NZXT представила свою первую материнскую плату

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
forger33
Member
Аватар користувача
Звідки: Reykjavik

Повідомлення

Предлагаю обсудить NZXT представила свою первую материнскую плату
С дизайном у NZXT никогда не было проблем. Вопрос только в том, действительно ли эта поделка стоит заявленных 300 баксов.
Steelmax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

? :puzzle: ?
Не хватает лого Razer и ргб (сарказм).
С поддержкой и гарантией дальше своего локального рынка им будет очень тяжело...
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Этот кожух только мешать будет теплоотводу, и красоты не добавил (на мой вкус, не претендую :) ) - разве шо как защита от криворуких сборщиков/монтажников, шоб не покалечили МП и не посбивали рассыпуху

PS. Одного меня заглушка над индикатором пост-кодов улыбнула?
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

интересно, кто им собирает?
Steelmax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

gehka3
Белый вариант как раз зайдет любителям переплатить за изящество. Ну и пыль под хреновиной этой насобирать :laugh:
Runax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

На рендерах все так красиво... Через годик любопытно будет заглянуть в корпус с этим пылесборником :-/
Когда уже во главе угла будут инженерные идеи, вместо дизайнерских? :(
Irbis
Member
Аватар користувача
Звідки: Юзовка

Повідомлення

Graveworm:интересно, кто им собирает?
По словам Джизуса из Gamers Nexus — ECS.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Перемаркированный Елитгруп за 300у.е. :-/

Ну бог с тем железом. А вот какой там БИОС, какие его возможности и какая поддержка? Втупую слижут не лучший от Елитгрупа или попвтаются что то "свое" внести.
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka
Шкурку зі своїм логотипом натягнуть.
olezhka28
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Можно в стену встраивать, не будет выделяться на общем фоне :)
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Возрождение того же Абит, Солтек или АОпен я бы встретил с большей радостью чем появление нового игрока, у которого ничего своего кроме кожуха нет.
freemannew
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

То им RGB с кучей пластика не нравится. Теперь как по мне отличный строгий дизайн, и тоже не так.
Теплоотвод, да, но это не первая материнка с кожухом. А вот насколько будет нормальная поддержка, биосы и т.д вопрос интересный. Кто там им производит данную модель.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

freemannew
Как раз без кожуха она смотрится привлекательно, именно отсутствием наляпок - строгий вид без излишеств, прибавляет солидности :)

Sanьka:Возрождение...
На сегодняшнем уровне технологичности - не думаю что смогут, ведь столько лет за бортом, своих наработок то нет, а доганять могут не то что пару лет - могут ведь и не догнать, проев все бюджеты выделенные на "возрождение"
Хотя да - хотелось бы нормальной конкуренции не с идеями под копирку. Эх, мечты мечты :shuffle:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

freemannew:А вот насколько будет нормальна поддержка, биосы и т.д вопрос интересный.
Да в принципе все понимают как это будет. Тягаться с большой четверкой которые вылизывали БИОСЫ годами и десятилетиями налаживали сеть поддержки явно не сможет.
Это чисто имеджевый продукт, чисто для желающих получить тот кожух (хотя альтернатив море) с высокой ценой из-за не массовости.
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

Irbis
такое себе
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka:у которого ничего своего кроме кожуха нет.
наклейки на кожух :gigi:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

gehka3:На сегодняшнем уровне технологичности - не думаю что смогут,
Понятно что не смогут, в противном случае не улетели бы с рынка. Хотя делали годно, очень годно. Абит вообще один из эталонов правильной МП.
А появление новичков, которые маркетинг-перемаркировка, выглядит как издевательство над теми, кто делал хорошо и не смог остаться.

Хотя МП сейчас как жесткие диски или двд приводы. Разницы особой нет. Даже названия схожие.
RomanLV
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Выглядит как дешовая поделка... или подделка... под асус саблезуб. Фу какоето короче.
catdoom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А может эта материнка была сделана что бы отказаться от корпуса? можно её закрепить на доске с блоком питания и воля самый модный ПК. :gigi:
cpu1156
Member
Аватар користувача

Повідомлення

В наше время - красивые картинки из 3Д-редактора еще ничего не значат.
Главное, как стабильно всё это хозяйство будет работать и как быстро будет обновляться софт для всех этих мат.плат ...
А рисовать так и я умею :super:
Відповісти