Nvidia BFGD — новый подход к созданию игровых мониторов

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

Хорошая попытка дядя хуанг.
Но покупать я его конечно же не стану.

Ну серьёзно?
Ну вот это новый корм от ваших маркетологов??? :spy:
Владимир[-+-]
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ARomanA:Вот настоящий игровой монитор, а не те замочные скважины, что нам впаривают уже 20 лет, еще 10 лет назад такой хотел, только не было на рынке :-/ Правда, сейчас, мне 60" уже мало, а 65" не намного больше, по-этому только проектор :super: Только цены на 4k проекторы никак не падают, а мне еще и короткофокусник нужен :( А FullHD для 200" даже для меня мало :-/
Можно играть на экране с проектора в кинотеатре. Только надо сначала подождать пока цена на кинотеатр не упадет :gigi:
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Классная идея , я бы такой вторым монитором повесил на стену рядом с своим рабочим местом , сидишь за обычным монитором 27 дюймов, переключился на 65 для игр , раскинулся в кресле с геймпадом и кайфуешь , тем более нужна какая то стандартизация, а тут 4к 120герц, настоящий HDR ,Гсинк, класс... Только конечно цена будет наверное 2000 баксов как минимум и в этом как раз проблема.
Может выпустили такое в нескольких вариантах диагонали , мне бы 40 дюймов хватило.
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

Maxhope
Берите как у меня в профиле.
Замечательное чтуковище!
38' и 3к
Carsteon
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина, Днепр

Повідомлення

Kotya:Maxhope
Берите как у меня в профиле.
Замечательное чтуковище!
38' и 3к
Зображення
ASTRON
Member
Аватар користувача
Звідки: маленькая деревушка в Пермском Крае

Повідомлення

А можно мне такой же но с перламутровыми пуговицами UltraWide и поменьше (дюймов 38"), а герцовкой побольше (144Гц+)? :gigi:

А если серьезно, ну что тут хоть 4K UHD будет смотреться не мелким, а в самый раз. Может даже крупноватым. Но главное нишу сформировать, а потом туда и 5К, и 8К самое оно загонять.
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

Carsteon:
Kotya:Maxhope
Берите как у меня в профиле.
Замечательное чтуковище!
38' и 3к
Зображення
У меня до этого были три монитора по 24'
И тоже норм.
Кроме рамок конечно же...
Так что глазки вам надо подлечить :-P
Taran
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Ихмо це перехідний продукт, якій заміняє і ігровий монітор і ТВ...

Сучасні ТВ мають офігенні матриці по якості картинки, але з параметрами які не підходять для Геймінгу на сучасних Пк та консолях...

Саме имптлаг і частота (ну і частково відсутність деяких технологій) не дозволяє грати на телеку. А тепер, коли ти можешь за ціну хорошого теліка отримати ідеальний монітор і заодно Шилд (той самий телік - Ютубчик і Нетфлікс для молодого покоління).

Короче, ідеальний варіант для ігор, не ідеальний для офісної роботи, хоча є і такі ізвращенці)
maxvas
Member

Повідомлення

Кроме того, подобные устройства смогут похвастаться пиковой яркостью около 1000 кд/м²
Зображення
verydima
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Taran:Ихмо це перехідний продукт, якій заміняє і ігровий монітор і ТВ...

Сучасні ТВ мають офігенні матриці по якості картинки, але з параметрами які не підходять для Геймінгу на сучасних Пк та консолях...

Саме имптлаг і частота (ну і частково відсутність деяких технологій) не дозволяє грати на телеку. А тепер, коли ти можешь за ціну хорошого теліка отримати ідеальний монітор і заодно Шилд (той самий телік - Ютубчик і Нетфлікс для молодого покоління).

Короче, ідеальний варіант для ігор, не ідеальний для офісної роботи, хоча є і такі ізвращенці)
А что Вам мешает играть на ТВ? Дайте ссылки на какие-то видео, где видно этот злощастный инпутлаг на тв.
Я играю уже год на ТВ с ПК - всё отлично. В шутеры вроде бф1 лично мне неудобно играть, но не из-за мифических инпутлагов, а просто на мониторе комфортнее и врагов быстрее замечаю. В остальные жанры игр вообще никогда не чувствовал дискомфорта ни при игре с геймпадом от соньки, ни при игре с беспроводной клавиатурой/мышкой. Никогда не видел такого, чтобы я кликнул на клавишу мыши или клавиатуры и действие выполнилось с задержкой.
DEVES
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Цена будет от $8000 имхо. Как-никак 65" плюс гамезные фичи.
GetOutTheWay
Member
Аватар користувача
Звідки: Xapкiв-Київ

Повідомлення

Evergod:
NordWind:Для слепых
После вспышек с пиковой яркостью в 1000 кд даже слепой оденет темные очки)
Зато светошумовые гранаты найдут своих новых поклонников в играх (если вы будете знать что у врага именно такой монитор :laugh: )
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kotya:Берите как у меня в профиле.
что то меня вообще не радует такой формат , даже не рассматриваю эти варианты.
Yur0k
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Big F.cking GeForce Display )))
напевне хтось і буде купляти таке
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Yur0k:напевне хтось і буде купляти таке
были бы деньги , почему бы и нет?
Yur0k
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Maxhope:
Yur0k:напевне хтось і буде купляти таке
были бы деньги , почему бы и нет?
при чому тут зразу гроші? більше питання доцільності. Те малось на увазі ))
KROOM
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Kotya
Kotya: Берите как у меня в профиле.
21:9? Нет, спасибо. Такой аспект не везде и не всем подойдёт... да ещё и гнутый...
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

30-32", UHD, 120-144hz, 10-Bit IPS\VA, G-sync, HDR 10 - если выпустят монитор со всеми наворотами, то вполне имеет право на жизнь. А 65" монстры за 5 килобаксов, это конечно решение в первую очередь поддержать имидж кампании, но никак не попасть в целевую аудиторию геймеров.
poulk
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Тернополь

Повідомлення

Парни вы возможно немного упустили. В новости (по крайней мере англ. версии) там кроме всего прочего указано наличие nvidia shield. Те это даже не столько настольный монитор, а скорее замена телека в гостинной :) С возможностью играть по сети с домашнего пк. Плюс нвидия развивает свой сервис стриминга игра по подписке (привет приставкам).
п.с. вот наконец идеал подбирается к нашим ПК :gigi: 65 может чуть много но 55" 4К 120+гц моник на столе... это просто мячта. Если бы еще олед туда...
NordWind
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Maxhope:
Yur0k:напевне хтось і буде купляти таке
были бы деньги , почему бы и нет?
При чём вообще деньги ? Я гарантирую -год игры на таком монике и - 30,40% зрения. У меня тел 52, я его смотрю с 3,5 метра и то иногда глаза устают
Відповісти