Игры против видеокарт 2. GeForce GTX 1060, Radeon RX 580 и бюджетные видеокарты в семи играх

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
scorpion665
Member
Звідки: ZP

Повідомлення

NFS-Racer:tiger403
6800 за 1050 это, конечно, жесть. Я летом 1060-3 за 5800 взял новую, получилась супер выгодная покупка и бесплатная замена с 970.
где вы такие цены находите? 1050 = 4 тыс и даже меньше можно найти
http://hotline.ua/computer/videokarty/380252/
NFS-Racer
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

scorpion665
За 1050 не знаю, но более-менее приличная 1060 от 9000. У меня такая
http://hotline.ua/computer-videokarty/g ... /#cond_new
Trinity
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

scorpion665
Еще в ноябре думал взять 1050, были по 3600-3700. С нормальным охладом 4300-4400 были. Пока надумал... :weep:

P.S. это по ценам клозетки, в других дешевле было. Сейчас в кэн.юа гигабайт виндфорс 1050 пости 4300грн.
Востаннє редагувалось 05.01.2018 11:20 користувачем Trinity, всього редагувалось 1 раз.
tiger403
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

tcpdump:Alex Pepper
заглянул только что, по дефолту был как раз неполный диапазон. сменил, но то ли глаз уже не так зорок, то ли первый ведьмак довольно скуден в красках - разницы не заметил, совсем
Поддерживаю.Было очень много карт и тех и других - ну не увидел я разницу.Ставил полный диапазон и ничего не изменилось в картинке.
Juzt
Member
Аватар користувача
Звідки: місто духовності й добра

Повідомлення

tiger403
откройте фильм и в "Регулировка параметров цвета для видео" меняйте фулл и лимитед, так заметней всего
tiger403
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

scorpion665:
NFS-Racer:tiger403
6800 за 1050 это, конечно, жесть. Я летом 1060-3 за 5800 взял новую, получилась супер выгодная покупка и бесплатная замена с 970.
где вы такие цены находите? 1050 = 4 тыс и даже меньше можно найти
http://hotline.ua/computer/videokarty/380252/
Извиняюсь-забыл Ти добавить,отвечал на пост о цене на 1050Ти.
Trinity
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

tiger403
В ноябре "ти" была ~5000 грн в зависимости от охлада, не то, что сейчас...
thunder_blade
Member
Аватар користувача
Звідки: Cherkassy

Повідомлення

а все благодаря ,тубу и куче роликов на мамкин майнинг на 550-560-1050-1050ти скоро чую и до 1030 доберутся :laugh:
tiger403
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

NFS-Racer:tiger403
6800 за 1050 это, конечно, жесть. Я летом 1060-3 за 5800 взял новую, получилась супер выгодная покупка и бесплатная замена с 970.
Смысл замены-б/у на новое?По мощности примерный паритет.Я за эти же деньги тоже мог взять 1060 на 3,ну может за 6к,но посчитал излишним доплатить за карту той же мощности 1к грн.Ну и основной была цель купить карту по макс соотношению цена/производительность,б/у тоже рассматривался вариант,да он в основном и рассматривался ибо дешевле.

Отправлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Trinity:tiger403
В ноябре "ти" была ~5000 грн в зависимости от охлада, не то, что сейчас...
Я об этом и писал на 3 странице.Но еще писал,что за те же деньги можно было взять 970 б-у ,а это небо и земля.Вопрос в том,кто что хочет - мощное и недорогое (тогда б/у),новое ( на сколько хватит денег) ,это если за 1 и тот же бюджет.
А если есть много денег,которых не жалко тогда вообще все просто)
NFS-Racer
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

tiger403
По деньгам у меня получилось в 0, +меньшее потребление, тише, прохладней, остановка вентилей в простое (хотя 970 тоже останавливала), дольше поддержка в драйверах.
Alex Pepper
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

NFS-Racer:tiger403
По деньгам у меня получилось в 0, +меньшее потребление, тише, прохладней, остановка вентилей в простое (хотя 970 тоже останавливала), дольше поддержка в драйверах.
И минус 1 гигабайт памяти :gigi:
NFS-Racer
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Alex Pepper
0,5 :gigi:
Alex Pepper
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

tiger403:
tcpdump:Alex Pepper
заглянул только что, по дефолту был как раз неполный диапазон. сменил, но то ли глаз уже не так зорок, то ли первый ведьмак довольно скуден в красках - разницы не заметил, совсем
Поддерживаю.Было очень много карт и тех и других - ну не увидел я разницу.Ставил полный диапазон и ничего не изменилось в картинке.
Попробуйте в настройках монитора поставить глубокий черный цвет. Не помню точно как оно там называется, сейчас на работе - посмотреть не могу, что-то типа уровень черного цвета HDMI.

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
NFS-Racer
Не, вот так: - (0,5 + 0,5) :gigi:
tvojemale
Member
Аватар користувача
Звідки: Львівська обл

Повідомлення

Благословенної, теплої осені 2016го (до майнінг буму) коли відяхи були дешеві, дерева високими, а про біткоін говорили тільки бородаті адміни,
поміняв R9 270x на 1063, з тих пір задоволений, для всього вистачає.
Тепер сиджу, дивлюсь на коврик в Вульфі, і згадую ті золоті часи-
спойлер
Wolfenstein The New Colossus Screenshot 2017.11.16 - 12.49.01.61.jpg
Alexsandr
Member

Повідомлення

Жаль нет 560 во всех тестах. И пару бы сравнений кадров картинки по качеству, мало ли что.
catdoom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

NFS-Racer:tiger403
По деньгам у меня получилось в 0, +меньшее потребление, тише, прохладней, остановка вентилей в простое (хотя 970 тоже останавливала), дольше поддержка в драйверах.
Ну ну,долго вы наиграете с 3гига памяти... :laugh:
ЗображенняЗображення
alexdeko
Member

Повідомлення

Взял в конце ноября RX 580 8 gb XTR за 18 000 руб ( 8900 грн)
tiger403
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

NFS-Racer:tiger403
По деньгам у меня получилось в 0, +меньшее потребление, тише, прохладней, остановка вентилей в простое (хотя 970 тоже останавливала), дольше поддержка в драйверах.
Я бы не менял хотя бы из-за меньшей памяти.Пусть на 0,5 всего ,но..Хотя,у 970 все же 4гб,пусть 0,5 медленной,но она все равно присутствует) А остальное -мелочи как по мне.
Robostyle
Member

Повідомлення

Думал за бугром может нормально...
https://www.amazon.com/Nvidia-GeForce-G ... s=gtx+1060
:facepalm: :eek: :facepalm:
catdoom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Robostyle:Думал за бугром может нормально...
https://www.amazon.com/Nvidia-GeForce-G ... s=gtx+1060
:facepalm: :eek: :facepalm:
Ого,так выходит что я со своим огрызком гтх1066 теперь богач. :laugh:
Відповісти