Курс Bitcoin превысил $10 тыс. за одну монету

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

А смысл был майнить. Если веришь, купил бы в надцатом году биток, вместо железа и вместо постоянного апа докупил=Профит. Верю но не сильно? :gigi:
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

перестали принимать, но причина совсем иная, скорее всего. просто ее озвучивать не стали.
anatolikostis: новости не бредовые, просто магазины не хотят попадать на риски, если битку сольют - хотят дождаться окончания пампа, тут осталось пару суток всего...
Вы читали, что я писал? магазины не работают с битком и ничем не рискуют. Есть партнер, который принимает битки и платит баксы. Все риски по волатильности партнер берет на себя. Магазин получает баксы. риск = 0.
vltk
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Да и желательно было бы исправить название ветки на: "Курс Bitcoin превысил $15 000 за монету"
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

zmax
я читал и абсолютно владею инфой - яйца по-прежнему принимают, заказывал немного карточек...когда было 12800 :weep:
Panasi
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Кто-то может мне обьяснить, что будет с биткоином, когда желающие вложить деньги просто закончатся? Рост курса ведь прекратится? И что потом? Все захотят выводить, ведь вкладывали не для того, чтоб держать деньги в виртуальной валюте, а для того, чтоб поднять бабла, пока растет. Какой смысл просто так держать бабки в виртуальной валюте с таким риском? То есть логично, что при выводе долларов курс начнет падать вниз и причем намного быстрее, чем рос вверх, потому что пойдет цепная реакция на панике. Поправьте, если не прав.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Panasi:Рост курса ведь прекратится
а вот желающих влошить как раз и нет...это все цифровой фиат, фьючерсы*уюкерсы :gigi:
то есть сами биржи накачивают курс :-/
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Panasi:что будет с (...) когда желающие вложить деньги просто закончатся
Будет коллапс мировой экономики, более того, всего мирового порядка.
Деньги постоянно куда-то вкладываются, растёт экономика, растут долги, растёт число народонаселения, они будут старые долги отдавать, а новые - получать.
Не будем здесь и сейчас о том, как это остановить.
Так живёт человечество с момента индустриализации как минимум.

Порекомендую пару фильмов на актуальную тематику.
Игра на понижение (о том как всё может закончится).
Бойлерная (о том как всё (каждый раз) начинается).
Имхо, кончено же :shuffle:
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

acm_fan
нам повезло жить в такое удивительное время..биткоины и прочие говновалюты, крах валюты любой как таковой в обозримом будущем +-5 лет максимум,всякие xxxджойказин,эпоха доминирования всякой эл техники и пр....а еще мы жаловались, что в 20 нам было скучно :gigi:
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

yupi
я надеюсь ты припас 0,1 для билета в цитадель?
DEVES
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Рекомендую всем страждущим посмотреть 9 серию 11 сезона Теории Большого Взрыва :laugh:
pROGRAMMIST
Junior
Звідки: ukraine

Повідомлення

16500 уже омг биток шо ты творишь
nukeproof
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

pROGRAMMIST:16500 уже омг биток шо ты творишь
по некоторым прогнозам стоимость биткойна достигнет 1 млн долл :)
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

anatolikostis:yupi
я надеюсь ты припас 0,1 для билета в цитадель?
В разы больше даже :D
Відповісти