PUBG: дата релиза и трейлер пустынной карты

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
ASTON
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkiv

Повідомлення

сегодня после мини-патча просадки до 20 фпс весь вечер
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Короче, поиграл на тесте - озу жрет около 6 гб, графон по жору тоже угомонили, что приятно.
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Bomchik
950 карта 1600-900 сглажка высокая дальность ультра все остальное низкое 55-60 ФПС :) правда немного в разгоне карточка 1500мгц
fastneed
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Malovskiy1989:Ребята, вы сравнивание игру, которая развивается вместе с игроками, с играми
, которые разрабатываются много лет(гта5). Пока не аналогов этой игре. И все минусы тоже оправданы. Но опять же все хотят поиграть. Так что всем владельцам слабых компов просто нужно подождать, и все будет хорошо. Всем спасибо за понимание.
bla bla bla :lamer:
наждались мы уже подобных проектов..
я дейз жду(нет) уже фиг знает сколько лет, сталкер так не ждал... я не хочу быть фанатом красных ждунов, я хочу уже и сейчас!
так вот, если игра выйдет без толковой оптимизации, не куплю ее.

Отправлено спустя 4 минуты 35 секунд:
релиз игры в 2017-2018 году не должен сопровождаться допиливанием графики\оптимизации, максимум что разработчики не учитывают это проблемные драйвера, часто их приходится ждать пару дней\недель, но с такой тестовой площадкой в несколько милионов игроков, грех просить отсрочки оптимизации.
все должно быть по высшему разряду.

Отправлено спустя 40 минут 7 секунд:
хочу не хуже чем эта устаревшая игра !2013 года! выпуска
спойлер
Зображення
Filabatya
Member
Аватар користувача
Звідки: Івано-Франківськ

Повідомлення

fastneed
Бокс на даху шикарний, з аеродинамічним гребенем :baby:
Bomchik
Member
Аватар користувача
Звідки: Кам'янець-Подільський

Повідомлення

HappyBird:Bomchik
950 карта 1600-900 сглажка высокая дальность ультра все остальное низкое 55-60 ФПС :) правда немного в разгоне карточка 1500мгц
Ну и это не нормально. Ну с таким фпс-ом тяжело играть в шутер на хорошем уровне. Если по фану и на реласке, то ещё куда не шло. Та и 1500 это не немного разгона, а почти предел, что могут эти карточки. :gigi:
Посмотрим, что будет после релиза и в дальнейшем времени. :weep:
Відповісти