Ubisoft дарит пользователям Uplay экшен Assassin’s Creed Black Flag

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Sinerus:Просто считайте, что это необходимость для запуска новой игры
Но для юзера это просто лишние костыли, которые периодически вылазят боком. То как было у меня, стим клиент не видит инет, и судя по гуглу это очень частая проблема. А если завтра тебя там забанят, или Uplay/Steam перестанут работать, или к примеру перестанут поддерживать 7,8/10? В то время как репак или игра скачанная с GOG останется у меня, пока сам не удалю.
Sinerus
Junior
Аватар користувача
Звідки: Гродно, Беларусь

Повідомлення

Andrey2005
В годы агрессивного маркетинга крупные издатели просто не могут отказаться от ещё одного рекламного меню, всплывающего у пользователя перед каждым запуском игры ;)
Кроме того, стоит заметить, что клиент устанавливает обновления и дополнительные материалы нажатием всего одной кнопки вместо того, чтобы отправлять по ссылке для скачивания и всё такое.
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Sinerus:клиент устанавливает обновления и дополнительные материалы нажатием всего одной кнопки
Но винда, антивирь и прочий софт тоже так умеют, а игры вдруг разучились. Плохо не то что стим клиент может обновить и плюшек добавить, а плохо что без него ничего нельзя запустить.
Sinerus
Junior
Аватар користувача
Звідки: Гродно, Беларусь

Повідомлення

Andrey2005
я вспомнил ещё один определённый плюс: теперь кооперативный гейминг тоже привязан к клиентам вроде Steam. Есть уведомления о скидках и всём таком, причём разработчикам игры не нужно встраивать вот это вот всё в игру. И я понимаю, что всё-таки определяет маркетинг, но определённые удобства для пользователя есть: установил Steam 1 раз - пользуешься каждый день.
О раздаче от Ubisoft я узнал, кстати, через Uplay.
_Slavko_
Member
Аватар користувача
Звідки: Виноградов

Повідомлення

Freem-freem
у стіма жахливий інтерфейс користувача, особливо в 4к.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

_Slavko_
да что тот интерфейс, я просто запускаю стим и запускаю игру или наоборот, мне на его интерфейс все равно, хоть был бы он из винды98 :D
maksim2020
Member
Аватар користувача
Звідки: Sunshine State

Повідомлення

Скачал, запустил..., остался "работать" дома. :shuffle:

А помнится, года 3 или 4 назад, когда игра появилась, поставил пиратку. Запустил, посмотрел, как главный герой дико вращается вокруг мачты как привязанный и удалил. :)
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

maksim2020:Скачал, запустил..., остался "работать" дома
А когда коллеги в друзьях в стиме и крысятничают твоему менеджеру... ;)
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Freem-freem:крысятничают твоему менеджеру...
:gigi:
спойлер
Зображення
maksim2020
Member
Аватар користувача
Звідки: Sunshine State

Повідомлення

О, вспомнилось. На 3м или 4м курсе универа (конец 90х) сидели в лабе (4й корпус ДонНТУ) и играли на 386х в Дум (первый) по сетке. Тогда можно было играть вчетвером по IPX. Мониторы были черно-белыми. Сидим, значит, играем. Заходит препод. :insane: Все умеют быстро ставить игру на паузу (типа так и было, только сел за комп :)). Он прошелся по лабе, посмотрел на черно-белые квадраты, выдал "а, это вы лабу по компьютерной графике делаете..." и свалил. :spy:
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Sinerus:ещё один определённый плюс: теперь кооперативный гейминг тоже привязан к клиентам вроде Steam
А в чем плюс? Кооперативные игры отлично работали и без стима, и появились намного раньше стима. К примеру тот самый упомянутый выше Doom вышел в дремучем 1993 году и отлично игрался кооперативом по сетке. И пока игры не были привязаны ключами/стимом то и поиграть кооперативом проще, а сейчас я хочу с ребенком поиграть, и получается мне нужно заводить второй акк и покупать игры по два раза. Или есть легальная лазейка для домашней сети?

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
maksim2020:играли на 386х в Дум
А я вспомнил как на работе первого Серьезного Сема кооперативом проходили, и зашел директор. Мониторы были отвернуты от двери, и я решил схитрожопить и незаметно отключить ногой удлинитель. Получилось, только предательски запищал упс :laugh:
Відповісти