Игроки FIFA 18 призвали бойкотировать микротранзакции в игре

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Spark7
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Предлагаю обсудить Игроки FIFA 18 призвали бойкотировать микротранзакции в игре

Правильно, пресекать сейчас, а то разрабы вообще обнаглели. Да и на мобилках не плохо бы, а то развелось донатного трешака типа Clash of trash, NFS No Limits и т.д. Лучше бы занялись портом годноты с ПК типа GTA SA, Titan Quest. 27-го выйдет Grid Autosport на iOS.
IIAHKO
Member

Повідомлення

Spark7:Предлагаю обсудить Игроки FIFA 18 призвали бойкотировать микротранзакции в игре

Правильно, пресекать сейчас, а то разрабы вообще обнаглели. Да и на мобилках не плохо бы, а то развелось донатного трешака типа Clash of trash, NFS No Limits и т.д. Лучше бы занялись портом годноты с ПК типа GTA SA, Titan Quest. 27-го выйдет Grid Autosport на iOS.
GTA SA уже давно есть, а TQ вроде как на яблочной ОС. Даже легендарные Герои 3 и те портированы на Андроид.
Осталась только народная переделка Сталкера под смартфоны и всё. :)
Upd: TQ тоже есть на ведре.
Spark7
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

IIAHKO:GTA SA уже давно есть, а TQ вроде как на яблочной ОС
Я в курсе, играл, имел ввиду такого типа игры.
Aivers
Member
Аватар користувача

Повідомлення

просто игры скоро будут делать, чтоб в них заходили как на работу!! хотя многие ммо уже так и сделаны
Woland17
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Spark7, сами игроки своими деньгами выбрали этот путь разработки игр. А таким издателям, как EA, кроме прибыли больше ничего не нужно. И теперь официально все будущие игры от Rockstar будут иметь микроплатежи.
Spark7
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Woland17
Дело в том, что игроки не знают - как это играть спокойно, без микроплатежей. Всех подсадили просто, без возможности выбора.
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Spark7:Дело в том, что игроки не знают - как это играть спокойно, без микроплатежей.
Принципиально ни разу нигде в играх не донатил.
Woland17
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Spark7, не согласен. Игроки покупают, потому что хотят получить "все и сразу" при наличии "лишних" денег, не задумываясь о том, к чему глобально это приводит.
Несколько причини почему тратят:
- у Васи Пупкина классный состав, а у меня нет;
- у меня пару часов в день на игру, а хочу получить топовый состав;
- просто потому, что могу потратить определенную сумму;
- я киберкотлета/киберспортсмен и для достижения максимума из возможного решаю тратить деньги;
- открытие паков - один из дополнительных видов деятельности/заработка;
- "все" донатят, а я, что хуже?
Spark7
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Andrey2005:Принципиально ни разу нигде в играх не донатил.
Я тоже, не юзаю даже игры где он вообще есть.

Woland17
Тогда получается что в подобного рода игр нету баланса вообще, тебя либо щемят по черному, либо плати. Это кагбе платное офишиал читерство, те кто честно задротят качая скилл - в пролете. По любому выкачка бабла получается. Плюс в сингле - это перебор.
Woland17
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Woland17, не совсем так. В ФИФА17-18, если разбираешься в игре, получить боеспособный состав достаточно просто - после определенного уровня состава начинает решать практически только твое умение, знания и опыт (при условии одинаково хорошего подключения к серверам у обоих соперников). Цена игроков как раз таки зависит от количества доната, поскольку каков спрос, такое и предложение. Т.е. чем больше тратят, тем больше монет в наличии и в итоге цена конкретного игрока на рынке, а заработок (в относительной величине) за результаты в матчах падает. Неоспоримое преимущество может быть только в начале новой версии ФИФА, но для этого реально нужно влить тысячи зелененьких.
В последних версиях игры игроки напоминают кота, который ест кактус - становится только хуже, но продолжают "поддерживать" своим рублем. Зависимость результата от сервера - это уже сверх :rotate:
Remarc
Member
Аватар користувача

Повідомлення

IIAHKO: Лучше бы занялись портом годноты с ПК типа GTA SA, Titan Quest. Даже легендарные Герои 3 и те портированы на Андроид
кр1/кр2 не портировали,а стоило бы
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

После Фифа 99 ничего толкового так и не выпустили.

А тут оказывается народ не только новые фифы покупает, но еще и микротранзакциями балуется :eek:
Просто какой-то лол :lol:
Владимир[-+-]
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Едем в Бельгию :)
Aibolit25
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Remarc:
IIAHKO: Лучше бы занялись портом годноты с ПК типа GTA SA, Titan Quest. Даже легендарные Герои 3 и те портированы на Андроид
кр1/кр2 не портировали,а стоило бы
И еще бы Патриций4!!!

Кстати, тоже принципиально нигде и никогда не платил.
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Вот вам лозунг, our heroic rebels! "Мы и так достаточно донатим производителям железяк игровых!"
Вы спросите: "Какая связь?", – вспомните про те требования, с которыми выбрасываются новые ААА проекты и даже пониже рангом, мол "Тесты и оптимизация – прошлый век. Ставим ценник 60$ и предтоповое железо. Пипл хавает."

Отправлено спустя 4 минуты :
Кто-то здесь недавно сказал, что ММО дошло до дна, в которое "заходят, как на работу." – это весь free to play такой сейчас. Если речь не идёт о каком-нибудь Agar.io, конечно.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
И про "принципиальный недонат", есть же студии, которых стоит почтить покупкой лицухи на понравившуюся от них, игру с торрента.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
"FIFA'ghters" :D
Відповісти