EVGA привезла на CES 2018 блок питания мощностью 2200 Вт

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
love_is
Member
Звідки: Херсон,

Повідомлення

nazar-pc:
love_is:а этот блок не в тойже ценовой катеории чтоли? ну что за ерунда. на амазоне 1600в стоит в пределах 1000 баксов. Этот будет думаю в районе 1000 евро. за один только БП. Это какая ценовая категория????? кто будет для мелочей таких брать "сварочный апарат"?
смешно написано.. для людей считающих деньги..... брать несколько видях скажем по300 баксов. где бп будет равен их стоимости? та купив этот блок, уже денег либо нет, либо их должно быть дофига

п.с..пример...наверно купив майбах.. хозяин машины купит коврики за 10 баксов, регистратор (образно) за 15 баксов, флешку туда на пару гиг.... нонсенс ваше высказывание..
Відеокарти класу Titan X часто купують для навчання нейронних мереж. Вони коштують далеко не 300 доларів, але з іншого боку і не як професійні Tesla. Або ті ж GTX 1080 Ti бачив використовують для рендеру відео, теж далеко не 300 доларів.
І маючи, наприклад, 4-5 таких відеокарт + відповідний процесор і материнку, який по-вашому треба купити БЖ?
ав

глупейшее сравнение самой топовой и дорогой видюхи ( 1000 евро) по стоимости как раз и проф карты . Купив 3 видюхи по 1000 евро, какой человек будет считать 10 евро економии?? вы сами думаете что пишите? или ляпнули. теперь не знаете как лицом в грязь не упасть.

и выше я писал что будет востребовано еденицами ( т.е для чрезвычайно дорогих систем).
nazar-pc
Member
Аватар користувача

Повідомлення

love_is:
nazar-pc: Відеокарти класу Titan X часто купують для навчання нейронних мереж. Вони коштують далеко не 300 доларів, але з іншого боку і не як професійні Tesla. Або ті ж GTX 1080 Ti бачив використовують для рендеру відео, теж далеко не 300 доларів.
І маючи, наприклад, 4-5 таких відеокарт + відповідний процесор і материнку, який по-вашому треба купити БЖ?
ав

глупейшее сравнение самой топовой и дорогой видюхи ( 1000 евро) по стоимости как раз и проф карты . Купив 3 видюхи по 1000 евро, какой человек будет считать 10 евро економии?? вы сами думаете что пишите? или ляпнули. теперь не знаете как лицом в грязь не упасть.

и выше я писал что будет востребовано еденицами ( т.е для чрезвычайно дорогих систем).
Без знаків пунктуації не зрозуміло що ви мали на увазі цим потоком свідомості. Я вам навів приклад конкретних карт з конкретними сферами застосування. А ви тут згадуєте 10 євро економії. Звідки ви їх взяли?
Відповісти