Ubisoft дарит пользователям Uplay экшен Assassin’s Creed Black Flag

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
afhpwnd
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Ріг

Повідомлення

Предлагаю обсудить Ubisoft дарит пользователям Uplay экшен Assassin’s Creed Black Flag

Предновогодние подарки от Юбика.
Спасибо!
ZloyDokh
Member
Аватар користувача
Звідки: Укроп

Повідомлення

Здорово!
usibat2015
Member

Повідомлення

не одкриваэт(((((((((((9 :weep: :weep: :weep:

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
забрал инет глючит :down:
flamebridge
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

в нашем деле главное забрать, а скачать всегда успеем. :beer:
Funnylesha
Member

Повідомлення

Спасибо , забрал в коллекцию .
Жаль из UPlay нельзя утащить игру в STEAM.
globnet
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Лучшая игра в этом десятилетии...
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

Прямо шара какая-то :rotate:
Pekalord
Member
Аватар користувача
Звідки: Odesa

Повідомлення

Эта часть мне понравилась, лучше только Origins :gigi:
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Funnylesha:Жаль из UPlay нельзя утащить игру в STEAM.
Более того и даже покупая а Стиме игру Uplay надо все равно ставить софт Uplay, а то не запустится :facepalm: и как идиот пользователь должен ставить все клиента. :down: :down: :down:
dukatto
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Тю а какая разница чем ее запускать стим или юплай ? Наигрался снес и забыл.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

dukatto
Ну не сказал бы, у меня игры месяцами висят, я играю не так часто и держать один Стим на порядок удобнее, чем ещё дополнительный софт (помнить пароль, ставить ему апдейты, убирать из автозагрузки и т.д.) даже если игру купил в Стиме.
dukatto
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Freem-freem
Галочку автозапуска убираю сразу, ну с паролями бывают проблемки. Ну он у меня обновляется только когда я его запускаю. Конечно было бы удобно иметь все в одной библиотеке. Переживем. :beer:
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Freem-freem:Более того и даже покупая а Стиме игру Uplay надо все равно ставить софт Uplay, а то не запустится и как идиот пользователь должен ставить все клиента.
Ну я смирился с тройкой стим, ориджин, юплей. Больше ничего не ставлю,а без этих трех не обойтись.
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Freem-freem:даже покупая а Стиме игру Uplay надо все равно ставить софт Uplay, а то не запустится
Тоже никогда не понимал подобных тупняков. За лицензию платишь деньги, а в результате бесплатный репак удобней. Что они там курят?
В этом отношении GOG намного удобней - купленная игра как репак, вообще ничего не требует, никаких клиентов, скачал и делай что хочешь, без инета, копируешь на любой свой ПК и т.д. Минус только один - там не так много игр, издатели жлобятся, хотя при условии что большинство игр и так есть на торентах, что им терять?
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

забрал. может даже поиграю когда-то.
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Andrey2005:В этом отношении GOG намного удобней - купленная игра как репак, вообще ничего не требует, никаких клиентов,
А мне вот это-то как раз не нравится. Ну торрент точно так же можно скачать. А в клиенте "библиотека" :D
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Якорь мне в корму, игру про пиратов надо скачивать по пиратски, клянусь своей треуголкой ;)
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

libero
Почти все игры что я купил, у меня и так уже были репаки, купил только ради поддержки разрабов.

На счет клиента стима - у меня долго была ситуация, когда клиент стима тупо не устанавливался. Захожу на сайт стима, скачиваю стим клиент, начинаю его инсталить, а оно мне "у вас нет интернета". Ну раз "у вас нет интернета" то пришлось качать репак :gigi:
Gavri1a
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків-Полтава

Повідомлення

круть. забрал)
Sinerus
Junior
Аватар користувача
Звідки: Гродно, Беларусь

Повідомлення

Freem-freem:
Funnylesha:Жаль из UPlay нельзя утащить игру в STEAM.
Более того и даже покупая а Стиме игру Uplay надо все равно ставить софт Uplay, а то не запустится :facepalm: и как идиот пользователь должен ставить все клиента. :down: :down: :down:
Ничего страшного - пришлось как-то поставить Uplay из-за Siedge. Никаких проблем это не вызвало ни на одной из трёх систем, где устанавливал. Кажется, что и пароли никто не утащил :gigi:
Алсо, на компе сейчас установлены Uplay, Steam и GOG Galaxy - в каждом из клиентов стоит отменить автозагрузку обновлений (как и автозапуск), и вы их не заметите. Просто считайте, что это необходимость для запуска новой игры, как и обновление драйверов.
Відповісти