Итоги акции MSI по обмену старых видеокарт

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Феном Феномыч:В 2к18 :facepalm: куда то ехать на авось. Розыгрыш должен был быть в нете, и список счастливцев :gigi: в любое удобное для них время.
За репост в соц. мережах, метод 21 століття. :laugh:
Vgamble
Member

Повідомлення

Gvyntyk:Якщо хтось заробляє за 3 години різницю між 4029 грн і ціною за цю картку на hotline.ua, то ось йому можна заздрити
Раскусил меня. Завидую твоему "заработку". Не трать все сразу :)
revolytion
Junior

Повідомлення

На самом деле замурчательно наблюдать как наших людей имеют во все места, а они еще и спасибо говорят.
Я о том что на Амазоне еще месяц назад эти карты новые стоили в районе 150-160 у.е., с доставкой выходило ну на 10 у.е. выше. Т.е. новая карта стоила порядка 4600-4800 грн (по текущему/старому курсу). С учетом продажи старой карты (в районе 1000 грн если кто-то особо расщедрился из отдающих) цена получалась 3600-3800 грн, но...куда интереснее поучаствовать в мега-акции, простоять пол дня в очереди, и "сэкономить".
Ps в гарантию конкретно для 1050 не особо верю, т.к. если не майнить то не того уровня карты чтобы цепляться за гарантию, да и наши люди при покупке видеокарты больше интересуются -200 грн от цены самой дешевой, нежели то что за +200 грн они получат польскую или еще какую-нибудь виртуальную гарантию :)
Ps имхо, т.к. понимаю что каждый по своему видит это все :beer:
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Gvyntyk:Vgamble
Я прийшов на кілька годин раніше і купив карту другим.
Якщо хтось заробляє за 3 години різницю між 4029 грн і ціною за цю картку на hotline.ua, то ось йому можна заздрити.
почитайте про мин оплату часа труда в США и перестаньте смотреть телевизор

Акция - дрянь. Я уж на что не люблю Розетку, но и у них то получше бывает. А тут как быдло - 30 карт на всю страну да еще и в 1 месте, и не дарят а продают за оверпрайс. Офигеть акции стали.
LuckyHawk
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

revolytion:замурчательно

Тема токсичная, но вот ради этого ее стоило читать, спасибо :lol:
NFS-Racer
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Это какой-то позор, так унижаться ради вонючей видеокарты нижнего уровня :facepalm:
evenmore
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

На правах анти-рекламы скорее.
Gvyntyk
Member

Повідомлення

revolytion
Так, 4600-4800 це набагато вигідніше, ніж 4029, просто її ще треба почекати кілька тижнів, розібратися, як уникнути податку на суму більше 150 євро, (а що там з гарантією?), ніж приїхати за три години до початку акції.

Однозначно.

Hotspur

Я телевізор припинив дивитися ще тоді, коли ти слово "комп'ютер" навчився вимовляти правильно.
До чого тут мінімальна оплата рівня праці в США?
Яка ціна за оверпрайс? Хто хотів відяху, той прийшов за кілька годин раніше, і взяв її. Кому вона була не потрібна, прийшли об 11-тій, щоб понити яка акція гімняна, бо відях лише 31 а не 301.
Spaceman
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Gvyntyk: Так, 4600-4800 це набагато вигідніше, ніж 4029, просто її ще треба почекати кілька тижнів, розібратися, як уникнути податку на суму більше 150 євро, (а що там з гарантією?), ніж приїхати за три години до початку акції.
Смотрел ради смеха самые дешевые видеокарты на лох.уа. 500-600 грн. 4029 + 500 = 4529. В Амазоне в тот момент были по $165 какие-то асусы, вроде. А если еще раньше кто смотрел, то за 140-150 на черную пятницу наверняка нашёл. С налогами никаких проблем, т.к. все эти суммы меньше 150 евро. Остаётся только неделю-полторы подождать доставки. Лучше это или хуже того, чтоб вставать в 6 утра, торчать под магазином и позориться, потратив в итоге минимум полдня на "акцию" - решать каждому самостоятельно.
NFS-Racer
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

D1mmoN
это развод
D1mmoN
Member
Аватар користувача
Звідки: ZP city

Повідомлення

NFS-Racer
А что было в МойО ?
Gvyntyk
Member

Повідомлення

Hotspur
Що ще мало впливати на моє рішення купвлі відеокарти? Зовнішній борг США якось тут корелює?

Spaceman
Мені вона в листопаді не була потрібна. А коли була потрібна в грудні, з'явився анонс цієї акції.
То що там з гарантією на амазоні?
7600 GT, що я здав, не коштує 500 грн

Ага, дуже феєрично: не "позоритися" на цій акції, а чекати Чорної П'ятнічки :laugh:
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Gvyntyk:Мені вона в листопаді не була потрібна. А коли була потрібна в грудні, з'явився анонс цієї акції.
Ті хто рекомендує купувати в закордонних інтернет магазинах, плюс виловлювати якісь акції, та знижки, напевно думають, що більшість потенційних покупців заліза в Україні, постійно мають на карточці необхідну суму коштів, і при першому повідомлені про знижку готові купляти, незважаючи потрібно воно йому зараз чи ні. :gigi:
Spaceman
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Gvyntyk: Мені вона в листопаді не була потрібна. А коли була потрібна в грудні, з'явився анонс цієї акції.
Так, звичайно.
Gvyntyk: То що там з гарантією на амазоні?
У меня лично EVGA, в США купленная. Гарантия 3 года. Да, отправлять в Германию в случае поломки. Но даже с учётом стоимости возможной пересылки это всё равно значительно меньше, чем у нас они стоили. К тому же, если не читали про "сервис" и "гарантию" МСИ у нас - почитайте, тема есть в соотв. разделе. "Мы чинить карту не будем, потому что она поломана" - как-то вот так. А конкретно европейский сервис EVGA просто присылает новую на замену, там не "ремонтируют", как многие у нас.
Gvyntyk: 7600 GT, що я здав, не коштує 500 грн
Ну 300 грн. Какая разница?
Gvyntyk: Ага, дуже феєрично: не "позоритися" на цій акції, а чекати Чорної П'ятнічки :laugh:
И в чём шутка? Адекватные люди ждут распродаж и покупают он-лайн, не тратя время и экономя деньги.
Kib: Ті хто рекомендує купувати в закордонних інтернет магазинах, плюс виловлювати якісь акції, та знижки, напевно думають, що більшість потенційних покупців заліза в Україні, постійно мають на карточці необхідну суму коштів, і при першому повідомлені про знижку готові купляти, незважаючи потрібно воно йому зараз чи ні. :gigi:
Любой магазин, тот же амазон или яйца или биха, списывают деньги не сразу, а в течение суток. Если нет необходимой суммы - происходит еще несколько попыток перед отменой заказа. В итоге дня два точно есть на то, чтоб положить деньги на карту. А обычно еще и письмо приходит с просьбой уточнить реквизиты. Цена всё это время не меняется и заказ не сбрасывается.
Востаннє редагувалось 16.01.2018 17:39 користувачем Spaceman, всього редагувалось 1 раз.
Zhelezjaka
Member
Аватар користувача
Звідки: Энергодар, Tequisquiapan

Повідомлення

Gvyntyk: Ага, дуже феєрично: не "позоритися" на цій акції, а чекати Чорної П'ятнічки :laugh:
Ох ты ж ё! А я и не знал, что покупая в ЧП свечу таблом (На весь АНБ и ЦРУ, не иначе). Вот же неудобняк вышел - в одних труселях перед компом сидел. Не подскажете, где я могу посмотреть на свои фоточки?
D1mmoN
Member
Аватар користувача
Звідки: ZP city

Повідомлення

NFS-Racer
Вы не поняли, я имел ввиду что где то оно так и есть как в объяве. Про акцию я в курсе и тему читал :beer:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Конечно же, такая акция вызвала повышенный интерес аудитории — все акционные товары разобрали менее чем за час.
Маркетинговая фигня, только народ взбудоражили.
Видях наверное 30-40 было макс. Это если продавать 1 карту за 1-2 минуты.
Такое количество скидочных карт для акции на целую страну :facepalm:


Думаю на рекламу и PR потрачено раз в 50 больше.
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Spaceman:Любой магазин, тот же амазон или яйца или биха, списывают деньги не сразу, а в течение суток. Если нет необходимой суммы - происходит еще несколько попыток перед отменой заказа. В итоге дня два точно есть на то, чтоб положить деньги на карту. А обычно еще и письмо приходит с просьбой уточнить реквизиты. Цена всё это время не меняется и заказ не сбрасывается.
Малась на увазі не проблема технічна, гроші покласти на карточку вчасно, а економічна, мати ці вільні гроші постійно, в наявності.
Більшість людей не відкладають стабільно на апгрейд кожні 2 роки, а купують залежно від фінансових надходжень, або в кредит/займи, і років на 3 мінімум.
Відповісти