Итоги акции MSI по обмену старых видеокарт

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

taxi911
я о старых карточках же :rotate:
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

хм, могли бы и проанализировать темку с акцией и добавить к статье как все было "воздушно" (в смысле громких слов много, а акция на всю страну на 30 карт).
Это и были бы итоги по акции, а так как будто чемодан денег занесли, я конечно понимаю - рекламодатели, все дела, но должна быть грань :( ,а то потом одну карту 1030 привезут , соберут участников со всей страны и скажут за нее драться, чтобы был один победитель :apes: .
Печально парни, печально :-/
п.с. - я не против если бы сделали более серьезную акцию и было бы там 30штук 1080 - тогда и смотрится получше, а так - обьедки с барского стола распродажа по старой цене
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Klon
лучше бы не акции такие а цены нормальные были - но это тоже из области фантастики
Vgamble
Member

Повідомлення

все акционные товары разобрали менее чем за час
:facepalm:
При том, что они карты не просто так отдавали, а продавали со скидкой. Бедные люди, торчать все утро ради "ничего".. хотя нет, так им и надо. Собрали стадо жадных и/или бедных доходяг, пофоткали, получили рекламу задешево, свободны.
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

да и то что была только в Киеве - ей не добавляет симпатий.
RAZOR 9280
Member
Аватар користувача
Звідки: Sumy

Повідомлення

фанаты из других городов Украины начали занимать очередь еще с трех часов ночи
Клиника. :facepalm:
Еще бы понял, если было бы озвучена количество акционных карт, которое составило бы с несколько тысяч лотов, а ехать и тратится на проезд, надеясь на туманные ожидания... гении :apes:
HAVOK
Member
Аватар користувача

Повідомлення

1050ti это что за зверь такой?Для тетриса?
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Главное не победа у участие :gigi: .
Конечно можно было сделать акцию более прозрачной и с самого начала огласить все условия, для исключения подозрений и упреков, но все равно рад за тех кто смог получить карту 1050Ти по обычной нормальной цене, а не по цене 1066 как сейчас :gigi:
Я немного в шоке с тех кто ехал с других городов за ограниченным количеством карт. Я находясь в акционном городе не стал туда рыпаться, зная что будет нашествие зомби, слезы и кровь :gigi:
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

HAVOK
Ну не перегибай, у каждого свои запросы

Andrey2005
Угу, вообще непонятен вопрос мотивации
Vgamble
Member

Повідомлення

Кстати, название новости "Итоги акции MSI по обмену старых видеокарт" немножко с ошибочкой. "Итоги акции MSI по обмену старых видеокарт на скидку для покупки одной из 31 карты MSI 1050ti Gaming" - более точно. Не так красиво, конечно, зато правда для истории, для внуков.
Spaceman
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Klon:хм, могли бы и проанализировать темку с акцией и добавить к статье как все было "воздушно" (в смысле громких слов много, а акция на всю страну на 30 карт).
Это и были бы итоги по акции, а так как будто чемодан денег занесли, я конечно понимаю - рекламодатели, все дела, но должна быть грань :(
Тю, это обычная рекламная статья, за неё уполчено сразу вместе с анонсом акции. Или Вы ожидали тут громких разоблачений? :) Более того, это, вполне вероятно, писалось самими МСИ/Мойо. Причем как-то так уж очень коряво. В целом - обычная практика, просто для тех, кто следил за происходящим, это, конечно, клоунада.
Nutbar
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

Andrey2005:Я находясь в акционном городе не стал туда рыпаться, зная что будет нашествие зомби, слезы и кровь :gigi:
+1, сам обленился вставать так рано в выходной день, чтоб ехать в какой-то ТЦ на другом берегу. И, зная себя, если бы и решился, то пришёл бы точь в точь на 11 и пришёл бы напрасно.
Gvyntyk
Member

Повідомлення

Trinity
я здав 7600 GT 256 Mb

taxi911
12 місяців

Vgamble
заздрити треба мовчки
syavik2001
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Просто людей жалко....
До чего их довели! :facepalm:
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

syavik2001:Просто людей жалко....
До чего их довели!
Так говорите, наче черга була за хлібом, чи гречкою, а не за предметом для розваг, далеко не третьої необхідності.
EridanGrey
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Фраза про призы «первым 20 покупателям» повеселила, в контексте всего 31 карты, выделенной на акцию, согласно свидетельствам очевидцев.
Вспоминается древний советский анекдот про двух бегунов и победитель/предпоследний.

Не моя сфера экспертизы, конечно, но все же маркетинг должен быть чуточку более изящным на мой взгляд.
Vgamble
Member

Повідомлення

Gvyntyk:заздрити треба мовчки
Заздрити чому?
Тому, что кто то отхватил "так себе" карту по обычной цене, отстояв при этом в загоне очереди все утро? Я бы заплатил те же деньги лишь бы не засветить свою харю на фотках подобных "мероприятий", хоть деньги мне и без того есть куда девать. А тем кто зазря прокатался в этот ТЦ и ушел с пустыми руками тоже завидовать? Пойми правильно, ничего не имею против всех этих людей. Просто обидно за них
Больше уважения к бездомным стоящими в очереди за бесплатной жратвой, чем к быдлу в очередях за айфонами, консолями и прочими приблудами. Тут немного другое, конечно, но из той же оперы
Gvyntyk
Member

Повідомлення

Vgamble
Я прийшов на кілька годин раніше і купив карту другим.
Якщо хтось заробляє за 3 години різницю між 4029 грн і ціною за цю картку на hotline.ua, то ось йому можна заздрити.
zloydiktator
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня Херсон

Повідомлення

Довели, сущность за акцию провести, + проторчать и не купить :(
За державу обидно!
Павел Артемьевич Верещагин...
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

В 2к18 :facepalm: куда то ехать на авось. Розыгрыш должен был быть в нете, и список счастливцев :gigi: в любое удобное для них время.
Відповісти