Intel будет использовать в новых процессорах дискретные GPU собственной разработки

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

catdoom:Визионеры это люди; испытывающий галлюцинации, видения, духовидец.(Википедия)
цитата :

Раджа Кодури имеет степень магистра технологии электроники и коммуникаций в Техническом университете им . И.И. Харагпура в Индии.

До прихода в Intel и AMD Раджа Кодури был директором графической архитектуры Apple . Там он участвовал в создании графической подсистемы для всего семейства продуктов Mac и привел переход на дисплеи Retina для Mac. До прихода в Apple Раджа Кодури занимал различные руководящие должности с компаниями.

Кодури был старшим вице-президентом и главным архитектором группы AMD Radeon Technologies, отвечающей за графические технологии в AMD APU , графических процессорах , полустандартных и графических вычислительных продуктах. Это включало разработку первого в отрасли интегрированного графического чипа с интегрированной высокоскоростной пропускной способностью (HBM) и технологиями AMD LiquidVR ™ и инструментами VR. Совсем недавно, будучи вице-президентом по Visual и Perceptual Computing, он возглавлял инновационную инициативу AMD для визуальных и ускоренных вычислений. До ноября 2017 года он был старшим вице-президентом и главным архитектором Radeon Technologies Group в AMD. С ноября 2017 года он был главным архитектором Intel для нового графического подразделения «Core and Visual Computing» и старшего вице-президента. Он также является главным техническим советником Совета визуальных эффектов Makuta.
https://de.wikipedia.org/wiki/Raja_Koduri
http://www.amd.com/en-gb/who-we-are/cor ... aja-koduri
catdoom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sergey771:
Понятно. Стоит надеяться на то что новая архитектура видео-чипов Интел будет схожа с радеонами, будет проще делать оптимизацию драйверов. Так же интересно как продвинется АМД без Кадури,что то этот человек вызывал много недоверия,все шишки от фанатов пали именно на него.
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sergey771: Раджа Кодури имеет степень магистра технологии электроники и коммуникаций
Ой, чи не видатне досягнення. Я теж магістр в рівно тому ж напрямі, хоча спеціальність дещо відрізняється за назвою (чисто совдепівські заморочки, типу секретність була раніше і все таке), і що з того?) Мене ще й в НАНУ запрошували, тільки по зарплатні не домовились.
Завжди забавляли ці їхні "закінчив університет" :laugh:
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

Scoffer
Я теж магістр в рівно тому ж напрямі, хоча
пришел к мнению, что часть предложения до слов але, но, если можно вообще не читать. всё важное идет именно после этих указанных слов. Вот Вы пишете я магистр ровно в том же направлении, я это пропускаю и читаю важную часть - спеціальність дещо відрізняється. И мне все сразу ясно, ничего общего у Вас со специальностью раджи нет.
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

zmax
У мене спеціальність називається, дослівно: прикладна фізика, спеціалізація комп'ютерна радіофізика. Приблизно як ракети "Сатана" будував найбільший в європі тракторний завод ПівденМаш.
А набір предметів був: фізики і математики різних сортів, електроніки не менш різних сортів, декілька предметів по радіолокації і провідній і безпровідній передачі даних, обробка інформації комп'ютеризованими системами. Схоже на його спеціальність? Як на мене - достатньо схоже.
І я тобі гарантую, в ній немає нічого про відеокарти ні у мене, ні у нього :laugh:
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Scoffer:Ой, чи не видатне досягнення
не ну это исключительно твое личное и искривленное ( но то что он, не маркетолог и даже не гуманитарий - это факт ) ;)
Scoffer:Я теж магістр в рівно тому ж напрямі
сравнил уй с пальцем, шо-то я от тебя не видел ;
1.директор графической архитектуры Apple,
2.участие в создании графической подсистемы - для всего семейства продуктов Mac
3. провел переход на дисплеи Retina для Mac
4. главным архитектором группы AMD Radeon Technologies
5. отвечал за графические технологии в AMD APU
6. и тд ..!
P/S: ты не огорчайся, но ты хотя бы создай что либо подобное или поучаствуй , а потом уже говори:
Scoffer:Ой, чи не видатне досягнення
;)
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sergey771
Всі пункти, перечислені тобою - менеджерські позиції. Йому вже років і років, мало що він там колись закінчував. Останні десятиліття він виключно менеджер, хоч і високого рівня, але не технарь ні разу, в тому розумінні технарів, котрі роботу роблять, а не пальцем в небо плани малюють.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Sanьka:А Раджа может родить какой то новый кипятильник и все буде файно!
Что за предвзятое отношение? Ты до покупки кофейника такой не был :-/ Твои перлы как Интел нагибает АМД и что равных 8700К нет и что это процессор на веки-веков, до сих пор будоражат руоверов
Востаннє редагувалось 15.01.2018 14:14 користувачем Freem-freem, всього редагувалось 1 раз.
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Scoffer: ракети "Сатана" будував найбільший в європі тракторний завод
глупости :gigi:
цитата :
В 1944 году в городе началось строительство автомобильного завода, но в 1951 неоконченная стройка была перепрофилирована. Первоначальное предназначение завода — производство межконтинентальных ракет. Южмаш поначалу не имел открытого названия, а только номер, и назывался «завод №586».
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sergey771
По всім зовнішнім документам це був тракторний завод. Причому трактори таки випускав в дуже-дуже великих кількостях, в 80х "кожні 3 хвилини новий трактор". А ракети це так, побічна продукція :D
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Scoffer:Всі пункти, перечислені тобою - менеджерські позиції
пруф
Scoffer:Останні десятиліття він виключно менеджер, хоч і високого рівня, але не технарь ні разу
ты бы это королеву сказал
P/S: смешной ты ей Богу :)
kolia
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Sergey771:
Scoffer:Ой, чи не видатне досягнення
не ну это исключительно твое личное и искривленное ( но то что он, не маркетолог и даже не гуманитарий - это факт ) ;)
Scoffer:Я теж магістр в рівно тому ж напрямі
сравнил уй с пальцем, шо-то я от тебя не видел ;
1.директор графической архитектуры Apple,
2.участие в создании графической подсистемы - для всего семейства продуктов Mac
3. провел переход на дисплеи Retina для Mac
4. главным архитектором группы AMD Radeon Technologies
5. отвечал за графические технологии в AMD APU
6. и тд ..!
P/S: ты не огорчайся, но ты хотя бы создай что либо подобное или поучаствуй , а потом уже говори:
Scoffer:Ой, чи не видатне досягнення
;)
директор форумных баталий это больше чем весь тот мусор сверху :rotate:
Амд забирай спеца вместо Раджи пока не убежал
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sergey771
Зайди на його лінкед:
https://www.linkedin.com/in/raja-koduri-3a51611/
Окрім Director і Vice President позицій немає. Це - менеджерські позиції, як мінімум з 96го року. Та і до того він явно був якимось начальником, в директори одразу так не беруть.
Востаннє редагувалось 15.01.2018 14:20 користувачем Scoffer, всього редагувалось 1 раз.
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Scoffer:По всім зовнішнім документам це був тракторний завод
это был закрытый город , а вся документация КБ отталкивалась от гражданской продукции ( дабы замылить глаз противнику), что не мешало всей оборонке и КБ выпускать товары - потребительского назначения ;)

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Scoffer:Окрім Director і Vice President позицій немає
это не пруф , ты же тоже в своем профиле - не написал в какой дет. сад ходил и какую школу закончил .
банальное заполнение формы - громкими названиями :yes:
zloydiktator
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня Херсон

Повідомлення

Sergey771
Scoffer
А сейчас Айшвария складывает руки над головой, льётся индийская песнь, Чак Раборти скачет на лошади, стопитсот прохожих с венками на шее танцуют индийский танец и подпевают. И всё это под восходящую Луну, в честь которой названа новая видеокарта "Вашего героя".... :rotate:
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sergey771
А що по-твоєму пруф як не історія посад за 20+ років?
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Scoffer: він явно був якимось начальником, в директори одразу так не беруть
это чистая отсебятина и твое вангование основанное только на твоих умозаключениях и ничего более ;)
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Freem-freem:до сих пор будоражат руоверов

Мне хотелось потроллить, там просто клондайк фанатиков что ведутся .... грех было не воспользоватся.
И это я залетел туда на 2 дня!!! :lol:
Рашко овера такие овера )))
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Scoffer:А що по-твоєму пруф як не історія посад за 20+ років
что он не технарь и понятия не имеет как начертить чертеж или схему :gigi:
P/S: я же тебе непросто так Королева в пример привел ( руководящая должность не означает, отсутствие познаний )
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka:
VovaII: спереть наработки АМД?
Они сделали проще - сперли Раджу Кодури :D
похоже таки да :lol:
Відповісти