Слух: на E3 2018 покажут демоверсию Cyberpunk 2077

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
M3f1Ss
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Предлагаю обсудить Слух: на E3 2018 покажут демоверсию Cyberpunk 2077

Я, как человек, прошедший Ведьмака от и до, даже не представляю, как они собираются превзойти его во всех аспектах :eek:
Kruler
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

я уже и забыл что жду этот сайберпанк 2077.
в 2022 жду еще один тизер.
JohnMcClane
Member

Повідомлення

Kruler
Вам прозоро натякають, 2077 :rotate:
dret09
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

M3f1Ss

мне достаточно если они хотя бы наполовину такую же хорошую игру выпустят как Витчер 3. Но было много новостей, что они начали переделывать её чуть ли не с нуля, т.к. были недовольны результатом. И это после нескольких лет разработки... Всё больше и больше к полякам уважением проникаюсь.
RAZOR 9280
Member
Аватар користувача
Звідки: Sumy

Повідомлення

Вряд ли покажут, проект мертв. :write:
WhiteBike
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

RAZOR 9280
Откуда инфа?

На днях оф. твиттер игры ожил, кстати
M3f1Ss
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

dret09:M3f1Ss

мне достаточно если они хотя бы наполовину такую же хорошую игру выпустят как Витчер 3. Но было много новостей, что они начали переделывать её чуть ли не с нуля, т.к. были недовольны результатом. И это после нескольких лет разработки... Всё больше и больше к полякам уважением проникаюсь.
Очень надеюсь на вау эффект, ибо после Ведьмака восторг вызвала только Divinity 2.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

его во всех аспектах
Во всех? Графа ладно, но атмосферность, приколы и бомбезные диалоги....
Хотя если будет еще один шедевр, я только за :up:
M3f1Ss:бо после Ведьмака восторг вызвала только Divinity 2.
:beer:
По второму кругу прохожу Д2ОС. Только другой командой.
M3f1Ss
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Sanьka:
его во всех аспектах
Во всех? Графа ладно, но атмосферность, приколы и бомбезные диалоги....
Хотя если будет еще один шедевр, я только за :up:
M3f1Ss:бо после Ведьмака восторг вызвала только Divinity 2.
:beer:
По второму кругу прохожу Д2ОС. Только другой командой.
"все аспекты" были в новости.
Дивинити и у меня по второму пошла, тоже другой состав, но конечно уже не так держит :) Даже сложность понизил до второй, чтоб не так потеть, как в первый раз.
EridanGrey
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Во «всех аспектах» превзойти Ведьмака Cyberpunk’у не удастся хотя бы потому, что это новая вселенная, а не продолжение книжного цикла и двух игр.
Чем-то вроде воскрешения Региса или отмены «последнего желания» с Йеннифер по голове не шарахнешь.

Да и писать сценарий и персонажей с нуля все же сложнее, чем развивать/продолжать детально выписанных.

Но надеюсь и жду, разумеется.
Pekalord
Member
Аватар користувача
Звідки: Odesa

Повідомлення

Игра намба уан по ожиданию :lick:
Ganlok
Junior
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

EridanGrey:Во «всех аспектах» превзойти Ведьмака Cyberpunk’у не удастся хотя бы потому, что это новая вселенная, а не продолжение книжного цикла и двух игр.
Чем-то вроде воскрешения Региса или отмены «последнего желания» с Йеннифер по голове не шарахнешь.

Да и писать сценарий и персонажей с нуля все же сложнее, чем развивать/продолжать детально выписанных.

Но надеюсь и жду, разумеется.

Спасибо за спойлеры по вселенной Ведьмака. Ведь я совсем сейчас не читаю книгу, где прям сейчас в действии Регис. Специально ограждался от любой возможной информации по Ведьмаку пока не прочту книги, и на тебе. :lamer: :mad:
olegvlasov
Member
Аватар користувача
Звідки: Из Крайнего Севера

Повідомлення

Проект всего 21-го века,но я думаю спрыгнут с него вряд-ли будет большой БРЕДЛАМ!!! :weep:
dret09
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Ganlok

Не осилил последнюю... После 4-й, как по мне, скатились в какую-то сантабарбару. Тот пример, когда игра вышла лучше книги (сугубо имхо)
V1ncenZo
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

dret09:M3f1Ss

мне достаточно если они хотя бы наполовину такую же хорошую игру выпустят как Витчер 3. Но было много новостей, что они начали переделывать её чуть ли не с нуля, т.к. были недовольны результатом. И это после нескольких лет разработки... Всё больше и больше к полякам уважением проникаюсь.
Там дело даже было не в том, что были не довольны результатом, как в том, что из-за ведьмака у них просто не хватало ресурсов на киберпанк, и к моменту, когда они допилили ее процентов на 80 (не помню точно, но вроде так говорили разрабы), она банально успела устареть технически, потому решили отложить ее до того, как закончат все с ведьмаком, и перепилить полностью, пустив на нее все ресурсы.
keks007
Member

Повідомлення

dret09:Ganlok

Не осилил последнюю... После 4-й, как по мне, скатились в какую-то сантабарбару. Тот пример, когда игра вышла лучше книги (сугубо имхо)
Книга Сапковского - дешевая писанина студента. Хотя, если никогда ничего не читал в жанре фентези - под пивко сгодится
EridanGrey
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Ganlok: Спасибо за спойлеры по вселенной Ведьмака. Ведь я совсем сейчас не читаю книгу, где прям сейчас в действии Регис. Специально ограждался от любой возможной информации по Ведьмаку пока не прочту книги, и на тебе. :lamer: :mad:


Ситуация, конечно, неприятная. Но спустя 20 лет сетовать о спойлерах, залезая в релевантные темы на форумах...
Про Фродо и Кольцо тоже лучше помалкивать?
deserteagle777
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Знаком с серией Ведьмака ( не играл , но в курсе насколько качественно сделана игра и с каким трепетом , а не играл т.к не фанат подобного сеттинга , ну не прёт и всё :shuffle: ) и с нетерпением жду , чего там они покажут :super:
Zhelezjaka
Member
Аватар користувача
Звідки: Энергодар, Tequisquiapan

Повідомлення

EridanGrey:Ситуация, конечно, неприятная. Но спустя 20 лет сетовать о спойлерах, залезая в релевантные темы на форумах...
Про Фродо и Кольцо тоже лучше помалкивать?
Фродо? Кто такой Фродо? Куда Бильбо дели?! А вообще да, ситуация прям из старого анекдота - рядом с солдатиком, спешащим по берегу речки домой в отпуск, всплывает ржавая подлодка, из нее вылазит старый дед с бородой до колен и спрашивает:" А что, сынок, война-то еще идет?" Парень решил пошутить и говорит - " Да, отец, идет". Дед, со вздохом скрываясь в люке :"Проклятый Бисмарк!.."
Киберпанк жду. Надеюсь, до пенсии выйдет.
Agon1st
Member
Звідки: Hamburg ,Germany

Повідомлення

M3f1Ss:Предлагаю обсудить Слух: на E3 2018 покажут демоверсию Cyberpunk 2077

Я, как человек, прошедший Ведьмака от и до, даже не представляю, как они собираются превзойти его во всех аспектах :eek:

а как можно сравнивать 2 игры разного жанра?
Відповісти