Обзор игровой мыши Razer Basilisk

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Freem-freem
falcongrig
т.е. по-вашему, производитель как получил устройство - в таком виде и подал на прилавок, так? И вообще - есть 100% гарантия, что китаец, собиравший ваши мышки, помыл руки после того как провёл время с порнхаб в туалете? А? :lol:
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Grinnie Jax:Freem-freem
falcongrig
спойлер
т.е. по-вашему, производитель как получил устройство - в таком виде и подал на прилавок, так? В соплях, семенной жидкости, лобковых волосах? Никакого тебе ультрафиолета, и даже спирта)
Я не буду рассуждать именно про мышки, так как в плане качества пластика, все производители постоянно совершенствуют технологии. Но расскажу о своем опыте с PS3 Sixaxis геймпадом, который я купил именно refurbished. В отличии от нового, у него буквально с первой недели использования, началась такая фигня, будто он постоянно в масле, и аналоговые стики и сам корпус. Чем я его только не протирал, и спиртом, и салфетками - все сводилось к одному, полежит пару дней и снова начинается (после каждой игровой сессии его конечно же вытирали). Пока не наткнулся на инфу по поводу разложение и деградации пластика и изделий из него. Аналогии прямые проводить не буду, но косвенно для меня например это тоже может являться причиной не покупки refurbished девайса, пускай даже с гарантией.
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Grinnie Jax
Такой гарантии, конечно, нет.
Зато в случае refurbished есть 100% гарантия, что ее уже лапали, причем неоднократно ;)
Alex LOD
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

evrial:
Alex LOD:Так это еще старая с УГ сенсором 3310 и кучей недостатков, о версии "B" пока вообще речи не идет.
Ну вот, уже и сенсоры у мышей отыквляются, а киберспортсмены то и не в курсе что он УГ.
А киберспортсменам то чо, что дали на том и играют, и я тут не выгораживаю рейзер, хайпер, стилсериес, файналмаусы и тд - все они одинаковые, но вот это показательно, зови у меня была первая версия еще до коллаборации с бенкью, при подключении в USB 2.0 и резком рывке она не то что срывала, просто отключалась, боковые клавиши проваливались просто чуть ли не внутрь корпуса, выгораживала только удобная форма. Вернуть ее некуда было, т.к. тогда они продавались в серую, никаких гарантий. Найс 2000 за мышь просто удобную по форме и ужасную по сборке и качеству. теперь и пригорает)

вот немного ютуба и 3310
спойлер
https://www.google.com.ua/search?q=zowi ... 0&dpr=1.25
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Alex LOD
у меня на ней вообще покрытие шелушилось через месяц и стало кусками облазить
evrial
Member
Звідки: Москва

Повідомлення

Alex LOD
Тот же PixArt 3310 стоит не на одних zowie а на куче мышей, cougar minos x3, cougar 530m, cougar 450m, asus rog sica, mionix castor, mionix naos 7000, mionix avior 7000, ss rival -- у всех такая проблема?
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

evrial:Alex LOD
Тот же PixArt 3310 стоит не на одних zowie а на куче мышей, cougar minos x3, cougar 530m, cougar 450m, asus rog sica, mionix castor, mionix naos 7000, mionix avior 7000, ss rival -- у всех такая проблема?
Ловил залипания и вертолеты на Roccat Kone c сенсором 3310. По остальным не подскажу. Вполне возможно, что проблема в самом сенсоре.
SoVaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Od_UA

Повідомлення

Очередной ширпотреб от райзер :-/
Недели 1,5 назад начали хрюкать райзер фэрокс. Юзались в тепличных условиях, лучше не придумаешь. И на тебе...
Шо мышки полное Г..., шо АС для ноута такое же полное Г...
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

KILOTOS:Вполне возможно, что проблема в самом сенсоре.
Скорее, в самой мышке или конкретном экземпляре. Юзаю уже вторую rival на этом сенсоре, ни разу проблем небыло. Только с переключателями, мать их за ногу.
strosbery
Junior

Повідомлення

после того как продолжением моей руки стала g102 я стал реальным нагибатором.
Dan4ikPlay
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Прикольно выглядит конечно, но дороговато.. эххх :-/
qwant
Junior

Повідомлення

Пока пользуюсь, все очень не плохо, цена кусалась немного, но решил попробовать и косяков как таких - нету
noys
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Для нас ціна висока на Razer Basilisk . Більш доступна бюджетна ціна у HyperX Pulsefire.
COBECTb[ua]
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Все привет! Может кто то в курсе как настроить подсветку так чтобы она работала в одном цветебез синапс 3 ? а то бесит розовый и прочие цвета при загрузке пк или при отключеном синапсе...
5vi5t
Member

Повідомлення

COBECTb[ua]:Все привет! Может кто то в курсе как настроить подсветку так чтобы она работала в одном цветебез синапс 3 ? а то бесит розовый и прочие цвета при загрузке пк или при отключеном синапсе...
решил проблему? у меня не сохраняет настройки подсветки во внутренние профили. только всю остальную фигню
COBECTb[ua]
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

5vi5t:
COBECTb[ua]:Все привет! Может кто то в курсе как настроить подсветку так чтобы она работала в одном цветебез синапс 3 ? а то бесит розовый и прочие цвета при загрузке пк или при отключеном синапсе...
решил проблему? у меня не сохраняет настройки подсветки во внутренние профили. только всю остальную фигню
нет =( глубоко разочарован райзером
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

COBECTb[ua]
Это особенность их продукции, без софта и макросы на клавиатуре или мыше не работают.
Відповісти