The Legend of Zelda: Breath of the Wild признали игрой года

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

вообще впервые слышу об этой игре... :insane:
Sanya94
Junior
Аватар користувача
Звідки: Біла Церква

Повідомлення

Заслужено! Сам провів в Хайрулі овер100 годин
verydima
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

WakeMe
В зельде отлично проработанный геймплей. Попробуйте зельду хотя бы на эммуляторе и сформируйте своё мнение не из комментов тех, кто о ней никогда не слышал или видел только на ютюбчике и заходят сюда с целью обосрать и не важно даже что - лишь бы обосрать.
Она Вас точно удивит и увлечёт. Если что - всё, что Вам зашло - мне тоже крайне зашло.
Я пробовал зельду весной, но тогда меня жаба задавила отдавать за консоль с одной игрой 10к. Сейчас вроде с играми на свиче значительно получше. И если будут ещё и новогодние скидки - обязательно возьму.
ixdll
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

fastneed
спойлер
Без названия.jpeg
fastneed
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

ixdll:fastneed
спойлер
Без названия.jpeg
примерно так мнение дотеров и выглядит.
всем вокруг нравится, зрителей больше, чемпов больше, комюнити лучше, все в лоле лучше, но вот дотерам кажется что раз им нравится смотреть\играть в доту, значит она должна занимать первое место, а не лол.
:lol:
Enombre de soberano
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

В большую часть представленных игр не играл, но Hellblade это нечто - таких сильных эмоций не испытывал со времён третьего ведьмака.
EridanGrey
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

verydima:WakeMe
В зельде отлично проработанный геймплей. Попробуйте зельду хотя бы на эммуляторе и сформируйте своё мнение не из комментов тех, кто о ней никогда не слышал или видел только на ютюбчике и заходят сюда с целью обосрать и не важно даже что - лишь бы обосрать.
Она Вас точно удивит и увлечёт. Если что - всё, что Вам зашло - мне тоже крайне зашло.
Я пробовал зельду весной, но тогда меня жаба задавила отдавать за консоль с одной игрой 10к. Сейчас вроде с играми на свиче значительно получше. И если будут ещё и новогодние скидки - обязательно возьму.
Никто (почти) не говорит, что игра плохая.
Но лучшая игра года... повторюсь, questionable.
neovintage
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Вот казалось бы насколько заежженна пластинка "Бласковиц против Гитлера", а до сих пор могет.
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Maxhope:
KimRomik:помню релиз этой игры
это же Death Stranding и даже даты выхода нет , зато сегодня показали самый наркоманский кусок катсцены из игры что я когда либо видел -
Большое спасибо за ссылку на новый трейлер. Хидео сделал действительно нагруженную психологическими моментами, игру. Наркоманского там не увидел ничего. Зато хоть понял теперь, откуда у такого сэттинга "ноги растут".

А так, как сейчас оперативка устремилась за биткоином, а VA мониторы продают по конским ценам, то самое время купить PS4 Pro и телевизор Xiaomi, предзаказав себе этот мрачный, но крайне интересный пост-апокалипсис (шутка с долей правды).
Киноиндустрия уже стагнирует, игроделы же, стали жертвами рыночных отношений, загнавшись в общепринятые шаблоны геймплея. Небольшие студии сейчас только рискуют создавать нечто новое, ведь "если не взлетит", то убытков всё равно меньше, чем у ЕА, из-за оплаты разных лиц с сиськами на сцене во время презентации и рассказов текста наизусть с бумажки, какой шидевар опять издаётся.

Годные игры остаются вне поля зрения большой аудитории, ибо не имеют таких средств на маркетинг.

Странно, но SONY сделали правильный упор на качество контента, для своих консолей, а "Death Stranding" тому доказательство, ведь игра должна вызывать интерес, повествовать игроку историю, стоящую размышления, а не давать "Норму на день": отбей вышки, убей тонну ботов, собери железнодорожный состав лута, создай партию оружия для ВСУ (вставить военное формирование на своё усмотрение), посмотреть пару десятков непропускаемых катсцен с дотошно-предсказуемыми диалогами, выберись из задницы сатаны, убивая вторую тонну ботов, пока в это время, остальных союзных ботов, просто убьют или заберут альтернативным транспортом, показав тебе очередную, непропускаемую катсцену, повосхищайся титаническим трудом разработчика, по расстановке "силовых полей" в местах, где ты мог бы пройти и конечно же, посмейся хоть немного с багов, если депрессия ещё не преодолела тебя, дорогой, ПиСи геймер.

Ладно уже ММО РПГ тотально на дневных нормах помешались, но я ведь про игры, относяющиеся к жанру сюжетных.

Отправлено спустя 7 минут 46 секунд:
Saffa:вообще впервые слышу об этой игре... :insane:
Я там кроме зельды проплаченной (имхо) и Сени сакрифайс, тоже ничего не знаю. А, ну ещё Ниииир с фичей 3D панцушота, которую назвали за лучший саундтрек, которому грош цена.
Васильович
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Титул лучшей игры 2017 года достался приключенческому экшену The Legend of Zelda: Breath of the Wild для консолей Nintendo Switch и Wii U. В этой номинации он обошел такие проекты, как Horizon Zero Dawn, Persona 5, Super Mario Odyssey и PlayerUnknown’s Battlegrounds
Тим часом в офісі PUBG :lol: :
спойлер
zombielend-vmesto-telefona-u-billa-myurreya-byl-vudi-harrelson_14724686423929_t_720x360.jpg
Sanya94
Junior
Аватар користувача
Звідки: Біла Церква

Повідомлення

nv_ua:Я там кроме зельды проплаченной (имхо) и Сени сакрифайс, тоже ничего не знаю. А, ну ещё Ниииир с фичей 3D панцушота, которую назвали за лучший саундтрек, которому грош цена.
Я розумію, що в плані музики у кожного свої смаки і вподобання, але в Nier:Automata саундтрек не просто найкращий в цьому році а й один з найкращих взагалі.

nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Sanya94:
nv_ua:Я там кроме зельды проплаченной (имхо) и Сени сакрифайс, тоже ничего не знаю. А, ну ещё Ниииир с фичей 3D панцушота, которую назвали за лучший саундтрек, которому грош цена.
Я розумію, що в плані музики у кожного свої смаки і вподобання, але в Nier:Automata саундтрек не просто найкращий в цьому році а й один з найкращих взагалі.

Забираю свою критику саундтреков обратно, они прекрасны. Гугл выдал мне просто дичь какую-то, когда я пытался найти эти саундтреки высоко оценённые.
SaxOFFoN
Member
Аватар користувача

Повідомлення

fastneed
Да забей. Чего можно ожидать от конференции, где играют танки, хейтят рашку(и дело не в рашке, а в поцреотизме) и все в таком духе? Конечно тут ни о каких Зельдах даже не слышали, а лол это вырвиглазное говно, разве может быть иначе? :lol: Тут у некоторых индивидуумов своя вселенная в голове, завязанная исключительно на проблемах их ментальности и воспитания, с реальным миром никак не связанная, а ввиду их возраста - уже неисправимая.
tolik8
Junior
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

жаль нет номинации лучшая кооперативная игра
Відповісти