Итоги акции MSI по обмену старых видеокарт

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
evenmore
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Sanьka:
Конечно же, такая акция вызвала повышенный интерес аудитории — все акционные товары разобрали менее чем за час.
Маркетинговая фигня, только народ взбудоражили.
Видях наверное 30-40 было макс. Это если продавать 1 карту за 1-2 минуты.
Такое количество скидочных карт для акции на целую страну :facepalm:


Думаю на рекламу и PR потрачено раз в 50 больше.
31 штука)
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

evenmore:31 штука)
Я в шоке, это же не подарочные, а просто со скидкой. Позорщина!
Spaceman
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Kib: Малась на увазі не проблема технічна, гроші покласти на карточку вчасно, а економічна, мати ці вільні гроші постійно, в наявності.
Більшість людей не відкладають стабільно на апгрейд кожні 2 роки, а купують залежно від фінансових надходжень, або в кредит/займи, і років на 3 мінімум.
Если взрослый человек, не школьник и не студент, не имеет про запас, на всякий случай, даже 150 баксов - тут уже не о видеокартах думать нужно.
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Spaceman:тут уже не о видеокартах думать нужно.
Постійно думати ні, коли з'являються вільні кошти, чому б ні. Ну і на "всякий випадок", це все таки в моєму розумінні не на розваги, такі як вк.
Nutbar
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

Kib:Ну і на "всякий випадок", це все таки в моєму розумінні не на розваги, такі як вк.
На "всякий случай" в таком понимании $150 точно не хватит, да и $1500 скорей всего тоже. Так что вполне можно держать небольшую сумму, отложенную на просто так, помимо основных сбережений. Там, вдруг на свадьбу кто пригласит или железки за пол цены будут раздавать :)
Outsider
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

і чого кіпішуете... відати стару відяху за 2к і поміняти на цю цілком нормально. А ось те що їх було 31 шт, дають 12 міс гарантії замість 36-ти і змінили умови акціїї це позорище для мойошки. Зараз та відяха в нас коштує 6,5к грн(
спойлер
https://www.overclockers.ua/news/hardwa ... 19/121513/
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Spaceman:
Kib: Малась на увазі не проблема технічна, гроші покласти на карточку вчасно, а економічна, мати ці вільні гроші постійно, в наявності.
Більшість людей не відкладають стабільно на апгрейд кожні 2 роки, а купують залежно від фінансових надходжень, або в кредит/займи, і років на 3 мінімум.
Если взрослый человек, не школьник и не студент, не имеет про запас, на всякий случай, даже 150 баксов - тут уже не о видеокартах думать нужно.
два чая господину, даже три чая
Steelmax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Оверсы скатились до такого днища как продажная реклама :laugh: чем-то напоминает 4pda, следует поучиться у них, предварительно.

Поддерживаю ораторов выше. Даже со скидкой 500грн. мне нафиг не сдалась гарантия 12 мес. вместо 36 :facepalm: да, хотя, какая гарантия в укр MSI?
Victor Kotyara
Member
Аватар користувача
Звідки: Белая Церковь

Повідомлення

Стыдно, товарищи :facepalm:
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Victor Kotyara:Стыдно, товарищи
что да, то да :laugh:
francaise
Member
Аватар користувача

Повідомлення

вот интересно было бы глянуть на очередь, если бы сейчас продавали 1060-1070-1080 по такой же акции :popcorn:
Steelmax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

francaise
Все равно было бы дешевле с Польшы подвезти :gigi:
revolytion
Junior

Повідомлення

Spaceman:Если взрослый человек, не школьник и не студент, не имеет про запас, на всякий случай, даже 150 баксов - тут уже не о видеокартах думать нужно.
Тут логика скорее даже не в "не имеет про запас", а в том что когда он их имеет он пойдет в магазин и возьмет там. Хотя проблем купить что-то в Америке сейчас нет ввиду того что Песото, Мист и прочие службы доставки уже даже видео выложили как посредством их сервиса можно купить товары

Ps особо "малоимущие" (я не о людях с малым доходом, я о тех у кого нет "вот уже" 150 у.е. на видеокарту, но они ее планируют к покупке) могут воспользоваться щедрым сервисом Приватбанка и заимев нахаляву банковскую карточку взять с нее беспроцентный кредит на 2 месяца (1 числа берешь, 25 числа следующего возвращаешь). Переплата равна стоимости покупаемой вещи (за вещь 150 у.е. переплачиваем 150 грн комиссию за снятие кредитных)
Dzen914
Member
Аватар користувача

Повідомлення

В какой же мы все таки живем нищебродской стране. Самое страшное, что у людей не осталось капли чувства собственного достоинства. А не которые даже продали свою жадность :facepalm:
спойлер
Зображення
Fulkrum
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Dzen914
Ой давайте без страны... В Ютубе поищите что в черную пятницу в США происходит. Было бы мне нечего делать и нужна была новая карта, я б тоже часик а очереди постоял. Правда я не в Киеве и у меня уже есть 1050ти. Но количество в 31 штуку это конечно слишком... Хотя бы сотню делали.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
и да "не которые" эта пять! :lol:
Dzen914
Member
Аватар користувача

Повідомлення

В Ютубе поищите что в черную пятницу в США происходит.
Это вообще не уместное сравнение.
Сidonix
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

Уж не знаю что за проблема сегодня купить видеокарту. После НГ заказал себе 1080, оперативно привезли прям на дом, проверил все ок, расчитался с курьером и доволен как слон) Вольфенштейн 2 с последними патчами валит за 60 кадров на ультрах в FHD, а больше и не надо.
Dzen914
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Уж не знаю что за проблема сегодня купить видеокарту. После НГ заказал себе 1080, оперативно привезли прям на дом,
Да что там 1080. Мне вот беху 7 прямо с автосалона домой привезли. Доволен как слон. Максималка за 300км/ч. А больше и не надо.
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Помню, когда был маленький, стоял примерно в такой же очереди (а может и больше) в первый МакДональдс в Москве.
На что только не пойдёшь, ради мечты :laugh:
NFS-Racer
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Dimentoza
О, я тоже стоял в очереди в Мак в Москве в 1990-м году с родителями в командировке :beer:
Відповісти