Автономная VR-гарнитура HTC Vive Focus оценена в 600 долларов

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Alessander
Member

Повідомлення

Предлагаю обсудить Автономная VR-гарнитура HTC Vive Focus оценена в 600 долларовЩо за кінський цінник? :eek:
На 100д. дешевше можна купити справжній шолом з подібними харектиристиками екрану, в який можна не тільки відео дивитись, але і в ігри грати.
EvhenS
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

А HTC не робила дешевих речей ніколи.
PsiiX3
Member
Аватар користувача
Звідки: Финляндия, Valkeakoski

Повідомлення

Alessander:Предлагаю обсудить Автономная VR-гарнитура HTC Vive Focus оценена в 600 долларовЩо за кінський цінник? :eek:
На 100д. дешевше можна купити справжній шолом з подібними харектиристиками екрану, в який можна не тільки відео дивитись, але і в ігри грати.
Кстати... странно что не сделали возможность подключения к компьютеру напрямик.
Kit55
Junior

Повідомлення

Чет я не понял, что с этой гарнитурой делать? Смотреть вр видосики? Играть в мобильные вр игры? Это аналог вр шлема для телефона, но как бы со встроенным телефоном?
Как я понял этот шлем нельзя подключить к компу. Лучше уже vive купить тогда.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

Kit55
зашел сюда с аналогичным вопросом.
что эта штуковина умеет?
verydima
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Alessander
А у Вас есть "настоящий" шлем? Как играется? Не тошнит? Я всё думаю, что взять и пока по количеству игр лидирует PS VR. Но жаба что-то давит и стрёмно, что не зайдёт совсем.
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

verydima
у нас полно клубов где этот ВР можно попробовать, думаю в Киеве их в 3 раза больше, так что рекомендую сходить перед покупкой ;)
doc-oc
Member
Аватар користувача

Повідомлення

verydima:Alessander
А у Вас есть "настоящий" шлем? Как играется? Не тошнит? Я всё думаю, что взять и пока по количеству игр лидирует PS VR. Но жаба что-то давит и стрёмно, что не зайдёт совсем.
У меня лежит Oculus Rift DK2. Всё зависит от человека. Кому то нормально, кого то тошнит, у меня голова постепенно кружится начинает. Особенно в очень динамичных сценах. Надо пробовать в общем. Но имхо, пока не будет по 4К на каждый глаз, смысла маловато.
Ganlok
Junior
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Почему Кличко-азиат представляет мне на пикче VR?
Відповісти