Первые результаты любительских тестов видеокарты Nvidia Titan V

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
SoVaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Od_UA

Повідомлення

Stas:но это будет очень тупой геймер который купил карту за 3к
Или бахатый олень, которому некуда деньги девать...
bombeybox
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

SoVaR
Ты слишком глупый, чтоб понять, что карта - позиционируется для ПиСи и всех индустрий? Пойди погугли, что такое ПиСи. Погугли, что можно делать за ПиСи. А после погугли, какие виды индустрий есть в нашем мире (в т.ч. игровая индустрия).
И только после того, как ты наберешься этих знаний, я соизволю с тобой еще поговорить.
Stas
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

bombeybox: Геймеры, которые денег не считают, легко могут купить этот гпу и получить самый сильный игровой одночип ап ту дейт.
И через месяца 3-4 рыдать когда титан бедет отсмактывать у ТИ которая в 3 раза дешевле :D (я имею ввиду будущую линейку ТИ)
Востаннє редагувалось 09.12.2017 14:59 користувачем Stas, всього редагувалось 1 раз.
Lucas55
Member
Аватар користувача
Звідки: Сверхскопление Ланиакея Местная группа галактик Млечный Путь Солнечная система планета Земля

Повідомлення

Но там же целых 3072 Bit ! шина, как так то :puzzle:
SoVaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Od_UA

Повідомлення

bombeybox: я соизволю с тобой еще поговорить
Ну как же так... я больше не буду... :D :laugh:
:lol:
bombeybox:Ты слишком глупый, чтоб понять, что карта - позиционируется для ПиСи и всех индустрий?
Возьмем наш форум, что бы далеко не ходить... хоть ты и малолетний жуниор, который только зарегался и никого тут толком не знаешь...

Итак, сколько из всех наших форумчан, купили себе титаны на момент релиза, что бы гамать.
Именно гамать, т.к. мы в 1ую очередь рассматриваем ВК для гэйминга... тем более ты вечно пищишь про вулкан, дх12 и преимущества веги в Вульфэнштейн 2.
Вилять у тебя не получится (про достаток, про цены тут и там и т.д.), так шо давай... удиви :D
Или сразу заныкайся, как ты это любишь делать ;)
evrial
Member
Звідки: Москва

Повідомлення

Вообще отличный маркетинговый ход, на волне хайпа поднять цену титанов в 2,5 раза, не называя их Tesla. Или опустить цену тесл, тут как смотреть. И памяти могли бы больше сделать, да.
Stas
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

SoVaR
Одного знаю... :D Сразу 2 взял, а теперь продать не может.
SoVaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Od_UA

Повідомлення

evrial:И памяти могли бы больше сделать, да.
А этот маневр как раз для Теслы и оставили...
Stas на Кеплере которые? :D Не подсказывай...
bombeybox
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

SoVaR:Возьмем наш форум
О какой хитрый. Взял форум, где 90% сидит на на миддлах и встройках :facepalm: При чем тут мы, комьюнити, которое родом из страны, которая в "ТОП-10 САМЫХ БЕДНЫХ И НЕСЧАСТНЫХ СТРАН МИРА"? Ты думаешь своей башкой, когда говоришь про нас и про видеокарты по полторы штуки баксов?
Возьми геймерскую ветку NeoGAF, там в каждой теме пользователи с Titan X SLI.
И вообще, что за абсурдный аргумент с подсчетами какими-то. Титан - нишевая карта для избранных, количество которых вообще статистическому подсчету не подлежит по определению.
Caesar
Member
Аватар користувача
Звідки: Горішні Плавні - Одеса

Повідомлення

Коротше, відеокарт виключно для ігр на чипі Volta, яких з таким нетерпінням чекають усі фанати NVidia, точно не буде. Тільки ніде і нікому цього не кажіть, бо, якщо не розірвуть на шматки, то, без сумніву, затопчуть і винесуть з форуму! :gigi:
SoVaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Od_UA

Повідомлення

bombeybox:О какой хитрый. Взял форум, где 90% сидит на на миддлах и встройках При чем тут мы
:laugh:
Вилять у тебя не получится (про достаток, про цены тут и там и т.д.), так шо давай... удиви
Не удивил, малыш невероятно предсказуем :-/
bombeybox:нишевая карта для избранных, количество которых вообще статистическому подсчету не подлежит по определению
:facepalm:
Так не интересно, деградируешь всеяпросветительзелени ты наш :weep:
bombeybox
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

SoVaR
Я засчитаю это как за твой слив. Так что спасибо мне еще скажи, за то что я снизошел, просветил и донес в твою тугую бошонку, что Титан - карта, которую могут и будут использовать богатые геймеры, покуда Нвидиа будет безнаказанно властвовать на рынке гпу в отсутствии качественной конкуренции.
А пока - всего хорошего.
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

Caesar
ну вообще-то это не секрет с весны 2017, что условно-дешевую вольту для игрунов НВ на 2017 год не планировала - будет доить корпоративный сектор карточками по +3000$
ZloyDokh
Member
Аватар користувача
Звідки: Укроп

Повідомлення

bombeybox:SoVaR
Я засчитаю это как за твой слив. Так что спасибо мне еще скажи, за то что я снизошел, просветил и донес в твою тугую бошонку, что Титан - карта, которую могут и будут использовать богатые геймеры, покуда Нвидиа будет безнаказанно властвовать на рынке гпу в отсутствии качественной конкуренции.
А пока - всего хорошего.
Так где же твой любимый амд конкурент? Или ты ждёшь выхода Вега-2? Запили нам ещё пару графиков как вега рвёт титан.. амд- балоболтошнот
Востаннє редагувалось 09.12.2017 15:28 користувачем ZloyDokh, всього редагувалось 1 раз.
bombeybox
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

ZloyDokh:Так где же твой любимый амд конкурент?
Продает Веги майнерам по цене титанов, получает бабос, готовит к релизу Нави и вкладывается в мобильный сегмент.
А тебе удачного приобретения нового поколения Нвидий по штуке баксов за Хай-Энд (не флагман)
Нвидиа-хомяк
ZloyDokh
Member
Аватар користувача
Звідки: Укроп

Повідомлення

bombeybox:
ZloyDokh:Так где же твой любимый амд конкурент?
Продает Веги майнерам по цене титанов, получает бабос, готовит к релизу Нави и вкладывается в мобильный сегмент.
А тебе удачного приобретения нового поколения Нвидий по штуке баксов за Хай-Энд (не флагман)
Нвидиа-хомяк
Спасибо- уже заказал. постой- амд ж для народа ты говорил...?) или что-то поменялось? :-/
Востаннє редагувалось 09.12.2017 15:31 користувачем ZloyDokh, всього редагувалось 1 раз.
evrial
Member
Звідки: Москва

Повідомлення

В AMD работают довольно бестолковые люди, т.к. им абсолютно насрать что у популярных open source библиотек нет поддержки их железа для вычислений.
https://github.com/tensorflow/tensorflow/issues/22
bombeybox
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

ZloyDokh:или что-то поменялось?
Да, народ оглупел. Помнишь, я недавно приводил сравнение твоего интеллекта, и мозга первобытного человека? Так вот ты - просто окончательная стадия. А народ пока только на начальной.
Это как яблочный вирус, который внушил народу, что грызун - хорошо, а ведро - плохо. Только в этом случае зеленый цвет - божья роса, красный - помои.
Народ отстранился от АМД и АМД ищет себе новую любовь, надежду и опору. Вернее, как ищет, уже нашла, и имя ей - cryptocurrency.
Вот только народу от этого лучше не станет, а ситуация только усугубится. Ибо народу придется все больше и больше платить за зеленый цвет в единственном экземпляре.
Stas
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

bombeybox:Вот только народу от этого лучше не станет, а ситуация только усугубится. Ибо народу придется все больше и больше платить за зеленый цвет в единственном экземпляре.
Что ты мелешь? Каждый сам себе берет под свой кошелек и требования... Прям таки "Придется платить" :-/
bombeybox
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Stas
Проблемы с соображалкой? Или новости не читаешь? Загугли "Следующее поколение видеокарт NVIDIA будет дороже предыдущего"
Теперь на пальцах - Не Поздоровится КАЖДОМУ кошельку, как геймеру из миддла, так и с Хай-энда, а в особенности Энтузиастам, что уже видно по цене Титана.
Відповісти