ASUS представила в Украине ультрабуки ZenBook 13 и ZenBook Flip 14, а также игровой ноутбук ROG Strix GL503VS

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
globnet
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Mix19:2800 это перебор... 28 укр зарплат....(при этом не жрать не пить не срать)
Всего лишь 1 московская зарплата, ну или хорошего специалиста в России :banan:
TyphooNick
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Ровно

Повідомлення

globnet:
Mix19:2800 это перебор... 28 укр зарплат....(при этом не жрать не пить не срать)
Всего лишь 1 московская зарплата, ну или хорошего специалиста в России :banan:
А что не так, что минусуете? Мой сводный брат, - директор одного из российских медицинских центров, причем не из московских, может себе за месячную зарплату купить чуть больше, чем два с половиной, а его личный секретарь добавить 200 долларов и купить один...
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

TyphooNick
А власник контори, де я працюю, може купити такий за дво-трихвилиний заробіток, і що? Як це співвідноситься до медіаної зарплатні по державі?
PsiiX3
Member
Аватар користувача
Звідки: Финляндия, Valkeakoski

Повідомлення

То что у них за 2800 можно взять тут за 1800 - https://www.sagernotebook.com/Notebook-NP8372.html
Практически ни чем не хуже в плане железа.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Vovchic_jrc:
Hotspur:официально завозят 1 штуку, а все остальное как выйдет, ну не надо писать глупости каждый раз про налоги и таможню.
А можно открыть хотлайн и увидеть четкую разбивку на предложения с официальной и не официальной поставкой. Повторюсь, в новости указана цена на официальные ноутбуки. И если вы считаете, что ноутбуки на новых рейзенах, которые в штатах стоят по 700-800$, у нас официально будут стоять столько же, то вы не очень дальновидный человек.
они будут дороже 700 но дешевле 2800 :beer:
fantomrulezz
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Scoffer:А власник контори, де я працюю, може купити такий за дво-трихвилиний заробіток, і що? Як це співвідноситься до медіаної зарплатні по державі?
Медианная зарплата в стране, в которой 60% экономики в тени находится - эфемерное понятие. И это что нас касается, что России.
Такие ноутбуки к нам завозят потому, что на них есть спрос. И это не только айтишники и предприниматели с доходом в $2000 и выше.
Я вот ремонт сейчас делаю, так попробовал прикинуть, сколько зарабатывает простой строитель, который мне этот ремонт делает. По самым скромным прикидкам, если фигней не страдать, не уходить в запой и крутиться между парой объектов - он вполне 30-40к грн в месяц имеет. И для этого не нужно быть госслужащим у кормушки, даже высшее образование не надо, просто руки из нужного места и желание работать. Понятно, что все наличкой без каких-либо налогов, и на бумаге он безработный на пособии. А потом говорят, что у нас "медианная зарплата меньше 100 баксов".
Відповісти