AMD не будет решать проблему нестабильной работы старых игр в новых драйверах

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить AMD не будет решать проблему нестабильной работы старых игр в новых драйверах

Ахахах. Геніально. Давайте ще в принципі випиліть підтримку всіх API, окрім DX12 :up:
dovjik
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Да пофиксят, уверен. Никуда не денутся. А пока можно откатить драйвер
dret09
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Scoffer
Не, надо оставить только Вулкан.
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

Доброе утро...
Какое к чёрту АМД?

1 января...
Кто я?
Где я? :laugh:
Spark7
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Kjk h;eybvfue. :lol:
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

dret09
В їхньму випадку варто нарешті сконцентруватись на openCL і перестати вводити в оману користувачів щодо ігрової направленості карт :rotate:
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Неожиданный подарок на НГ :gigi:

Производителей чипов больше интересуют бабки и им на «шедевры» совершенно наплевать. К примеру, легендарная игра Half-Life 2 аж 2005 года выпуска (!), которая имеет немало поклонников...
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Spark7:Kjk h;eybvfue.
У вас прошлогодняя кодировка, скачайте новую 2018 года.
:gigi:
Steelmax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ясно, тоесть пока нвидиа отрезала все старые gtx200 и ферми, АМД просто решили "а нахрена играть в олдскул игры, все равно рядовой юзер возьмет карту под каеску". :laugh:
Тенденции 2018: иметь две карты, под некстген и ретро. Прям 2007 и Ageia :weep:
Sigma-V
Member
Звідки: г. Минск

Повідомлення

Kotya:Доброе утро...
Какое к чёрту АМД?

1 января...
Кто я?
Где я? :laugh:
================
Это по-нашему! А то Новый год, Новый год... :gigi:
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Це щоб народ по трохи забував, що таке хороші ігри, а то ностальгує, кидається прикладами з минулого. :gigi:
megapyatka
Member

Повідомлення

У кого то тормозят старые игры?
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Scoffer:Предлагаю обсудить AMD не будет решать проблему нестабильной работы старых игр в новых драйверах

Ахахах. Геніально. Давайте ще в принципі випиліть підтримку всіх API, окрім DX12 :up:
Вот это забота.
Сногшибательный "прогресс" веги решили приправить соусом из пофигизма.
Браво, далеко пойдут с такой графикой.

З.Ы. Редалерт 3 и сейчас стоит на пк. Шикарная игра в которую интересно играть и сейчас. Своего рода эталон.
АМД предлагает забыть о шедевре? Ага расбежались, проще отказаться от Радеонов.
HAVOK
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ошибка драйвера.
Причина:игра слишком старая. :gigi:
catdoom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Scoffer:Предлагаю обсудить AMD не будет решать проблему нестабильной работы старых игр в новых драйверах

Ахахах. Геніально. Давайте ще в принципі випиліть підтримку всіх API, окрім DX12 :up:
Команда Intel Graphics Graphics решила выйти в этом году с некоторыми улучшениями, загрузка графического драйвера Intel для Windows была обновлена ​​для создания 15.60.1.1.4901 и содержит определенные оптимизации игр, поддержку HEVC / H.265 и некоторые оптимизации Vulkan MSAA.Повышенная точность представления кадров в секунду в режиме сбалансированного или энергосбережения
Значительное увеличение производительности MSAA при использовании DX12 или Vulkan.


Видать у зелёных прошёл новый год не так как они планировали,теперь приходиться отказываться от радеонов,писать коллективные жалобы в АМД. :laugh:
Может им стоит просто сыграть на баяне,или балалайке,употребить немного спиртного и расслабиться? :gigi:
спойлер
Зображення
Зображення
Зображення
flamebridge
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

А они точно не перепутали Новый Год с первым апреля, или перепили?
Теперь что, для старых игр нужен будет старый видик? Ведь новое поколение видеокарт не будет иметь поддержки более старых драйверов (если вдруг не приведи господь я вздумаю купить карту от АМД).
Или я чёт не догнал?
p.s. Купил по скидке ведьмаков (на GoG-е), и теперь придётся устанавливать старый драйвер, чтобы погирать в первую часть сего шедевра (а я так и подумал, что трабл в драйвере,ведь ошибка в журнале винды точно указывала на него, только переустанавливать не особо хотелось).
А потом удивляются, почему геймеры выбирают Nvidia.
Теперь я точно определился, что карты от АМД, у меня закончатся на нынешней 7770.
Видать они решили, "зачем напрягатся, если берут и так", и теперь выбором номер один (для игр) всегда будет Nvidia, ибо где ж это видано, чтобы новые карты могли в dx12, и немогли в dx9.
ухожу в лагерь зелёных, как только цены устаканятся немного
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Забавно как в теме о неподдержке СТАРЫХ игр, влез катдум с пейнтовым графиком Вульфа 2 и т.п.
К чему это вообще :think: :facepalm:
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Sanьka
Боль у парня, боль красного цвета, не мешай ему)))
catdoom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka:Забавно как в теме о неподдержке СТАРЫХ игр, влез катдум с пейнтовым графиком Вульфа 2 и т.п.
К чему это вообще :think: :facepalm:
С пейнтовым графиком? :laugh:
Минералка,или лучше как я опохмелится. :gigi:
https://www.computerbase.de/2017-12/gra ... d-up-2018/

Балалайка и баян ведь тоже старинные музыкальные инструменты,сыграв на которых можно вспомнить о популярности старых развлечений. :laugh:
Tranceliker
Member
Аватар користувача
Звідки: Радомишль

Повідомлення

"Command & Conquer 3: Tiberium Wars и дополнении Kane’s Wrath, Command & Conquer: Red Alert 3"
Бляха, чи не найулюбленіші RTS. Тисячі годин ігроладу і тут таке. АМД, ви розчаровуєте. Фінансував вас, щоб ви не втопилися, а тут така підстава. Падли рукожопі. :mad:
Відповісти