Dell выпускает «сверхтонкие» мониторы Ultrathin S2719DM и S2419HM с поддержкой HDR

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
evrial
Member
Звідки: Москва

Повідомлення

Dell выпускает «сверхтонкие» мониторы Ultrathin S2719DM и S2419HM с поддержкой HDR

Мы потеряли Dell с его практичным функциональным дизайном и vesa подставкой :(
Melomen
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Без веса крепления... печаль(
sht2ket
Member
Аватар користувача
Звідки: Павлоград

Повідомлення

но всё же он красив :rotate:
EridanGrey
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Тонкий, но без VESA? Какие-то полтора велосипедиста.
Сугубо для эстетического эффекта.
Ruslanu4
Member
Аватар користувача
Звідки: Каменское

Повідомлення

Мне Dell всегда нравился из-за массивной и многофункциональной подставки... :weep:
evrial
Member
Звідки: Москва

Повідомлення

Еще и мода последнего времени, внешний БП кирпич посредине кабеля питания, зато тонкий дисплей.
EridanGrey
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

evrial:Еще и мода последнего времени, внешний БП кирпич посредине кабеля питания, зато тонкий дисплей.
Ухху. Ещё и располагают черте как. С комплектным кабелем то в воздухе висит, то на столе лежит.
Зато на рекламных материалах все такое изящное и воздушное.
vortice
Member
Аватар користувача

Повідомлення

после стандартизации displayHDR хорошо видна ложь производителя)))
а то пишут яркость 600кд/м², а стандарт получили только 400... значит никаких 600 там нету :gigi:
verydima
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Интересно, а у всех, у кого порвало пердак из-за отсутствия vesa, мониторы на эргономичных подставках или на стене/кронштейнах?
comtrise
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

verydima:Интересно, а у всех, у кого порвало пердак из-за отсутствия vesa, мониторы на эргономичных подставках или на стене/кронштейнах?
У меня 27" монитор на газлифтовой ноге, неимоверно удобно. Я под разные варианты использования как угодно настраиваю, свободного места на столе намного больше, удобный кейблменеджмент. Теперь на мониторы без Vesa даже не смотрю, какой бы красивый дизайн подставки не был.

спойлер
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
EridanGrey
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

verydima:Интересно, а у всех, у кого порвало пердак из-за отсутствия vesa, мониторы на эргономичных подставках или на стене/кронштейнах?
Пару недель как заменил 24” как раз Dell серии UltraSharp, модель точно не помню (2012 год пример) на профильный. Отличная подставка, вращалась во все стороны, включая возможность вертикальной ориентации. Изящная прорезь в стойке, которая собирала все кабели.
Планирую поставить вторым на кронштейн в ближайшем будущем. Для всякого второстепенного.

Но вопрос даже не в наличии сейчас, а в том, что это удобно. Соответственно, весомый selling point.
И Dell этим славился.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

vortice:после стандартизации displayHDR хорошо видна ложь производителя)))
а то пишут яркость 600кд/м², а стандарт получили только 400... значит никаких 600 там нету :gigi:
да, так всегда. дурят народ постоянно
Megaclite
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Есть у меня S2418HN ничего нового кроме как ножки у 19Hm не увидел
цена 300$ переплата за говно 6+FRC
Востаннє редагувалось 11.01.2018 15:01 користувачем Megaclite, всього редагувалось 1 раз.
_hydra_
Member
Аватар користувача

Повідомлення

comtrise
модель ноги можно узнать?
Ruslanu4
Member
Аватар користувача
Звідки: Каменское

Повідомлення

comtrise
Я изначально подумал, что вы выложили 3D картинки дизайнерские, а это походу фото? Ваше "рабочее" место? Ну круто конечно смотрится)
comtrise
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

_hydra_:comtrise
модель ноги можно узнать?
Брал на розетке, ITech Black (MBSG-02F).
Шикарная нога, и без логотипов.
Ruslanu4:comtrise
Я изначально подумал, что вы выложили 3D картинки дизайнерские, а это походу фото? Ваше "рабочее" место? Ну круто конечно смотрится)
Спасибо, я фрилансер, организовал для себе мини-офис :super:
NiTr0
Member

Повідомлення

матрица наклеена на пластик как я понял? печаль по надежности/жесткости, неудачно задел/схватил когда начал падать - и все, в помойку.

хотя да, удешевление производства, не надо металлические рамки штамповать.
maxvas
Member

Повідомлення

evrial:Мы потеряли Dell с его практичным функциональным дизайном и vesa подставкой
Они ушли вслед за качеством продукции делл.
evrial:Еще и мода последнего времени, внешний БП кирпич посредине кабеля питания, зато тонкий дисплей.
Зато проще ремонтировать мониторы. Блок питания вообще достаточно заказать новый. + веса крепления не так напрягаются с большими мониторами
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

comtrise:
verydima:Интересно, а у всех, у кого порвало пердак из-за отсутствия vesa, мониторы на эргономичных подставках или на стене/кронштейнах?
У меня 27" монитор на газлифтовой ноге, неимоверно удобно. Я под разные варианты использования как угодно настраиваю, свободного места на столе намного больше, удобный кейблменеджмент. Теперь на мониторы без Vesa даже не смотрю, какой бы красивый дизайн подставки не был.

спойлер
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
С одной стороны прикольно сделано, но первое фото комнаты - как будто из дурдома фотография, слишком много белого :)
Бедный студент
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

NiTr0:матрица наклеена на пластик как я понял? печаль по надежности/жесткости, неудачно задел/схватил когда начал падать - и все, в помойку.

хотя да, удешевление производства, не надо металлические рамки штамповать.
В наш вік технологій більшість тримається на двух сторонньому скотчі. Верх надійності :-/
Відповісти