Battlefield: Bad Company 3 может выйти в 2018 году

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
fantomrulezz
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Предлагаю обсудить Battlefield: Bad Company 3 может выйти в 2018 году

Отличная новость :up: Bad Company 2 в своё время отлично зашла, особенно по уровню разрушаемости. В последующих частях разрушаемость упростили сильно :-/
Лишь бы не испоганили всё лутбоксами.
Panasi
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

То, что вторая часть вышла самой удачной, еще не говорит, что третья будет такой же. Ведь ее будут делать те же люди, что делали последние батлфилды и батлфронты, имхо.
francaise
Member
Аватар користувача

Повідомлення

по сюжету там как раз во второй части русские вторглись в США на Аляску, и команду протагониста отправляют на их утилизацию. Вьетнамская война скорее всего в прологе будет только :) Первые две части были отличные, с тотальным разрушением и нормальным по меркам баттлфилд сюжетом. Третья должна их превзойти.
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Очень жду, а если запилят Вьетнам то будет вообще вышка!
fantomrulezz
Да, хоть и была заскриптована но было интересно, сложить домик-другой с вертушки, или спрыгнуть на ветряк и потом снимать откуда всех снайперкой, или дать хедшот зазнавшемуся янки летящему в вертолете под весёлый саунд 60-х... Эх.. моя любимая игра :weep:

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
В то время просто Батлфилд ещё небыл такой попсой :shuffle:
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вторая часть была самой лучшей, потому что отличалась самой простой игровой механикой. Потом попробовал в Battlefield 3, но там мне не понравилось, особенно как вертолет кренится. Когда будет возможность попробовать 4 и 5 (1) версию, тогда смогу еще что-то сказать. А так жду. :)
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вьетнам у них хорошо выходит обычно, посмотрим.
pioneer_ma
Всегда готов!
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

KimRomik:Вторая часть была самой лучшей, потому что отличалась самой простой игровой механикой. Потом попробовал в Battlefield 3, но там мне не понравилось, особенно как вертолет кренится.
Хлопцы, вы гоните) Бэд Компани - это спинофф, вариация на тему. Тру БФ - это первые, второй, третий, четвёртый, единичка :) Я не говорю, что они все удачные, и тем не менее, не нужно путать исходную серию и ответвление "4fun".
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

pioneer_ma:
KimRomik:Вторая часть была самой лучшей, потому что отличалась самой простой игровой механикой. Потом попробовал в Battlefield 3, но там мне не понравилось, особенно как вертолет кренится.
Хлопцы, вы гоните) Бэд Компани - это спинофф, вариация на тему. Тру БФ - это первые, второй, третий, четвёртый, единичка :) Я не говорю, что они все удачные, и тем не менее, не нужно путать исходную серию и ответвление "4fun".
единичка все таки не совсем тру, остальное самое тру.
fantomrulezz
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

pioneer_ma
И тем не менее, Bad Company заложила основы многим фишкам, которые сейчас являются знаковыми для основной серии (там впервые применен Frostbite, впервые появилась разрушаемость). Сюжетная линия впервые для серии, причем вполне интересная и не для галочки, в отличие от последующих BF3/BF4 и т.д.
Chernobyl
Member

Повідомлення

Батлу 5 надо и 128 игроков и нэт код подтянуть, вот это будет дело.
termit
Member
Звідки: Киевская обл.

Повідомлення

Hotspur:
pioneer_ma: Хлопцы, вы гоните) Бэд Компани - это спинофф, вариация на тему. Тру БФ - это первые, второй, третий, четвёртый, единичка :) Я не говорю, что они все удачные, и тем не менее, не нужно путать исходную серию и ответвление "4fun".
единичка все таки не совсем тру, остальное самое тру.
а по мне тру только бф бк2 и бф3... :D
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

БК2 и мне лучшая из них) ну 1 тоже гут. 4 местами. в 3 сильно бесила низкая скорость пуль снарядов и тд, как буд-то не из винтовки, а из рогатки стреляешь.
Відповісти