Курс Bitcoin превысил $10 тыс. за одну монету

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Alex Pepper
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Интересно как высоко ещё взлетит биток, пока люди не поймут, что он на самом деле говно. Ведь на рынке целая куча других блокчейн проектов, которые гораздо технологичнее него, и стоят в 100-1000 раз меньше. Например, для транзакций куда лучше использовать Лайткоин, который в десять раз быстрее и дешевле по комиссиям. Просто на рынок сейчас приходят dumb money, которые думают, что криптовалюты это "биткоины", как все копиры "ксероксы" и внедорожники "джипы", они покупают биткоин не для транзакций, а только потому что он растёт. А растёт он потому, что они его покупают. Таримся дешевыми альтами и ждём отрезвления рынка.
Востаннє редагувалось 28.11.2017 16:35 користувачем Alex Pepper, всього редагувалось 1 раз.
vlladget
Junior

Повідомлення

Я щас вложу и он рухнет)),
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

lividum:ManWithNoName
главное, что она доход приносит))
Это главное для того спекулянта который ее спекулирует.
Для рядового обывателя все скорее плохо, а не хорошо, ибо такой курс говорит о том что контроля над ним нету, в смысле он теневой, весь, вся эта куча битков\\лярдов долларов это теневые средства, с которыми кто-то может делать что угодно.
gstar
Member

Повідомлення

интересно, какие перспективы у ByteCoin
Alex Pepper
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Jumper007:
lividum:ManWithNoName
главное, что она доход приносит))
Это главное для того спекулянта который ее спекулирует.
Для рядового обывателя все скорее плохо, а не хорошо, ибо такой курс говорит о том что контроля над ним нету, в смысле он теневой, весь, вся эта куча битков\\лярдов долларов это теневые средства, с которыми кто-то может делать что угодно.
А если задуматься над тем, что почти на всех основных биржах он торгуется в паре с USDT (tether), а не с USD, то можно вообще не заснуть ночью (проверено :gigi: ). Т.к. велика вероятность того, что цену его пропампили несуществующими баксами.
AlterJio
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Даже и не знаю, что бы делал я, имея битки на счету, сливать как то не охота вдруг в 18году до 40к дойдет, но и может прогнуться.
Напишите пару слов, кто в теме битка и имеет на счету нормальное количество битка, какие ваши действия и чем вы руководствуетесь ?
Vgamble
Member

Повідомлення

Alex Pepper
уже не высоко, чем ближе биток подлазит к десятке, тем реже встречаются мамкины революционеры-идеалисты-анархисты-футуристы. Даже они уже подозревают, что какой то лохотрон происходит.
lividum
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Jumper007
мне тоже нормально)) хоть я и не спекулянт. Тут главное отвал бошки не ловить. А доп доход "из воздуха" никому лишним не будет.
NFS-Racer
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Когда рынком акций начинают интересоваться чистильщики обуви, надо выходить.
gstar
Member

Повідомлення

NFS-Racer:Когда рынком акций начинают интересоваться чистильщики обуви, надо выходить.
надо срочно уходить с рынка" Джон П. Морган
))
Alex Pepper
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Vgamble:мамкины революционеры-идеалисты-анархисты-футуристы.
Меня вот в битке как раз децентрализация и отпугивает. Не верю я в идеологию нерегулируемых анонимных валют. Вот Ripple и OmiseGo имеют все шансы отвоевать кусок рынка у SWIFT, Visa и Mastercard. Я верю в технологию блокчейна, и мне нравится идея о том, что банки будут использовать эту технологию для транзакций, это реально.
kyon
Member

Повідомлення

Alex Pepper

какая разница какие там баксы и как он торгуется, я три дня назад заплатил 3000 грн с битка, а сегодня это уже 3800 грн, 800 грн за три неполных дня из воздуха ничего не делая я бы поимел если бы уплатил сраными настоящими баксами а не битком
NFS-Racer
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

kyon
Не платили вы битком ничего. Вы продали биток и заплатили долларами/гривной, просто курс вырос, отсюда и разница.
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

vlladget:Я щас вложу и он рухнет)),
А якщо я здам, то він виросте :weep:
kyon
Member

Повідомлення

NFS-Racer

конечно не платил битком, именно заплатил нашей гривной на карту нашего привата, в том и суть, не usdt
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

nikolaiii: До криптобума 1080ти стоила 16т грн, где эта цена? Ее с лета не было.
бум начался с апреля, я влез в тему в мае. покупал зеленых, потому что красных днем с огнем не найти было. нереф 1070 самый дешевый был 13к, 1080 - 16,2к за реф, это в 20-х числах мая.
Это цены магазина с гарантией, поляки дешевле были.
Alex Pepper
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

kyon
Да, в том что цены битка и других валют из-за этого тезера могут оказаться липовыми. Представь себе, что Bitfinex (самая крупная биржа) неконтролировано штампует эти тезеры (связь владельцев Битфинекс с Тезер лимитед очевидна) и торгуют парами с ними выдавая их за доллары. Кто из вас здесь заходил на биржу реальными деньгами? Таких единицы, в основном все заходят альтами полученными за счёт майнинга, их же с бирж и выводят, меняя потом у менял. Так что реальных денег на биржах в разы меньше чем кажется, вся эта капитализация в 300 миллиардов миф, это просто сегодняшний курс умноженный на количество монет. В общем, поинтересуйся какие люди махинации проворачивают на фондовом рынке контролируемом государствами (ипотечный кризис 2008-2009), что уж тут говорить про нерегулируемый рынок криптовалют. Уже кстати такое проходили, MtGox пампила курс биткоина с помощью ботов, которые покупали биток в больших количествах несуществующими деньгами.
Востаннє редагувалось 28.11.2017 17:03 користувачем Alex Pepper, всього редагувалось 1 раз.
Vgamble
Member

Повідомлення

Alex Pepper
Насчет блокчейна никто и не сомневается. Нынешние же мамонты и запустят блокчейн в массы в будущем.
А децентрализация битка уже совсем под вопросом. Налогами потихоньку обматывают, регуляция происходит элитами, хоть и другими, государства подгоняют законы и пресуют биржи, пиар(стоит кому то пустить слух, что будет халявная дележка на очередном форке как все сломя головы расфасовывают свои бтс по биржам; стоит пустить слух что какой то элон маск или бил гейтс в вакууме что то пернул про крипту как та начинает рости/падать).
Востаннє редагувалось 28.11.2017 17:04 користувачем Vgamble, всього редагувалось 1 раз.
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

kyon:а я на днях погасил кредит битком, и он сделал +2000... лучше б БАКСАМИ погасил идиот, баксы так не растут в цене, но думаю наличка хай лежит на всякий пожарный.
а собственно нахрена уже та наличка, в сильпо и в аптеках по карточке плачу давно...
Ту саму дурницю я робив, пів року міняв біткоїн замість баксів.
NFS-Racer
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Alex Pepper
А обмен у менял это, по вашему, не заход реальными деньгами?
Відповісти