NZXT представила свою первую материнскую плату

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Бар

Повідомлення

Лично мне дизайн очень понравился, сделано со вкусом. Радует что нету кучи светлячков.
Sanьka:Возрождение того же Абит, Солтек или АОпен я бы встретил с большей радостью
Согласен. Особенно Солтек.
Народ требует желтого текстолита! :teacher:
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

freedom2686
Они есть, но на рендере забыли включить :rotate:
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Бар

Повідомлення

Вот такой цвет текстолита должен быть!
Зображення
Зображення
RomanLV
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

cpu1156:В наше время - красивые картинки из 3Д-редактора еще ничего не значат.
Главное, как стабильно всё это хозяйство будет работать и как быстро будет обновляться софт для всех этих мат.плат ...
А рисовать так и я умею :super:
Ото одна надежда что это черновой вариант рендера, а в реале наштампуют прорезей-надписей, оформят цветовую гамму со в кусом.
Ну потому что после вот такого
Зображення
(не говоря уже об Х99 напр.) Это выглядит как УГ
Ладно если они были первыми, а так, если воруешь идею то хоть лучше оригинала сделай. Короче дешовая китайская поделка.
badcatcheg
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Интересно что будет с такими платами через годик... когда пыли набьётся под кожух прилично.
Но вид такой интересный конечно и не поспоришь... необычно просто в сравнении с кучей МП с RGB. :)
dima3de
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Не ну прям все живут в сраче ? Какая пыль через год ? Кто купит такую мать у того годный корпус с фильтрами ! А по сабжу ещо один сапфир чуть подергаютса и заглохнут.
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

gehka3:PS. Одного меня заглушка над индикатором пост-кодов улыбнула?
"Меньше знаешь - крепче спишь"(с) :gigi:
Мне понравилась. Особенно 9 коннекторов под вертушки. Интересно, как у них реализовано их управление?

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
badcatcheg:Интересно что будет с такими платами через годик... когда пыли набьётся под кожух прилично.
За пару лет использования у меня плата чистая. Может потому что у меня фильтр стоит? Или просто я в квартире убираю :laugh:
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Кожух тут пів біди, радіатор на живлені "брусок" з поверхневими виступами. Взагалі, дуже помітно по дизайну, що за справу взявся виробник корпусів. :gigi:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

badcatcheg:Интересно что будет с такими платами через годик...
Как бывший владелец Сайбертуза, за 6 лет ничего не набивалось. Конечно я продувал раз или два. Но ничего там не набивается.
По сути дизайнерская штучка и не более.
Kib:радіатор на живлені "брусок" з поверхневими виступами. Взагалі, дуже помітно по дизайну,
Да сейчас у большинства такое. Тех старых добрых многореберных медных радиков с кучей теплотрубок к сожалению нет.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Наоборот меньше пыли и убирать легче, если открытый стенд. По цене наверное не взлетит.
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

badcatcheg:Интересно что будет с такими платами через годик... когда пыли набьётся под кожух прилично.
Все отлично, было 2шт. ASUS SABERTOOTH P67, одну продал, вторая сдохла раньше чем пыли набрала :gigi:
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Интересная плата - очень радует, расположение и количество USB и FAN коннекторов.
А то их любят некоторые придурковатые инженеры лепить в середину платы.
Volosaty
Member
Аватар користувача

Повідомлення

freedom2686:Вот такой цвет текстолита должен быть!
текстоліт майже завжди світлий (від відверто жовтого до майже білого). Колір платі надає паяльна маска ;) РТФМ ;)
FataI1st
Member
Аватар користувача
Звідки: Львов

Повідомлення

дизайн нравиться, по-лучше свистюлек и сверканий РГБ, солидно выгледит. но дизайн посл. на что нужно обращать внемание, первым делом функционал .

Отправлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Одного не пойму, зачем счетчик температуры пихать в сам низ, самое подходящие место више 1го слота для видеокарты.
zefir9477
Member
Аватар користувача
Звідки: г. Переяслав-Хмельницкий

Повідомлення

До нашого ринку вона точно не добереться, цінник неадекватний, о БОЖЕ ЦЕ NZXT :D
CSrew
Member

Повідомлення

Дизайн (если надеть сверху металлический кожух можно вообще назвать дизайном) так себе, без кожуха нормально выглядит, но мне не нравиться уголок на питании
_hydra_
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka:Возрождение того же Абит, Солтек или АОпен
а еще dfi и epox :shuffle:
Volosaty:Колір платі надає паяльна маска
:facepalm:
Васильович
Member
Аватар користувача

Повідомлення

freedom2686:
Народ требует желтого текстолита! :teacher:
Вроді ж DFI "жовті" плати колись випускала...
SoVaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Od_UA

Повідомлення

_hydra_ тоже удивлен, шо про dfi и epox никто не вспомнил :beer:
Сам когда то за epox бегал по городу, не мог найти... А Soltek golden flame до сих пор лежит, это одна из красивейших плат того времени :D
Legat
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Всего своего что придумали аж один кожух, и тот..
Вопрос на засыпку, он токопроводящий? На статитку проверяли?
Відповісти