнать цену достаточно перейти по ссылке в первом абзаце. ;)
Продажи нового «трансформера» Dell XPS 15 стартуют в апреле, рекомендованная стоимость лэптопа начинается с отметки в 1300 долларов.
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Этот ноутбук ознаменовывает брак между Интоль и Амд? ПК-шники оценят :gigi:
спойлер
ЗображенняЗображення
А никому из этих инженеров не приходило в голову сделать БГА для этой подложки или толщина чисто из-за эстетики? :-/
З.Ы.: Лариска хорошая игруля :up: но тестов маловато. Сделали бы еще на БФ, Ведьмаке что ли... Или ноутбук сделали с закосом под майнинг? :spy:
Востаннє редагувалось 18.01.2018 11:44 користувачем KimRomik, всього редагувалось 2 разів.
catdoom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

zloydiktator:Я задел чью-то веру в его прелесть? Совсем забыл: там-же графоний от "это имя грозит минусами" :D Игруны в29 фыпыэсов.
А ты проведи тест на своём железе в этой игре,на своём мега крутом ноутбуке,а потом вместе посмеёмся. :gigi:
zloydiktator
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня Херсон

Повідомлення

catdoom:
zloydiktator:Я задел чью-то веру в его прелесть? Совсем забыл: там-же графоний от "это имя грозит минусами" :D Игруны в29 фыпыэсов.
А ты проведи тест на своём железе в этой игре,на своём мега крутом ноутбуке,а потом вместе посмеёмся. :gigi:
А это-то тут при чём? Да и нет у меня ноута, понимаешь. Хочешь обсудить это? Или ты тоже из клана "29 fps это игровой ноутбук", а не поосто хорошый лептоп?
GoToHell
пес Патрон
Аватар користувача

Повідомлення

zloydiktator
Минуса скорее за претензию к не "нормальным" фпсам для ультрабука, а в пример ему приводите 5+кг дрын.
И да, нигде, ни в одном месте не написано "игровой"
Vecchio
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я вот тут подумал...
А может у AMD действительно готова принципиально новая архитектура GPU 2 скалярных юнита + 3 разношироких векторных (над которой трудился Кодури),
что они и решили - а давайте это "старье" (GCN-арх-ру) и спихнем - ведь зачем оно им, если у них будет арх-ра лучше, чем GCN.

А Интел согласился купить GCN только с Раджой. :spy:
zloydiktator
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня Херсон

Повідомлення

GoToHell:zloydiktator
Минуса скорее за претензию к не "нормальным" фпсам для ультрабука, а в пример ему приводите 5+кг дрын.
И да, нигде, ни в одном месте не написано "игровой"
Ну так я так и сказал. И ноут похвалил. Мне нра. Но народ-тоу "нас" вон какой. Всё за личную обиду считает. Переживает. Спрашивает -что я несу!? Какое у меня железко плохое!? Ну и тд. Яички несу! Как и все мужики на планете. Утром на работу - вечером обратно. Ну то такое... ;)
FelisInfernis
Member

Повідомлення

Чисто мое имхо - брать ноут как основное игровое железо, от сродни онанизму.
Ноут в первую очередь это прототивное устройство.

Сборка в тесте имеет имеет младшую графическую подсистему. Т.е. старшая даст несколько более интересный результат.
1920х1080 это оптимальное разрешение для 15.6 матрицы. К стати на маленьких экранах ФПС не так очевиден как на больших.
А так, вполне интересная машина - тонкая, стильная и приличное железо. До игровых монстров ему далеко, но брать ноут игровую панель не совсем здраво.
Так что хочу такой, но на старшем железе
Відповісти