Количество игроков в Fortnite Battle Royale превысило 40 млн

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
mrk3
Junior

Повідомлення

Предлагаю обсудить Количество игроков в Fortnite Battle Royale превысило 40 млн

Агрессивный маркетинг и Free2play приноcит свои плоды. У PUBG появился реальный конкурент?

Кто играл в обе игры - что скажете?
_SerGe_
Member

Повідомлення

кількість гравців абсолютно ні про шо не свідчить, он в танках більше 100млн реєстрацій, а толку від того
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

mrk3:появился
Игре 4 месяц пошел, появился ...
JJ Judge
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Бесплатно + ниже требования, чем у ПУБГа, притом как раз благодаря последнему этот ваш "батл рояль" у всех на слуху (даже упоротые танкисты, которые вообще не знали, что есть еще игры крове вот, уже в курсе о пубге).
Сам лично не играл и не буду из-за мультяшной графики.
kolia
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

в плане графики там небольшой отрыв ибо на минималках Пугб это самый натуральный симулятор камня :gigi: А тру поцоны играют только на минималках
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

mrk3:Кто играл в обе игры - что скажете?
Мне больше Fortnite понравился, яркий, стилистика приятнее глазу, кстати не смотря на мультяшность, есть нормальная баллистика, пули на большом расстоянии летят по наклонной вниз.
А вот в пупке все серое, как в сталкере, ужасный графон и оптимзация отстой, тут же оптимизация шикарная, постоянно апдейты приходят, улучшают. Донат только на скины персонажа, т.е. никто не заставляет покупать.
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

kolia: А тру поцоны играют только на минималках

Тру поцаны - майнят :learn:
echo91
Member

Повідомлення

_SerGe_:кількість гравців абсолютно ні про шо не свідчить, он в танках більше 100млн реєстрацій, а толку від того
танки так-то самая успешная онлайн игра десятилетия, если считать по DAU, MAU, PCU, aDAU, aPCU, aCCU(30), CCU\PCU, RET а если добавить сверху финансовые метрики, то по ARPU, CPLU, CLI они вообще кладут на лопатки все что есть на рынке.

такие вот дела.
MyEAs
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр и Лондон

Повідомлення

Сколько из этих 40млн играют на консолях?
Ruslanu4
Member
Аватар користувача
Звідки: Каменское

Повідомлення

Недели три уже играю в нее, но русскоязычные попадаются крайне редко. Ну в прочем за это время попались человека 3. Игруха прикольная, но надоедает быстро. Наверное играя со связью в связке с тремя друзьями будет здорово, но самому на часик и все.
Tapo4ku4D
Member
Звідки: Борисполь

Повідомлення

месяца два катаю, чел 60 русских в друзьях)
echo91
Member

Повідомлення

Ruslanu4:Недели три уже играю в нее, но русскоязычные попадаются крайне редко. Ну в прочем за это время попались человека 3. Игруха прикольная, но надоедает быстро. Наверное играя со связью в связке с тремя друзьями будет здорово, но самому на часик и все.
игруха прикольная, но карта скучная.
Ruslanu4
Member
Аватар користувача
Звідки: Каменское

Повідомлення

echo91
Согласен, уже наизусть все знаю
Востаннє редагувалось 16.01.2018 17:00 користувачем Ruslanu4, всього редагувалось 1 раз.
Spaceman
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

JJ Judge: Сам лично не играл и не буду из-за мультяшной графики.
Напрасно. Оно поначалу отталкивает, еще до того как попробовал, но потом наоборот воспринимается как плюс.
Ruslanu4:Недели три уже играю в нее, но русскоязычные попадаются крайне редко. Ну в прочем за это время попались человека 3. Игруха прикольная, но надоедает быстро. Наверное играя со связью в связке с тремя друзьями будет здорово, но самому на часик и все.
Самому разве что в соло-кампании типа морровиндов-скайримов интересно. Тут соло быстро приестся. А вот дуо или группа - очень годно. Есть "второй шанс", т.е. если лоханулся - тебя таки поднимут и напихают за то шо ты рукожоп :D Ну и стройка доставляет тоже. Хотя поначалу дико бесит :) Компашкой можно знатные замки настроить с ловушками и подлянками.
echo91: игруха прикольная, но карта скучная.
Карту на этой неделе меняют, западную сторону сильно изменят, добавят много новых зон.
Зображення
LordTornado
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

В PUBG играть не буду по 2 причинам: 1) она платная с самого начала и нельзя попробовать, зацепит или нет, 2) сильно напрягает, что разрешённая зона уменьшается очень быстро. Если ты оказался далеко, то рискуешь просто не успеть добраться вовремя (кроме того, тебя на границе уже поджидают те, кому повезло оказаться в нужном месте сразу).
_SerGe_
Member

Повідомлення

LordTornado
:facepalm:
1. брехня
2. брехня
3. брехня
JJ Judge
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Spaceman
Кому как. Я по этой же причине ВоВ не могу играть. И отчасти Овервотч. Просто отталкивает.
Gavri1a
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків-Полтава

Повідомлення

crisisby:Тру поцаны - майнят :learn:
тру пацаны создают свою крипту :gigi:
Tranceliker
Member
Аватар користувача
Звідки: Радомишль

Повідомлення

Шикарна гра. Для мене була відкриттям в 2017р. Командою цікаво валитися. Зброї предостатньо. Багато гає французів та німців. Весело, коротше.
Dert
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

mrk3:Кто играл в обе игры - что скажете?
Ставь CS :lol:

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Gavri1a:тру пацаны создают свою крипту :gigi:
Не ламайте мой отсталый мозг :-/
Відповісти