Свежие подробности о видеокарте PowerColor Radeon RX Vega 64 Red Devil

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
bombeybox
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

SoVaR:Почему сразу линяешь с темы?
Потому что ты не умеешь читать. Я изначально сравнил Реф Веги с нерефом от Палит (который дешевле рефа Веги).Все это есть в моих постах. Не находишь - твои проблемы.
ddev:А с других неправильные?))
bombeybox:Не тест неправильный, а разные тестовые отрезки.
ddev:Ты сравниваешь батлу в дх12 или бф в 4к
?
ddev: Есть ли они?
спойлер
Зображення
bombeybox: дабы догнать тишку, Вегу надо разгонять
http://www.pcgameshardware.de/Wolfenste ... s-1243009/ (тут вино, что Вега отстает от Нерефа 1080ти на 2.5%
http://*** com/action-/-fps-/-tps/star-wars-battlefront-ii-test-gpu-cpu
тут видно, что Вега ловит профит от DX12 и в таком случае не сильно отстает от Тишки. И оставание это можно нивелировать разгоном первой

ddev:инфа о рефах за 700+ это подтверждает и факт того
Я не знаю, что это за инфа. Я вижу в США МСРП цену на Вегу 64, ссылку на нее я кидал в этой же теме, так что мимо.
SoVaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Od_UA

Повідомлення

bombeybox:Я изначально сравнил Реф Веги с нерефом от Палит (который дешевле рефа Веги).Все это есть в моих постах. Не находишь - твои проблемы
Где там про ипалита? :lol:
bombeybox:Я уважно подивився ціни на хотлайні:
Gigabyte Radeon RX Vega 64 - 17 888гр
MSI GeForce GTX 1080 GAMING X+ - 17 851
Цитату давай, где выше говорилось про палит... это 1.
И 2:
Wolfenstein 2, battlЫ и усе, афигеть аргумент в пользу невероятно прожорливой печки Веги64 :D
bombeybox:Я вижу в США МСРП цену на Вегу 64, ссылку на нее я кидал в этой же теме, так что мимо.
повторяю:
пишешь про цену на сайте сша. А налог? А доставка? А растаможка???
+ гарантия, нервы, время ожидания и т.д...
Забавно наблюдать за твоими невероятно глупыми маневрами :rotate:
bombeybox:И оставание это можно нивелировать разгоном первой
А ТИшку разогнать нельзя что ли? Или снова тепличные низкоуровневые условия от бомбея?
bombeybox
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

:facepalm:
спойлер
SoVaR:Где там про ипалита?
bombeybox:-В нас, 1080 на якихось 1300 грн. дешевше за В64
bombeybox:Під найдешевшою 1080, я розглядав http://hotline.ua/computer-videokarty/p ... 5p2-1045d/.
bombeybox:а якщо брати до уваги якісний нереференс 1080 (як у тебе в підпису) - взагалі в одну ціну з В64 буде.
bombeybox:Суть - більшість людей в будь-якому разі купують розпіарені нереференси 1080 А НЕ НАЙДЕШЕВШІ, Стрікси\Геймінги\Аоруси, котрі якраз і ідуть в ціну Веги64.
SoVaR:Wolfenstein 2, battlЫ и усе,
bombeybox:Цива 6 dx12, ТОВ Вархаммер 1 DX12, Вульфенштейн, Форца 7\Хорайзен 3 dx12, Дерт 4, Баттлфронт2\БФ1 DX12и4k
ddev:
и еще полно игр, где Вега - просто лучше за 1080, но не на уровне 1080ти.

SoVaR:Для особо "одаренного" повторяю:
falcongrig:Правда, есть еще один вариант - купить карту у перекупа.
Еще вариант - взять серый товар. Еще вариант - добазариться с продавцом на той стороне, чтоб он указал "правильный" ценник.
bombeybox:В США - полно магазинов. И кто ищет - тот всегда найдет.
SoVaR:А ТИшку разогнать нельзя что ли?
bombeybox:(только не говори сейчас, что и Тишку можно разогнать, не в этом дело). Важен сам факт, что карта, которая в МСРП на 200 баксов ниже - может сравняться с картой, которая классом выше.

Все, свободен. Репорт за бомбанутого отправил опять. Когда ж тебя уже забанят :(
SoVaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Od_UA

Повідомлення

Попробуем с тобой поговорить, как с очень маааааленьким ребенком... вдруг дойдет:
bombeybox:Під найдешевшою 1080, я розглядав
Где это в посте упомянута палит?
Почему потом сравнивал с МСИ :D ? Ответ конечно очевиден, но все же...
bombeybox:dx12
А смысл сравнивать только в дх12, потому что под него у жифорсов проседает фпс? тогда уж dx12 для красных вс dx11 для зелени.
bombeybox:и еще полно игр, где Вега - просто лучше за 1080
Это еще 1,5 неактуальных недоигры, которые стыдно назвать? При этом вега жрет на много больше, орет своей турбинкой, горячая и т.д. И при ценниках на нерефы, сравниваем с тишкой.
bombeybox: Еще вариант - добазариться с продавцом на той стороне, чтоб он указал "правильный" ценник
Есть вариант получить нерабочий кусок текстолита... что потом?
bombeybox:Репорт за бомбанутого отправил опять
твой ник так читается, так шо... Только не прячься снова ;)
bombeybox
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

SoVaR:Где это в посте?
Там - где оно и было, и не один раз. Но ты не увидел, ибо:
bombeybox:ты не умеешь читать
SoVaR:А смысл сравнивать в дх12, потому что под него у жифорсов проседает фпс?
bombeybox:Что? Зачем Нвидии юзать то, во что она не умеет? Странный вопрос. А кто требует от Нвидии юзать DX12? Нвидиа остается на DX11, Вега - на DX12, ибо ловит от него профит. Все просто, все довольны
Я не говорю сравнивать в DX12 обе карты. Я говорю как раз что Вегу надо сравнивать в DX12, а там где есть DX11 - резоннее юзать его на НВ.
SoVaR:Это еще 1,5 неактуальных недоигры,
Кто решает какая игра актуальна, а какая нет - форумный ноунейм-выскочка SoVaR? Очень смешно.
Вархаммеры, Формулы, Дивизия, Прей, Квейк, ДУМ, Сердж, Резик 7, Деус, Снайперы, Мордоры, Сидж и другие "неактуальные" игры :facepalm:
SoVaR:Есть вариант получить нерабочую карту к примеру...
От этого никто не застрахован, абсолютно.
SoVaR:твой ник так читается,
мой ник читается - бомбейбокс, не бомбоящик, не бомбермен, не бомбанутый и уж точно не шизокот, неадекват, и как там еще ваша зеленая шайка меня называет (и все никак в бан не улетит за это).
usibat2015
Member

Повідомлення

Можна ли ее подключить к монитору ips234 LG 23 дюйма есть только двиай :spy:
SoVaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Od_UA

Повідомлення

Ок маленький лгунишка, поиграем :lol:
bombeybox:Там - где оно и было, и не один раз. Но ты не увидел
Еще раз, продемонстрируй цитату твоего поста в этой теме, где ты упомянул палит ранее карты от мси. Ну шо Пиноккио, изворачивайся как уж на сковородке... шукай, маневрируй... или сразу спрячешься?
Остальной твой пустой однообразный треп разложу, как только разберемся с палитом и мси :D
francaise
Member
Аватар користувача

Повідомлення

usibat2015
можно, по кабелю DVI-HDMI. К монитору VGA - через переходник.
bombeybox
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

SoVaR:Ок маленький лгунишка, поиграем

Нет, не поиграем. Это трата времени и оффтоп. По поводу характеристик Веги - я высказался. На этом у меня все. Я даже сделал исключений и на все твои тупые вопросы ответил, но раз
bombeybox:ты не умеешь читать

Это только твои проблемы. Приходи, когда научишься. А пока - всего доброго.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Далее бан будет, утомили в жалобы играться
SoVaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Od_UA

Повідомлення

gehka3 кроме него тут жаловаться никто не бегает...
Vecchio
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka:А вот карта которая выходит через год, при жоре в 2 раза больше дает в лучшем случае аналогичную произ-ть....... это что, тыква с пеленок ?!


Это карта у_нас_еще_не_готова_Navi.
:gigi:
Відповісти