MSI выпустила FreeSync-монитор Optix MAG27CQ с частотой обновления 144 Гц

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

PsiiX3:Как часто ты видишь нормальные AAA игры?
Да почему? В этом году достаточно отличных игр было ... Или для тебя нужно только 10 из10 :D

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
falcongrig
Старики в деле , всегда поражает этот момент... По теме сказать нечего , начинаем придираться к сленгу, правописанию и ТД. :lol:
PsiiX3
Member
Аватар користувача
Звідки: Финляндия, Valkeakoski

Повідомлення

Maxhope:
PsiiX3:Как часто ты видишь нормальные AAA игры?
Да почему? В этом году достаточно отличных игр было ... Или для тебя нужно только 10 из10 :D
Не могу вспомнить хоть одну игру в этому году, которая мне понравилась, а вот прошлогодних парочку вспомнить могу.
Естественно учитываю только ААА игры.

P.S. Divinity: Original Sin 2 не в счет ибо она вроде как не "ААА"
Востаннє редагувалось 07.12.2017 10:23 користувачем PsiiX3, всього редагувалось 1 раз.
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

PsiiX3
+1
Кроме Divinity Original Sin 2 и Nioh особо и вспомнить нечего в этом году.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

falcongrig: взращиваемое ютуперами
Это бич нашего времени :(
Неадеквашки, которых обижали все с младших классов, получили возможность выползти с чуланов и вещать свою истину с трубы.
Scoffer:Дайте таке ж саме, але не криве
Точно. Кстати заметил, то особую любовь к кривизне испытывает Самс.
PsiiX3:. Divinity: Original Sin 2 не в счет ибо она вроде как не "ААА"
АА+ ;)
Но на безрыбье вполне можно назвать лучшим на что стоило обратить внимание.
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

PsiiX3:Не могу вспомнить хоть одну игру в этому году,
PsiiX3:которая мне понравилась
Мда... Ты же вершина объективности и если тебе не зашло , то все печально в игровой индустрии.
В этом году вышли отличные хороры - Резик 7 и Евил Визин 2 , отличный шутер - Вольфенштайн 2 , шикарные гонки - Forza 7 , Project Cars 2
Отличное возвращение Ассасина, Саус Парк... Что ещё... Инджастис 2 который вообще вывел файтинги на качественно новый уровень.
Многим зашёл Prey...
Halo wars 2 , для тех кто соскучился по стратегиям с хорошим сюжетом и постановкой.
Я лично от всех этих игр получил море удовольствия.
Конечно не было игры феномена типа Ведьмака 3 или GTA V , но такие игры не каждый год выходят.
verydima
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Bender_Rodriguez
у Вас, наверное, ТВ с hdr и Вы глянули игрушки с hdr и без, потом фильмы с hdr и без (я говорю про разный контент, а не про вкл/выкл режима) и теперь на форуме точно заявляете, что hdr - фуфло и маркетинг. Верно?
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Maxhope:Forza 7
Вообще соглашусь - классная игра отдохнуть: кучи кучи такек, включая редкие, под дождиком круто ездить)
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Maxhope
Ну почему же нечего. 1ms 144Hz VA вызывает большой интерес. Если там действительно 1ms, а не "маркетинговые", это просто бомба для игр.
Но пока сам не щупал, какой смысл обсуждать? Ничего не понятно.
P.S. Сложно даже представить, что может быть хуже, чем гордиться собственной безграмотностью :facepalm:
Kil
Member
Звідки: планета Земля

Повідомлення

нет 1ms в va матрицах,это маркетинг.
у самсунга все игровые изогнутые и тулят их все в сои мониторы,даже lg va ставит)
1ms только в tn
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

https://msi.com/Monitor/Optix-MAG27CQ/Specification
RESPONSE TIME: 1ms (MPRT)

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Коротше це ті ж самі 5-6мс GtG. Беру свої слова назад з першого коменту, закопуйте де відкопали :)
Alessander
Member

Повідомлення

Цікаво що там за матриця, Самсунг, чи АОС. Якщо перша, то це напівглянцева і наявність білого кольору. 27" 2К може зацікавити покупців з короткими столами.
Ekz0rcyst
Member
Аватар користувача
Звідки: Місцевий

Повідомлення

Maxhope:
PsiiX3:Не могу вспомнить хоть одну игру в этому году,
PsiiX3:которая мне понравилась
Мда... Ты же вершина объективности и если тебе не зашло , то все печально в игровой индустрии.
Вот он не вершина объективности, а ты значит да? Своя рубашка ближе к телу. К слову хорошие игры в этом году действительно были и тут нечего возразить, но их не много. Я лично могу вспомнить Destiny 2, Wolfenstein 2: The new Colossus.
Maxhope:Отличное возвращение Ассасина
Ну что тут скажешь... Как по мне то игра в лучшем случае средняя но никак не отличная. Опять таки ИМХО.
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ekz0rcyst:Вот он не вершина объективности, а ты значит да?
Нет , тот же Prey вообще не зашел , но я его упомянул , так как он очень многим понравился. Но пальцем надо ткнуть.
PsiiX3
Member
Аватар користувача
Звідки: Финляндия, Valkeakoski

Повідомлення

Ekz0rcyst:
Maxhope:
Мда... Ты же вершина объективности и если тебе не зашло , то все печально в игровой индустрии.
Вот он не вершина объективности, а ты значит да? Своя рубашка ближе к телу. К слову хорошие игры в этом году действительно были и тут нечего возразить, но их не много. Я лично могу вспомнить Destiny 2, Wolfenstein 2: The new Colossus.
Maxhope:Отличное возвращение Ассасина
Ну что тут скажешь... Как по мне то игра в лучшем случае средняя но никак не отличная. Опять таки ИМХО.
Кстати вот да... Wolfenstein 2: The new Colossus вполне себе годная, но я пока на него времени не нашёл.
Нужно будет на выходных поиграть, спасибо за напоминание!
mat-s
Member

Повідомлення

Из всего выше перечисленного определённую касту обрадует только цена в 450 Эвро , PG 279 - Best For Ever ?

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Из всего выше перечисленного определённую касту обрадует только цена в 450 Эвро , PG 279 Q - Best For Ever ?
Kil
Member
Звідки: планета Земля

Повідомлення

Alessander:Цікаво що там за матриця, Самсунг, чи АОС. Якщо перша, то це напівглянцева і наявність білого кольору. 27" 2К може зацікавити покупців з короткими столами.
у AOC нет матриц ;) они ставят au optronics в игровые
это самсунговская
CSrew
Member

Повідомлення

Этот монитор только с другим корпусом http://www.samsung.com/ru/monitors/c27hg70/ И почему-то нигде нету обзор на эту серию самсунга.
Kil
Member
Звідки: планета Земля

Повідомлення

https://3dnews.ru/955106

кому плоский хочется лыжа, но опять же va

http://www.lg.com/us/monitors/lg-32GK85 ... ng-monitor
Alessander
Member

Повідомлення

Kil:у AOC нет матриц ;) они ставят au optronics в игровые
это самсунговская
Усе життя думав що це одна контора.
CSrew:Этот монитор только с другим корпусом http://www.samsung.com/ru/monitors/c27hg70/ И почему-то нигде нету обзор на эту серию самсунга.
Там не тільки інший корпус, там ще й ціна у півтора рази завищена.
З тих оглядів, що я читав про подібний C32HG70, там AMD FreeSync 2, але без HDR, ШИМ, та проблеми з рівномірністю підсвітки. Саме тому, вирішив його не брати.
evrial
Member
Звідки: Москва

Повідомлення

Для тру HDR нужен OLED и бесконечная контрастность. Все эти 1000:1 IPS и 3000:1 VA 8 zone HDR и 8 бит сплошной костыль, из-за неспособности решить проблему засветов и низкого ДД.
Відповісти