The Legend of Zelda: Breath of the Wild признали игрой года

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
JohnMcClane
Member

Повідомлення

Предлагаю обсудить The Legend of Zelda: Breath of the Wild признали игрой года
Лучшая китайская игра
:lol:
Samilo
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков (Украина)

Повідомлення

Самое большое влияние на игроков: Hellblade: Senua’s Sacrifice
ну тут трудно поспорить
PsiiX3
Member
Аватар користувача
Звідки: Финляндия, Valkeakoski

Повідомлення

Топ проплачен, divinity 2 нет!
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Запарили Мариобои... этот культ нинтендо. Я понимаю когда мне не заходит игра, но я вижу что объективно она крутая, понимаю почему она может нравится другим, просто не мое. Но Зельду я прошел специально полностью, наиграл под 60часов и блин я так и не понял в чем же прикол , одной из само высоко оцененных игр в истории. Нет сюжета как такового, персонажи не озвучены , мир огромнейший , но пустой , квестов нет практически никаких , а из тех что есть вообще ничего интересного , из 60 часов , наверное 80% ты просто бежишь по пустырю. Очень бесило что оружие ломается каждые 5-10 ударов.
Что понравилось так это визуальный стиль, анимация , вообще выглядит потрясно в 4к на эмуляторе.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Samilo:Самое большое влияние на игроков: Hellblade: Senua’s Sacrifice
ну тут трудно поспорить
Самое большое влиянеие это Балфронт 2, столько шума еще не было в игровом сообществе :lol:
francaise
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Титул лучшей игры 2017 года достался приключенческому экшену The Legend of Zelda: Breath of the Wild для консолей Nintendo Switch и Wii U. В этой номинации он обошел такие проекты, как Horizon Zero Dawn, Persona 5, Super Mario Odyssey и PlayerUnknown’s Battlegrounds
:facepalm:
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

0:32 - помню релиз этой игры, а в комментариях люди предугадывали первую задачу, которую должен быть выполнить этот персонаж. Кто-то написал: "найти арбалет" :laugh:

Кто смотрел фильм - тот поймет.
Востаннє редагувалось 08.12.2017 16:02 користувачем KimRomik, всього редагувалось 1 раз.
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

KimRomik:помню релиз этой игры
это же Death Stranding и даже даты выхода нет , зато сегодня показали самый наркоманский кусок катсцены из игры что я когда либо видел -
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

Лучшая киберспортивная игра: Overwatch;
:laugh:
В Европейском регионе киберспортивная составляющая Овервотча мертва чуть более, чем полностью. Команды и составы каждый месяц возникают и пропадают, турниров нет, в тех что есть - топовые коллективы играют за призовые в размере 3-5 тысяч на команду за первое место :gigi:
В Америке все чуть получше, но тоже не ахти дела.
Одни корейцы более-менее активны и то чисто между собой.
Релиз игры был в мае 2016 и только сейчас смогли родить обещанную лигу. Точнее пока родили составы, сам старт лиги только в январе следующего года. При этом составы команд в лиге представляют типа города и регионы, Европу представляет аж один Лондон, в составе команды одни корейцы, Л - логика. :lol: Перспективы лиги туманны...
В общем игра однозначно достойна титула лучшей киберспортивной в этом году (сарказм). Вполне вероятно, что оценивалась только сама игра, но в данной номинации оценивать ее без оглядки на организацию как по мне не правильно.
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

KILOTOS:Лучшая киберспортивная игра: Overwatch
как по мне это Дота 2
WakeMe
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

А я наконец-то со времен МЭ 3, смог заставить себя поиграть в синг плеер игры, зацепило Horizon Zero Dawn, Hellblade, Nier: Automata. На очереди The Last of Us, а вот Persona 5 из этого топа зараза дорогая :laugh: Будем ждать :)
З.Ы. первое место ахтунг конечно с этой зельдой
fastneed
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Maxhope:
KILOTOS:Лучшая киберспортивная игра: Overwatch
как по мне это Дота 2
скорее лига легенд

после этого мне пришлось насцать себе на лицо, но надо отдавать отчет что 600к онлайна проиграет даже пупбгу если он действительно захочет продвигаться в киберспорт
Востаннє редагувалось 08.12.2017 17:03 користувачем fastneed, всього редагувалось 1 раз.
WakeMe
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

fastneed:
Maxhope: как по мне это Дота 2
скорее лига легенд
Призовые на турнирах как раз говорят про доту 2
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WakeMe:Призовые на турнирах как раз говорят про доту 2
Призовые и интересность просмотра, мне Доту интереснее смотреть чем играть , очень увлекательно... А лига легенд это вырвиглазное, нудное говно.
fastneed
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

WakeMe:
fastneed: скорее лига легенд
Призовые на турнирах как раз говорят про доту 2
больше чем !в два раза! турниров в лоле, что дает лучшую точку входа в киберспорт.
а ну и немного древнего пруфа
спойлер
Зображення
Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Maxhope:
WakeMe:Призовые на турнирах как раз говорят про доту 2
Призовые и интересность просмотра, мне Доту интереснее смотреть чем играть , очень увлекательно... А лига легенд это вырвиглазное, нудное говно.
спойлер
https://youtu.be/xekVUsyKCLk
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

fastneed
лолщик минусатор в треде :lol:
fastneed
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Maxhope:fastneed
лолщик минусатор в треде :lol:
а вы я вижу, яркий пример дотерского коммюнити да? как их называют мне не повторять? а то вы еще моих родных вспомните и тп...

я не играю в лол, хотя и в помойку2 особого желания играть нет. именно из-за таких как вы, коммюнити доты считают самым ущербным из всех, можете дальше запускать гусей на твиче, рассказывать местным пацыкам на сколько дота афигенна, популярная и круче лола. Вас какой-то минус сагрил, и вы уже на грани перехода на личности, просто рукалицо :facepalm:
Зображення
ixdll
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

fastneed:вы уже на грани перехода на личност
Это скорее про вас, а не Maxhope.
Владимир[-+-]
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Для меня, несмотря на время, лучшей игрой остается Half-Life 2 :)
EridanGrey
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Legend of Zelda?
Жюри состояло из истосковавшихся по Линку консольщиков?
Да и сам по себе проект для двух «младших» консолей, как лучшая игра года?
Нууу... questionable, как сказали бы владельцы Wii U.

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Ну или это я PC-снобизмом страдаю.
Консоль, может, купить. Red Dead Redemption 2, опять же, и The lust of us 2...
fastneed
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

ixdll:
fastneed:вы уже на грани перехода на личност
Это скорее про вас, а не Maxhope.
еще одно экспертное мнение?
я оперирую здравым смыслом в этой теме, статистикой, и тп.. а человек высказал свое "фе", личное мнение, и готов меня на костре спалить, обвинил в лолерстве и тп.. ну, видимо вы тоже из секты помойки2 да, раз смотрите на вещи сквозь волшебную призму "адекватности"
:apes:
Відповісти