Авторы Metro: Exodus назвали примерную дату выхода и показали новый трейлер игры

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Fargo
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Опять некоторых на "поцреотическую" нотку пробило :facepalm:
Это всего лишь игра, и для соблюдения правил времени надо и значки и одежда и транспаранты.
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Не надо накладывать современное мироустройство на постапокалиптический мир. Все, что есть сейчас не будет иметь уже никакого значения. Даже национальности сотрутся.
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

Спасибо что раскрыли тему без моего участия.
Я бан не хочу, а вот про развалины потроллить - ой как хочется! :laugh:

Да, игра очень ожидаемая!
Первые две части до сих пор хороши! Молодцы что редукс сделали - подтянули что можно и их всё ещё можно пробегать под настроение! Жду что и третяя часть будет хороша :beer:
EridanGrey
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

А причём тут Fallout 4?
Игры разные совершенно. Давайте ещё Fallout 1/2/Tactics сравним, или Wasteland 2 - тоже ядерный постапокалипсис ведь.

Фолл пройден давно, песочница там не настолько увлекательная, чтобы возвращаться. И не топчитесь по трупу.

Exodus может быть вполне неплох. А советский сеттинг задан оригинальным романом. Если политический светофильтр на глазах несъёмный, и окрашивает все сферы жизнедеятельности - не играйте.
Вон, Humble Bundle даёт бесплатную возможность спасти США от Северной Кореи (Homefront).
Все же просто :)
George3
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

nochnik89:Метро похоронит фалаут 4 )
А при чём здесь вагоны и бидоны? :gigi: В Фолл, как в игру, уже давно все наигрались, и сейчас там остаётся разве что только моддинг
З.ы. Выход новой части Метро - единственная новость, которая мне ещё напоминает, что ПК-гейминг не умер, имхо. Очень жду.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

KimRomik:метро Пхеньянска
Пхеньянщины :teacher:
somus
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

Главное, чтобы избавились от самого главного недостатка предыдущих частей - молчащего главного героя! Портит всю атмосферу, вокруг все с тобой разговаривают и сами же себе отвечают, а ты молчишь как идиот! Берите пример с того же Far Cry 3, в конце концов!
fastneed
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Также нам обещают крайне атмосферный мир и важность принимаемых пользователем решений, которые скажутся на дальнейшем развитии сюжета.
вот, наверное что решит судьбу этой игры, и что повлияет на мой выбор, я не хочу десять тысяч вариантов развития, я хочу крутое приключение, с кат сценами возможно, и крутяцкой атмосферой, получил восторг - поставил 10\10 и забыл игру
neovintage
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

somus:Главное, чтобы избавились от самого главного недостатка предыдущих частей - молчащего главного героя! Портит всю атмосферу, вокруг все с тобой разговаривают и сами же себе отвечают, а ты молчишь как идиот! Берите пример с того же Far Cry 3, в конце концов!
Вот в PREY такое же встретил и не понял. Фу. Не мое.
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

somus:Главное, чтобы избавились от самого главного недостатка предыдущих частей - молчащего главного героя! Портит всю атмосферу, вокруг все с тобой разговаривают и сами же себе отвечают, а ты молчишь как идиот! Берите пример с того же Far Cry 3, в конце концов!
neovintage:Вот в PREY такое же встретил и не понял. Фу. Не мое.
В Half Life 2 та ж ситуація, але гру багато хто рахує шедевром. Подвійні стандарти в дії. :gigi:
Jampwnz
Member

Повідомлення

Есть 2033 на стиме, и еще пак redux. Проходил дважды, по-моему, будет круто, жду новую часть.
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Jumper007:nochnik89
:laugh: которому уже 2+ года и который уже все давно прошли и забыли :rolleyes:
Вы сами ответили на своё возражение: "Прошли и забыли."
Из жанра "Как собрать вагон лута, убить пару тонн ботов, скрафтив оружия на батальон и остаться довольным собой?"
somus
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

Kib:
somus:Главное, чтобы избавились от самого главного недостатка предыдущих частей - молчащего главного героя! Портит всю атмосферу, вокруг все с тобой разговаривают и сами же себе отвечают, а ты молчишь как идиот! Берите пример с того же Far Cry 3, в конце концов!
neovintage:Вот в PREY такое же встретил и не понял. Фу. Не мое.
В Half Life 2 та ж ситуація, але гру багато хто рахує шедевром. Подвійні стандарти в дії. :gigi:
Ну, лично у меня к HF2 те же претензии))
corzza
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Да уж... Это будет одна из достойных игр. Буду голосовать кошельком. Интересно, будет ли коллекционное издание? И есть уже системные требования? Для игры на максимальных настройках какие параметры компьютера рекомендуются?
Відповісти