В Сети замечен процессор Intel Core i5-8500

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
globnet
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А Кофе уже устарел, или еще нет?Наверно надо подождать zen+, а там и анонсы от интела попрут...
zloydiktator
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня Херсон

Повідомлення

Fargo:О, "Свидетели уязвимости" нарисовались :D
Кагбе для онлайн "пиу-пиу" любой минимальный глюк - почти всегда смэрть, виртуально. А тут такоэ пи. Мне это не нра, например. Запшите меня в свидетели, я доброволец... . Ща пойдут чумойданы справедливости, кривописцам и всем кто пёрнет ртом не то. Или такого не может быть (с иронией) :rolleyes: ?
catdoom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Производительность процессоров уже мало кого интересует,без хорошей видеокарты это деньги на ветер .Уж лучше вот так: https://www.geeky-gadgets.com/chuwi-gbo ... 1-01-2018/

Зображення
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

catdoom:Производительность процессоров уже мало кого интересует,
Скажем так. Учитывая невменяемые цены на ОЗУ и Видяхи, на процы уже поф как то. Сотка туда-сотка обратно не сделают погоды.
Купи что то уровня 1070-1080Ти и 32ГБ ОЗУ и цена проца как то теряется где то между ними :(

Кто же так оперативно минусит ))) даже 5 секунд после поста не прошло :lol:
QS777
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Топ продаж из всех процев на рынке. Сейчас 8400 купить не реально Дефицит дикий, гребут моментально. В отличии от Ризенов на которые АМД уже снизила цену...и давайте мне раскажите что цену скидывают не потому что никто не берёт , а потому что - "проста карпарация бабра хочет всё отдавать на шару и всегда сидеть в убытках, патаму и снижает цену" Давайте.. :weep:
DoubleTriple
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

QS777:Топ продаж из всех процев на рынке. Сейчас 8400 купить не реально Дефицит дикий, гребут моментально. В отличии от Ризенов на которые АМД уже снизила цену...и давайте мне раскажите что цену скидывают не потому что никто не берёт , а потому что - "проста карпарация бабра хочет всё отдавать на шару и всегда сидеть в убытках, патаму и снижает цену" Давайте.. :weep:
Да-да-да. купить 8400 нереально. :-/
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

DoubleTriple:Да-да-да. купить 8400 нереально
Он просто настолько хорош, что торговцы не спешат с ним расстаться.
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

QS777
Тоесть если я допустим завтра испеку и отнесу на рынок 5 пряников с повидлом и 20 со сгущенкой и к концу дня у меня останется на руках допустим 6 пряников со сгущенкой, значит пряники со сгущенкой хуже и не интересуют покупателя раз завалялись на прилавке? Я кстати на них завтра уценку сделаю так как хочу попробовать ещё и с ириской вместо сгущенки.
Dert
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

его «сырая» вычислительная мощность будет сравнима с процессором AMD Рузень 5 1600 (6 ядер/12 потоков, 3,2/3,6 ГГц).
:beer:

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
HappyBird:QS777
5 пряников с повидлом 20 со сгущенкой на руках допустим 6 пряников со сгущенкой пряники со сгущенкой и с ириской вместо сгущенки.
спойлер
завязывайте со сгущёнкой на руках, пробуйте с Ириской :-/
catdoom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Процессоров сейчас в избытке,тут и мерятся не надо какой лучше 8400 или 1600,спрос на них сейчас занижен,а вот видеокарт голяк. Если бы видеокарты стояли по рекомендованным ценам,то и спрос на процессоры возрос.Даже казало бы затчки RX550 нет в продаже,а топы перевалили за 1500$. Это просто кризис какой-то,думаю что Интел быстро,в кратчайшие сроки запустит свою видеокарту. Это АМД прохопала,и бросила все ресурсы на процессоры,оказалось что видеокарты сейчас дают сверхприбыль.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

а топы перевалили за 1500$
Цены и правда, явно подросли, особенно у нас. Но кто ищет тот всегда найдет ну либо на newegg можно помониторить цены, совсем недавно удалось от туда ее заказать, правда уже разобрали.
catdoom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Shaolin_Style:
а топы перевалили за 1500$
Цены и правда, явно подросли, особенно у нас. Но кто ищет тот всегда найдет ну либо на newegg можно помониторить цены, совсем недавно удалось от туда ее заказать, правда уже разобрали.
Ага,переплатить а потом жалеть. Сейчас биткоин начинает пробивать дно 10900$ :super: Можно подождать адекватных цен.Конечно адекватные цены на видеокарты как правило летом.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

catdoom:
Shaolin_Style: Цены и правда, явно подросли, особенно у нас. Но кто ищет тот всегда найдет ну либо на newegg можно помониторить цены, совсем недавно удалось от туда ее заказать, правда уже разобрали.
Ага,переплатить а потом жалеть. Сейчас биткоин начинает пробивать дно 10900$ :super: Можно подождать адекватных цен.Конечно адекватные цены на видеокарты как правило летом.
А какая адекватная цена на топ, не реф? Я в 2016м отвалил по 700$ за каждую из 1080. Не сказать что жалею.
Відповісти